Jump to content

Набор В Клан Tay Empire [Поклонников Wh 40K И Просто Хороших Людей] 18+


Recommended Posts

                                                 

 

                                                Наш дружный коллектив Рад Вас приветствовать!

D8lkN03nrJ0.jpg

 

 

 

hTxlTGTc.jpg


Клан называется Tay Empire некоторые поймут, некоторые попросят расшифровки, так вот расшифровки нет, просто клан так называется. Клан динамично развивающийся, но нехватка заинтересованных людей чувствуется, поэтому объявлен набор по ряду категорий в зависимости от ваших жизненных принципов и игровых возможностей.



На пути вступления в наш клан вас должны сопровождать следующие вещи:

 

1. Наличие 18 и более лет (возможны "исключения", всё зависит от вас)

2. 1+ ранг
3. Присутствие таких качеств как порядочность, адекватность, активность
4. Возможность регулярно посещать игру (хотя бы раз в 5 дней)
5. Желание участвовать и участие в развитии клана (материально и духовно)

* Мне не важен ваш пол, мне не важен ваш ранг и сколько игровых часов вы намотали, только вышеперечисленное и придерживание некоторых правил



Правила:

 

* Не сквернословь
* Сортирный юмор не приветствуется, но в тему допускается)
* Не делай вид что не замечаешь (политика невмешательства не для нас)
* Помогай, если можешь и есть возможность
* Учись и учи других
* Следи за новостями клана




                                                                 Возможные причины исключения:


- Грубость в отношении соклановцев, сторонних лиц и лиц из других кланов/альянсов
- Неадекватное поведение
- Не нормативная лексика (не более двух слов в день))
- Отсутствие 15 и более дней без причины и без предварительного оповещения высших инстанций, (о невозможности выйти в онлайн по каким либо причинам излагать либо тут либо непосредственно в самой игре)


По вопросам приёма в клан обращаться к:

1) C0NSTANTINE (обращаю внимание что ник пишется через ноль)
    

 

ЗАЯВКА:

     - поля со знаком (*) обязательны для заполнения

 

1) Возраст *
2) Игровой ник *
3) Реальное имя
4) Ранг аккаунта

4.1) Онлайн

4.2) Заявка в Группе Альянса   Shas'kaDemlok  *

5) Немного о себе
6) Я принимаю "СОГЛАШЕНИЕ" *
                          "СОГЛАШЕНИЕ" принимаю (без 6-ого пункта заявки не рассматриваются)

* и не надо тупо копировать 6-ой пункт целиком, напишите от руки и в полной мере излагая приверженность вашего решения по поводу условий данного СОГЛАШЕНИЯ, иными словами вы или принимаете его или не принимаете

СОГЛАШЕНИЕ


                                  "СОГЛАШЕНИЕ" о конфиденциальности и неразглашении информации

                                                                   
                                                                               Предмет соглашения

   Конфиденциальной информацией Стороны признают любые полученные членом клана сведения О КЛане, за исключением сведений разглашенных или раскрытых КЛаном самостоятельно или с его согласия

                                                                                  Ответственность

   Член клана, не исполняющий или ненадлежащим образом исполняющий свои обязательства по настоящему Соглашению, несет ответственность в порядке, установленном правилами КЛана и настоящим Соглашением

Член клана, нарушивший обязательства, взятые на себя по Соглашению автоматически исключается из его рядов без разбирательства, уведомления и без возможности восстановления в нём

 

                                                                                    О плюсах клана...

+Доступ к клановому чату, который может быть использован любым членом клана.
+Возможность подключиться к игре соклановцев, что облегчает поиск группы для миссии.
+Вам могут помочь советом бывалые игроки и вам не придётся строчить посты один за другим в группах.
+Все члены клана добавляются в специальную ячейку в ваших контактах для более простого поиска.
+Даёт доступ к Додзё, где вам доступны новые технологии оружия, а также покупка чертежей.



                                                                         Разное, но не менее важное

 

- Группа нашего Альянса в Вк:  Shas'kaDemlok 

- Голос нашего альянса сидит на TeamSpeak(e)
- Вопросы вроде как выбить и где лучше, рассматриваются свободными людьми не в обязательном порядке, с такими вопросами рекомендую посещать сайт варфрейм вики
- За красивые глазки не берём и без причины не исключаем
- Повышение новичков в клане (до солдата, что в свою очередь открывает вам возможность посещать додзё в любое время дня и ночи и безудержно копировать чертежи) происходит по истечении 3-5 дней или сразу если вы были одобрены доверенным лицом клана
- Повышение от солдата происходит путём наблюдения за вашей активностью, вашей порядочностью и вашей заинтересованностью в повышении, ну и заинтересованностью в принципе в развитии, совершенствовании игрового процесса и участии в жизни клана и его обитателей))

 

Немного о клане:
Клан я создавал исключительно только ради додзё старого типа, увы опоздал. В последствие после идеи одного индивидуума решил заняться кланом всерьёз. В наличии эмблема, не плохое додзё ну и более менее стабильный онлайн.

Сопсно эмблема

IeJ892kn3TQ.jpg

                                                                                        УДАЧИ ВАМ!)




В будущем топик будет редактироваться...

Edited by C0NSTANTINE
Link to comment
Share on other sites

1. 22

2. al13punk

3. Шурик

4. 7

5. Ещё тот любитель в игрушки погонять!))

6. Я принимаю  "СОГЛАШЕНИЕ" о конфиденциальности и неразглашении информации

Edited by al13punk
Link to comment
Share on other sites

1. 24

2. Stalkerhit

3. Олег

4. Пока 2, но это быстро проходит :)

5. Играю в Warframe еще с времен ЗБТ, начал за нового чара с 0, так как стало не интересно и не к чему стремиться :)

Link to comment
Share on other sites

1. 23

2. Kaion

3. Иван

4. 5

5. Есть опыт работы в командной игре

6. Я принимаю  "СОГЛАШЕНИЕ" о конфиденциальности и неразглашении информации

Edited by Kaion
Link to comment
Share on other sites

1. 20

2. king_dredli

3. Александр

4. 6

5. опыт командной игры, люблю играть под тяжелую музыку:D только хард-кор только warframe:D

6. принимаю!

Edited by king_bredli
Link to comment
Share on other sites

1.22

2.ZverVVV

3.Иван

4.4

5.люблю warframe и многие другие игры. немного могу тупить но в целом играю норм.

6.Принимаю

Edited by ZverVVV
Link to comment
Share on other sites

1.23

2.Qininon

3.Николай

4.0

5. периодически играю в онлайн игры ,WoT и в Warframe .в эту игру начал играть пару дней назад.в связи что работаю на корабле иногда буду пропадать на пару месяцев. 

Link to comment
Share on other sites

1. 19

2 warwarawar

3 варя 

4 1

5 играю очень часто

 

hET9D.png

 

спс что приняли

 

ну во всяком случае это лучше чем "ап", да и назвать это можно обрядом посвящения) 

Link to comment
Share on other sites

1. последний раз было 21.
2. Garonit (ударение на последний слог).
3. Евгений (Женя).
4. 5 (почти 6).
5. Мне скучно.
6. Принимаю (ну в крайнем случае пока что).
ЗЫ: надеюсь меня примут.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...