Jump to content

Варфрейм Мэг Прошу Помочь


Recommended Posts

Играю я недавно. Выбрал для начала Мэг , почитал гайдики ,форумы ,посмотрел видео . И так вот что я думаю ставить из модов : сокрушение,поляризация щита,притяжение,магнитное поле ,растяжение,перенаправление,поток,быстрое отражение,обтекаемость и слепая ярость или фокусировка . Ауру наверное энергетический источник. Вот с оружием не могу разобраться вообще : что брать лучше ,какие моды на них ставить ? Прошу подсказать опытных игроков по поводу оружия и модов на него , а также по поводу модов и ауры самого варфрейма буду очень признателен . Заранее всем спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Вот с оружием не могу разобраться вообще : что брать лучше ,какие моды на них ставить ?

Вопрос таки про варфрейма или про оружие?

Не знаю даже, что посоветовать, т.к. не понятно для каких тебе целей.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос про оружие с самим варфреймом разобрался . Какое именно взять  незнаю и какие моды на них ставить ? Мили оружие как я думаю наверное нужно дамажное т.к после притяжения идут мили удары . Насчет огнестрельного если честно вообще не знаю играю 3 день . Хотелось бы примерно представлять что искать собирать хотя бы в общих чертах .

Искал гайды не могу найти именно про оружие на Мэга , на самого варфрейма нашел и изучил.

Edited by Hotary
Link to comment
Share on other sites

Мили оружие как я думаю наверное нужно дамажное

Да уж, не плохо бы.

Насчет огнестрельного если честно вообще не знаю играю 3 день 

Карак - отличная винтовка на первых порах. Если нравится снайперская стрельба, то попробуй лук Парис. Со стартового босса можно выбить замечательный во всех отношениях пистолет Пророк. Мечи бери любые какие нравятся, потому что проку от них добиться довольно сложно.

Раз ты играешь всего три дня, то ни о каком билдостроении речи не идет в принципе. Попробуй выбить карточки Зазубрины и Раздельный патронник для винтовок, а так же Удар осы и Двойной ствол для пистолетов.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо . Я понимаю что мало играю , просто хочется знать ,что собирать сразу лучше . Моды на самого варфрейма которые в посте выше уже почти все выбил . Мечи парные лучше или двуручный ? Смотрел видео про мэг в котором способности демонстрируют , там игрок с двуручной ,то ли дубиной ,то ли чем то похожим на нее бегает , хотел найти ее но по скринам в магазине не очень понятно .

Link to comment
Share on other sites

А если задонатить то какое оружие лучше взять с расчетом на кап ?

Тратить платину на покупки готовых фреймов\оружия как-то расточительно...все крафтится довольно просто. Почитай вики, а именно темы про: ресурсы, типы миссий, таблицы наград. А вот платина тебе понадобится на покупку катализаторов\реакторов орокин (например, у меня на них уходит довольно много платины, ну еще на формы, когда лень за ними идти и ждать крафта)

Edited by Typhoon_P-39
Link to comment
Share on other sites

Реактор я купил первым делом ))) В том то и есть загвоздка , именно про Мэг не могу найти ,что ей лучше из оружия и почему ; для рино например , тринити и фроста нашел подробные гайды , а для Мэг только по самому варфрейму , про оружие там ничего не говорится (((

Может я конечно криво искал , но пол дня занимался сегодня изучением именно этого бойца , узнал все что можно кроме оружия и модов на него , понятное дело что со временем сам пойму что надо и почему , но просто делать или покупать оружие , которое потом не подойдет по той или иной причине , не очень хочется .

Edited by Hotary
Link to comment
Share on other sites

мэг.

 

основной противник(на всех лвлах) - корпус.

 

основные скилы: притяжение(некий контроль), поляризация щита(у врагов взрываются щиты и, в зависимости от количества взорванного щита,рядом стоящему наносится взрывной урон.А так же восстанавливает щиты союзников и криокамер на обороне).

 

советую на мэг делать упор в урон т.к. при максимальной прокачке множитель урона равен 572.5%, с единственным минусом того что этот скил будет стоить 77.5 энергии. так же и притяжение будет наносить 600 (с копейками урона) и будет стоить почти 38 энергии.

Edited by bobo_dobo
Link to comment
Share on other sites

Вообще ТС лучше поиграть и по развиваться, потому что толку от билдов тебе сейчас не будет, мощное оружие тебе сразу не взять, не  сможешь, т.к. оно идет с 6 ранга. Поиграй, пойми немного игру. Мы можем тебе сейчас сказать нужные моды, даже скинуть билд, но тебе эти моды в ближайшее время не достать) На это нужно время).

Link to comment
Share on other sites

В пушки ставь газ/вирус или коррозию (против гринирок). Цифры от 2го скилла вылетают под 2кк на 100х волнах корпуса. Щиты ты в любом случае снимаешь им, и выжившие цели легко добивать тем самым газом, или вирусом. 1й скилл удобен для фастранов, алертов и прочей фигни с лоу лвл мобами. В ульте нет смысла. В атракторе тоже, любой босс убивается прокаченным оружием за несколько секунд.

Про поляризацию тебе выше четко все написали, максишь фокус и радиус, уменьшаешь стоимость. Ты не зависим от длительности, поэтому упрощенное мышление маст хев. Хорошо работает в пати с новой, тогда разница уже больше 1000% будет.

Link to comment
Share on other sites

Сделал упор на силу скилов, Шиты поднял, скилы 1,2.... я с Болтором долго ходил до 6 ранга, щас сома.... Залетаешь в толпу корпусов нажимаешь 2 а потом 1... собираешь дроп... все боссы имеют щит... занука с 2чки падает на половину=)) а гринир... первым скилом разок, не хватило, еще разок=))) На защите таскаешь мобов туда сюда а потом щиты всем поднимаешь=)повыше встать... стрелять вообще не обязательно... таскай да следи чтоб артефакт не трогали

 

В Воиде тож круто с ней--- хоть куда прорветца

 

З.Ы. все боссы кроме мутантов=))

Link to comment
Share on other sites

Еще вопрос как правильно пользоваться поляризацией щита я не совсем понял ?

 

поляризация косит чужие щиты восстанавливает свои. тима+артефакт+птичка. у нее есть базовы дамаг, но дмг увеличивается в пропорции с восстановленными щитами, вроде бы так, поправтьте если ошибаюсь. кроме того, чем дольше щита у врага, тем большее дамага ему. плюс это имеет магнетический эффект и является взрывом. чем больше народу с толстыми щитами стоит рядом тем больше суммарный дамаг. иззи взрыва они друг друга коцают, изза магнетизма +корпус дамаг=)) а если еще и карточки на абилки стоят тогда это БИГ БАДА БУМ!=)) люблю Мэг... на высших уровнях хотябы 35+ там вообще праздник!... ищи толпы ребят со щитами, забугай внутрь и жми 2...

 

в полете тож работает

Link to comment
Share on other sites

Трояк у Мэг тоже не бесполезный. Для супры, горгоны, дробовиков и детрона с бракком - для всех типов стволов, у которых ты не можешь управлять разбросом/ошибками при прицеливании - магнитная сфера становится лучшим другом, так как обеспечивает 100% точность да ещё и прирост урона.

 

Кроме того, использование глефы/кестреля на подмагниченой цели заставляет метательный снаряд бить два-три раза. 

 

Так что против корпуса обычный сетап: 1, 2 и 3. На ульту забиваем, переполяриваем слот под фокусировку/слепую ярость. Даём противнику затолпиться, чтобы взрыв достигал целей, активируем двойку, на жирдяев вешаем тройку, остальных добиваем единицей. Энергии, правда, дофига требуется, но с таблетками это не проблема.

Link to comment
Share on other sites

Знаешь, это даже мне тяжело сделать будет) а ты это новичку объясняешь )

Э, проблема повесить тройку на жирдяя и выстрелить в него из чего-нибудь косого/бросить глефу?

Link to comment
Share on other sites

Воспроизводить эту схему полностью)

Дело практики. Пару тренировочных игр, и увидишь, что эта схема одна из самых эффективных при игре за Мэг. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...