Jump to content

Собираюсь Взять Эша, Посоветуйте Оружие!


Recommended Posts

Во-первых, Локи > Эш.

Ну а во-вторых, даже если и берете Эша (чего я не советую), то Никана или Икор.

Никану можно построить как канальное оружие, а у Икор больше ДПС.

Link to comment
Share on other sites

может я не так понял, но зачем фрейма покупать?

можно его скрафтить) как бэ

но может ты имел ввиду купить чертеж и собрать с частей) 

возможно я тебя не понял)

а по поводу мили, мне нравится амфис, дакра прайм, клык прайм, и наверное грэм. С локи таскаю их.

но я не милишник:)

Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

Во-первых, Локи > Эш.

Ну а во-вторых, даже если и берете Эша (чего я не советую), то Никана или Икор.

Никану можно построить как канальное оружие, а у Икор больше ДПС.

Если не умеешь играть ЭШем, не значит что он плохой. Значит что ручки не того...

Такого оружия как ИКОР в игре нет. Есть Парные Ихоры.

Ихоры по дпс просидают многим пухам. Никана по скорости и медленной анимации тоже не але.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю вам собрать глефу, а лучше ее прайм вариацию, так как это оружие больше всего подходит игрокам, предпочитающим вести скрытный бой, более того, она способна на некоторое время заменить любое огнестрельное оружие при растрате боеприпасов. Так же предлагаю рассмотреть такое оружие как «Кестрел», так как данный вид метательного оружия имеет свойство сбивать противников с ног. Удачи!       

Edited by WarriorGT
Link to comment
Share on other sites

посоветуйте оружие ближнего боя для эша, быстрое и дамажное, спс!

Кокаге(имеют высокий шанс крита и мини станы,хорош в уроне),для дальнего боя отлично подойдёт пулемёт супра)

Edited by westhaiimer
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Во-первых, Локи > Эш.

Ну а во-вторых, даже если и берете Эша (чего я не советую), то Никана или Икор.

Никану можно построить как канальное оружие, а у Икор больше ДПС.

У Локи хуже способноси, а у Эша полезные.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Сам играю Эшем.. Дракон Никана раскачанная на \урон + стихия(лед+коррозия) + концентрация + стоимость концентрации\ (без скорости и критов!!!) и к этому полюбас надо Эша раскачивать на продолжительность способности (под дымкой дольше бегать (страдает радиус ульты, но в кучу если целиться, то не заметишь разницы). Основное оружие: лук по вкусу (страх желателен (при выстреле оглушает и возможен разгон на тройной крит))

Тактика примерно такова для милишки:

Самое главное экономим и контролируем энергию! (так как этот варфрейм "крыса" и броней он обделен, ему надо всегда 30-100 энерги для удачного ухода из замеса)

Стараемся быстро подбежать (либо тп \возможна скрытая атака\) к противнику и ударить (на концентрации если враг толстый.)

Если опасный момент то два варианта (зависит от количества энерги) ультуем в толпу или делаем дымку (раскачанная дымка длится ~30 сек при этом каждый удар 400% урона).

Если видим много народу и хотим быстро убить и есть энергия, то дымка + контрацепция (если враги толстые) + устраиваем фарш... З.Ы. для ленивых: не забываем про телепорт.

Обязательно носим с собой среднее восстановление энергии для комфорта.

 

Почему именно дракон никана? Урон просто огроменный со средней скоростью атаки и самое главное полукруговая атака перед собой цепляющая много будующих жмуриков. При стойке "безмятежный раскол" есть комбо которое делает несколько выпадов вперед. Позволяет очень быстро убивать боссов.

 

Уфф.. во психанул аж минигайдик написал..

Link to comment
Share on other sites

Если видим много народу и хотим быстро убить и есть энергия, то дымка + контрацепция (если враги толстые) + устраиваем фарш... З.Ы. для ленивых: не забываем про телепорт.

250px-Sigmund_Freud_LIFE.jpg

А так всё в порядке)

Edited by ALF448
Link to comment
Share on other sites

250px-Sigmund_Freud_LIFE.jpg

А так всё в порядке)

У тебя неодыкватная реакция на контрацепцию. Лично я не нахожу координальных отличий.

Edited by MECT_HET
Link to comment
Share on other sites

У тебя неодыкватная реакция на контрацепцию. Лично я не нахожу координальных отличий.

С чего бы неадекватная?Вроде как концентрация и контрацепция вещи совершенно не одни и те же,человек перепутал в порыве страсти,с кем не бывает,однако менее забавно от этого не становится.А Фрейдушка тут,чтобы подчеркнуть влияние бессознательного.

Link to comment
Share on other sites

Эш в инвизе,нету его там.Не обижайте его.

А так лично я думаю ему подойдут клыки прайм,быстрые,довольно дамажные и эффектно выглядят на самом Эше.

Edited by MoonKnight13
Link to comment
Share on other sites

Специально было написано "контрацепция".. враги то толстые попадаются.. заразные... вот на всякий случай и используйте)) уж извините, не удержался ))) а вы молодцы! заметили!

Edited by ArchAngel_
Link to comment
Share on other sites

Оружие должно быть быстрым, потреблять минимум энергии, давать приличный дамаг с удара и задевать много врагов с удара. Пока лучше амфиса ничего не нашел. Возможно под гринир и зараженных нужно поискать копья с колющим и режущим уроном. Только колющих копий в игре нет, из колющего оружия только клыки нашел. (парные кинжалы). Ударный урон самый универсальный, т к имеет лишь небольшой штраф по гринир, не имеет штрафа по зараженныйм.

И удар в сколщении лучше у парного оружия, а это самый полезный удар. С амфисом лучше прыгать (что не так быстро)

Link to comment
Share on other sites

Оружие должно быть быстрым, потреблять минимум энергии, давать приличный дамаг с удара и задевать много врагов с удара. Пока лучше амфиса ничего не нашел. Возможно под гринир и зараженных нужно поискать копья с колющим и режущим уроном. Только колющих копий в игре нет, из колющего оружия только клыки нашел. (парные кинжалы). Ударный урон самый универсальный, т к имеет лишь небольшой штраф по гринир, не имеет штрафа по зараженныйм.

И удар в сколщении лучше у парного оружия, а это самый полезный удар. С амфисом лучше прыгать (что не так быстро)

Рекомендую парные огнемечи. Вторые в списке самых дамажных слайдеров, они дают возможность контроля противника, вешая 100% горение при атаке с прыжка. Хотя лично я сам больше предпочитаю кинжал из этой коллекции - урон не самый большой, зато присутствует всё, что нужно: бронебой в базисе, возможность коптеринга, аое-поджиг.

Link to comment
Share on other sites

Если оружие будет быстрым, то замучаешься энергию пополнять.. разгонять надо так чтоб с одного удара убивало моба. Имхо: дракон никана в этом идеальна.

Link to comment
Share on other sites

Если оружие будет быстрым, то замучаешься энергию пополнять.. разгонять надо так чтоб с одного удара убивало моба. Имхо: дракон никана в этом идеальна.

Если занимаешься тренировками в додзё - возможно. Практика показывает, что в поле ты НИКОГДА не выходишь мано-а-мано, значит нужно что-то, что успешно умеет бороться с толпами. И тут катаны безнадёжно сливают... В первую очередь из-за своего мажорского йайдо.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...