Jump to content

Проблема В Строительстве Кланового Помещения


Recommended Posts

Эта проблема появилась неожиданно и желательно услышать ответ.При наличии в клановом дедзе всех залов и имея в запасе 300 ед. свободного пространства после установки очередного элемента помещения - на всех сободных для продолжения строительства дверях появилась надпись - Тупик.При попытке активации таких дверей для продолжения строительства всплывает сообщение - За этой дверью недостаточно свободного места - с учетом того что за ней и на ее пути ничего нет.Такое ощущение что есть ограничение помимо свободного пространства еще на количество элементов (конструкций) из которых выстраивается дедзе.

 

Есть ли возможность узнать ответ на этот вопрос или вероятность исправления этого недорозумения.Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

"недорОзумение" объясняется тем, что предел количества комнат в додзё - 100. Больше него не построишь, сколько бы свободного места у тебя ни было. Пиши в суппорт, они тебе подтвердят то же самое.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ.Какой смысл тогда раздувать дедзе новыми постройками если полет фантазии ограничивается неписанными ограничениями и судя по статьям введут еще новые помещения куда их пристраивать тогда.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ.Какой смысл тогда раздувать дедзе новыми постройками если полет фантазии ограничивается неписанными ограничениями и судя по статьям введут еще новые помещения куда их пристраивать тогда.

Честно говоря, с трудом представляю, на что можно пустить лимит в 100 комнат. Большинству игроков хватает и этого. Разработчики про ограничение в курсе, но работа по его изменению пока не в списке приоритетов.

Link to comment
Share on other sites

Ну я планировал многоэтажное дедзе с разными назначениями этажей нехотелось бы мусорить на одном игровом пространстве и члены клана всегда бы знали где что искать.Непонимаю зачем вводить тогда 4 игровых зала дающих вместимость каждая по 250 ед при том что ограничение програмистами игры составляет 100 построек приблизительной оющей вместимостью 500-600ед.Другими словами что строить в дедзе на свободные 300ед.Хотя планы на дальнейшую стройку имеются.

Link to comment
Share on other sites

У меня пятиэтажное додзе со всеми возможными постройками, лабораториями, обсерваториями. На все хватило и места и лимита. Мне просто интересно, чем конкретно ты забил лимит в 100 комнат?

Link to comment
Share on other sites

Последними новыми залами, расширил реакторный зал т.к. думаю что если расширять клан до 100-300 человек одного зала для дуэлей или комнаты испытаний на такое количество людей будет маловато.Поставил большие залы добавленые недавно но соединить между собой переходами изза ограничения в дедзе уже неполучится да и четвертый этаж придедся разбирать теперь.Хотябы была возможность улучшения реакторов на мощность мне бы непришлоссь строить их 20 шт(около) с перекрестками.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...