Jump to content

Собираюсь Взять Эша, Посоветуйте Оружие!


Recommended Posts

Как хочешь, боярин. У каждого оружия свои плюсы. яб лучше взял "галатин", но у него урона маловато. К катане надо правильную стойку и у неё будет массовая атака.

И кстати.. толпы только у зараженных.. они тупые :) Гриниры и корпусы прячутся по углам, и их часто надо отлавливать.

Link to comment
Share on other sites

Любое оружие в игре заточено под определенную задачу, причем довольно ощутимо.

Задач много, фракций 3.

Последние патчи так вообще сделали универсальные оружия практически невозможными.

 

Если ты собираешься или взял Эша ты должен быть готов к :

 

1. он полностью на ручном управлении, его эффективность зависит от того как его применяешь

2. у него нет автоматических скилов, кроме ульты которая по соотношению время/урон просто отвратная и кроме анимации нихрена не дает

3. телепорт - понты, использовать неудобно

4. единственный адекватный скил это невидимость от него и играй.

 

нет универсального дамажного оружия, а имбы фиксятся

 

алгоритм прост, смотришь задачу - берешь оружие с подходящим типом урона и предпочтениям своим ( это важно) - настраиваешь на максимальный урон самым бронированным тварям из фракции - играешь.

 

 

минус Аша и всего оружия при нем, он заточен на атаку одиночной цели

это можно исправить если взять тот же ортос или оружие с радиусом поражения

Link to comment
Share on other sites

Если оружие будет быстрым, то замучаешься энергию пополнять.. разгонять надо так чтоб с одного удара убивало моба. Имхо: дракон никана в этом идеальна.

Скорость еще и на скорость самого удара влияет (не только на их частоту), а также на ускорение в прыжке/подкате. отличие в скорости амфиса (1.3) и глефы (1.1 вроде) огромное. Амфисом можно махать чуть медленнее максимума и тогда выносливость даже будет восстанавливаться (с модом на быстрый отдых). А убивать с удара - мечта. Может быть в подкате, если моб уязвим к этому урону или низкого уровня.  Я пока реакторы не вставлял, а форма у меня одна, берегу =)

Гриниры и корпусы прячутся по углам, и их часто надо отлавливать

Даже за углом их сидит по несколько штук обычно. По одиночке враги не встречаются. Чтоб их эффективно разбирать нужно контролировать площать (махать широко)

Edited by deadly-good
Link to comment
Share on other sites

3. телепорт - понты, использовать неудобно

4. единственный адекватный скил это невидимость от него и играй.

Не слушай этого локевода. Им бы только в инвизе бегать. Ульта дамажит если ставить мод усиление. Телепорт заставляет пошатнуться врагов в точке выхода,применяется вместе с инвизом на особо толстых мобах. Да, и ульта сейчас занимает на много меньше времени чем раньше.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

я больше люблю фан, поэтому у меня эш ходит с паком от сталкера и в цветах сталкера, и естественно с "ненавистью". очень хорошо косит мобов, а с модом размах( или как там его, который увеличивает зону поражения мили оружием) вообще круть. а по факту, надо ходить с оружием которое нравится, но с одним примечанием, старое оружие урезают в пользу нового, поэтому особо старое лучше вообще не носить. мне например нравятся огромные молоты, топоры и мечи, с чем я конечно и хожу, кому-то нравятся перчатки и спарринг, и тд. могу посоветовать только одно, играй тем, что нравится, внешне или еще как, удовольствия от игры получишь больше.

Link to comment
Share on other sites

дуал зорены с 25% шансом крита, или дуал хит свордс ( пылающие дуалы ) ? что больше дпсит ? недавн начал игру, пока качаю экса, 2 ранг и вот пуху хочу себе сделать прикольную, в основном бегаю в мили, удар с прыжка использую редко, в основном удар с разворота с подката. посоветуйте плиз

 

да и еще, где можно посмотреть слабости мобов ?под каких мобов брать огонь? под каких молнию. в вики не нашел.

Edited by monkeySTI
Link to comment
Share on other sites

 

да и еще, где можно посмотреть слабости мобов ?под каких мобов брать огонь? под каких молнию. в вики не нашел.

Лучше используй комбинированый элементальный урон. Хотя, тут все логично. Молнию - под роботов, огонь - против "живых" врагов. Ну а лед на твое усмотрение - будет просто слегка затормаживать врага.

 

 в основном удар с разворота с подката. посоветуйте плиз

 

 

Ну, тут тебе "тяжелое" мили тогда нужно. Галатин, например.

Link to comment
Share on other sites

дуал зорены с 25% шансом крита, или дуал хит свордс ( пылающие дуалы ) ? что больше дпсит ? недавн начал игру, пока качаю экса, 2 ранг и вот пуху хочу себе сделать прикольную, в основном бегаю в мили, удар с прыжка использую редко, в основном удар с разворота с подката. посоветуйте плиз

 

да и еще, где можно посмотреть слабости мобов ?под каких мобов брать огонь? под каких молнию. в вики не нашел.

Смотря подо что. Если под слайд, то хит дули вне конкуренции, уступают только НС. Если под мили со средоточием, то зорены, а лучше секачи/ихоры. Ещё могу посоветовать парные камы, с них коптер хорош.

 

Болтуна сверху не слушай, он сам не знает что несёт.

Вот тебе табличка слабостей.

http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%A2%D0%B8%D0%BF%D1%8B_%D0%A3%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B0_2.0

Там между фракциями разные вкладки, разберёшься.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Сам играю Эшем..

надо Эша раскачивать на продолжительность способности (под дымкой дольше бегать (страдает радиус ульты, но в кучу если целиться, то не заметишь разницы). Основное оружие: лук по вкусу (страх желателен (при выстреле оглушает и возможен разгон на тройной крит))

делаем дымку (раскачанная дымка длится ~30 сек при этом каждый удар 400% урона).

 

Играешь Эшем, а не знаешь, что макс. 30 сек, бегает Локи, а Эш - Максимизация Длительности увеличивает длительность до 20.56 секунд.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Вот только эшу такая длительность и нах не нужна. Нечего равнять теплое с мягким(эш никогда не будет вторым локи). Лучше ставь в увеличение дамага - ультой сносить будешь все живое. А невидимость - это аварийный клапан, когда нужно быстро слинять.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...