Jump to content

Помогите Подобрать Моды Под Оружие


Recommended Posts

Помогите пожалуйста подобрать моды для оружия, играю не так давно в старом уроне до конца не разобрался а тут новый.До этого слишком много не нужных модов вкачал , а вы сами знаете как тяжко их качать.Бегаю с : Сома,Кунаи,Галатин. И второй перс сегодня взял по акции : Сикарус прайм,Глефа прайм,Хек(так же хотелось бы услышать ваше мнение по поводу сикаруса и глефы,мне кажеться они не особо хорошие оружия).И последний вопрос если я смешаю токсин+лед+электричество то получу коррозию и еще там что то(против корпуса)?Всем кто помог за ранее огромное спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Глефа супер, как я жил без нее яхз...моды в нее ставь на свое усмотрение, у меня например на макс время полета+отскок на максимум+раскачиваем не стихийный урон+шанс срабатывания. возможно будет заслуживать внимания шанс+мощность крита+новый ивентовый мод на яд+лед(электро) но это после того как дадут награду за ивент, так как только имея ивентовый мод появится возможность заменить 2 мода(яд, шанс срабатывания) на 1. С сомой по моему не особо изменилось что-то, все также раскачиваем шанс и мощность крита, +пару стихиек на свой вкус. Что касается последнего вопроса, то во первых коррозия это против гриниров, а вот магнит против корпуса, А во вторых от порядка в котором стоят моды в ячейках будет зависит комбо-стихия, описание на вики сделано крайне убого, поэтому настоятельно рекомендую сначала продумать нужные комбинации, проверить как и чаво в статах при той и иной комбинации и только патом приступать к полировке.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...