Jump to content

Набор В Клан The Last Of Primes(Без Всяких Ограничений)


Recommended Posts

Хочу вступить вам в клан.Ник Tvix43.Оружие: Кернунн 30 лвл,васто 18 лвл,клык 30 лвл.Warframe:Локи 30 лвл (через 3 дня будет Эш).

Link to comment
Share on other sites

Хочу вступить вам в клан.Ник Tvix43.Оружие: Кернунн 30 лвл,васто 18 лвл,клык 30 лвл.Warframe:Локи 30 лвл (через 3 дня будет Эш).

Отлично),только выйди из своего текущего клана,и я смогу пригласить тебя.

Edited by westhaiimer
Link to comment
Share on other sites

                                                                             >>>The Last of Primes<<<

                                       Kkgybie.png

  Немного о нашей организации:

 Все крупные алерты стараемся проходить вместе, так как вместе гораздо веселей).Мы клан очень позитивных и скилованных парней и девушек готовых прийти на помощь  нуждающимся, нужно гуда то сводить? не вопрос,  нужно дать  платину?да без проблем.В общем, я хочу сказать что у нас всё круто и есть сладости ^_^

Ограничений по возрасту и рангу у нас нет, но есть лиш одна просьба это быть активным игроком(то есть, если потребуется, зайти и кинуть ресурсы на постройку здания или новые иследования).Додзё у нас большое и красивое,есть все лаборатории со всеми иследованиями+ уже построены все новые здания,также имеется клановый значок и возможность карьерного роста в клане.Чтобы попасть к нам, вам всего лиш нужно отписаться здесь,или добавить меня в игре.Мой ник westhaiimer.

Наше клановое додзе:

1  Стартовый зал(место обмена) здесь вы можете посмотреть на наши флаги.

zTPw5oA.jpg

2  Наши сады дзён.(на скриншоте показан только 1 вид, ночной сад)

TfqCDsR.jpg

3  Музыкальный зал,(Ps сюда бы гитару блекджек и телевизор)

tbCRXQT.jpg

 

4  У каждого участника клана есть свой скромный уголок

rPLhWyp.jpg

5 Главный зал,место проведения собраний клана и важных обсуждений

vxUOjl9.jpg

 

6 Наш зал славы

tB0iAlk.jpg

 

7 Здесь изображён наш тренировочный лагерь который включает в себя:Большой летний сад дзён(комната отдыха), дуэльная комната,зал испытаний и зал славы.

TP1zqtf.jpg

8Обсерватория

uazfvaw.jpg

9 Наши виды связи Skype,Raid Call,Steam(Необязательно).Ps в стиме мы очень известный клан, который называется Ferreus Legio ссылка на страницу клана в стиме: http://steamcommunity.com/groups/ferreus_legio

Многое другое вы увидите сами вступив к нам в  додзё :)Все вопросы которые ваc интересуют можете задать здесь,или в игре.

За более подробной информацией обращайтесь к этому парню Demon_Prime>его steam  профиль http://steamcommunity.com/id/FererusDemon/

Повторяю:чтобы попасть к нам, вам всего лиш нужно отписаться здесь,или добавить меня в игре.Мой ник westhaiimer.

 

Набор в клан продложаеться!

Прошу принять в клан.

Link to comment
Share on other sites

Готов вступить в ряды.

 

Хотелось бы вступить в клан. Ник - Sannyore

В другах уже есть, осталось приглашение ;)

Приглы в клан высланы

Link to comment
Share on other sites

Привет, хотел бы присоединиться к вашему клану, ник в игре Santjago82

Имя: Александр

Ранг: 3 (недавно начал играть)

стараюсь заходить в игру каждый день

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...