Jump to content

Баньши


Recommended Posts

Если возникнут вопросы как фармить баньши, пишите в личку))) Выбил все рецепты на миссиях обороны Европы, падает на любой волне, 5, 10, 15.

Edited by bioxeon
Link to comment
Share on other sites

Все миссии которые дают награду, не зависит от планеты и т.д. Можно и на Венеру - Афродиту (рейд) сходить... просто пробегаешь и дают бонус вот там может и банша дропнуться =)

Link to comment
Share on other sites

Блин, вот вы везучие, не дропается она мне совсем... Лучше бы босса сделали сложного, но с большим шансом дропа...

Везучие? я еще не выбил, а наград получил наверное 300 точно. ДЕ обещали в скором времени облегчить дроп Баньши ;)

Link to comment
Share on other sites

Откровенно не понравилось то, как выпадает баньши. Ненавижу Дэф. Надеюсь введут босса на европу.

Так иди на Рейд\Захват с наградой...
Link to comment
Share on other sites

Ну хоть что-то....выпал шлем на 15 волне дефа Европы) А на афродите был, но ничего так и не упало, вот мне интересно, одинаковый ли шанс на афродите и м-прайме? просто второй проходится быстрей, дополнительных миссий не дает, + нет лазерных дверей, но там был раз 50-70, и опять же ничего....

Link to comment
Share on other sites

Если возникнут вопросы как фармить баньши, пишите в личку))) Выбил все рецепты на миссиях обороны Европы, падает на любой волне, 5, 10, 15.

Hi, bro.

То, что тебе выпали все части, ещё не значит, что ты пишешь дело. Я реально не хочу сказать про твой совет что-то плохое, но ведь ему может кто-то последовать, и безрезультатно фармить Европу многие дни.

Вот работающая тактика, как выбить все части на Банши:

Banshee Helmet - самая часто дропающаяся часть, проще всего достать на Xini, там дропается давольно стабильно.

Ну как проще на Xini... Со шлемом можно вообще не заморачиваться, он 100% дропнется пока фармятся другие части.

Banshee Chassis - дропается редко. Самый большой шанс дропа отмечен на Venus - Kiliken, и на Jupiter - Io.

Banshee Systems - дропается так же редко, как Chassis. Наибольший шанс дропа отмечен на Earth - Gaia (гриниры). Но это настолько медленный и скучный деф (лично для меня), что я бы посоветывал Europa - Eligor (корпус).

И немного наблюдений лично от меня.

Дроп не зависит от волны. Что 5, что 15, что 30 волны дропают части на банши где-то с одинаковом шансом. Тестировал на Xini до 50 волны.

Если вам выпала любая часть - выходите. Это субъективное мнение, но оно подтверждается практикой. Шанс дропа какой-то другой части (если отказаться, к примеру, от шлема и продолжить), либо снижается, либо исчезает вовсе. К тому же, чертёж можно продать за 3500.

Для дропа конкретной части нужно где-то 30-40 заходов на точку. Это ужасно звучит, но это ещё хуже в реале. Лично меня от дефов уже тошнит.

Можно просто забить, и подождать обновления. Я писал в темах с обновлениями о проблемах с дропом банши, Стив отвечал мне. Общими усилиями мысль была донесена, и Стив пообещал облегчить добычу частей.

Link to comment
Share on other sites

не могу войти в учетную запись. хотя я уже 17 левел. пишет не правильные данные. что делать?????

Товарищ, заходите через Эксплоер на офсайт, логинитесь, потом заходите в игру, мне помогло.

Link to comment
Share on other sites

Товарищ, заходите через Эксплоер на офсайт, логинитесь, потом заходите в игру, мне помогло.

я через стим захожу, все ок.

Прям почитал про дроп баньши аж жутко стало.

Я так понимаю кусок дают в награду? за 5-10-15+++ волны? или просто шанс дропа с вражины.

Link to comment
Share on other sites

я через стим захожу, все ок.

Прям почитал про дроп баньши аж жутко стало.

Я так понимаю кусок дают в награду? за 5-10-15+++ волны? или просто шанс дропа с вражины.

в награду, но там немного странно, как правило шлем падает на 15 волне, система на 10, но бывает и на 5 падает, шасси вообще легче с рейдов достать, чем с дефов...в вики вообще написаны дефы киликен и гая, с первого на 15 волне шлем, со 2 на 10 система...
Link to comment
Share on other sites

я через стим захожу, все ок.

Прям почитал про дроп баньши аж жутко стало.

Я так понимаю кусок дают в награду? за 5-10-15+++ волны? или просто шанс дропа с вражины.

Ну, я запускаю игру не через стим. Товарищ-то не указывал, каким образом он ее запускает)

в награду, но там немного странно, как правило шлем падает на 15 волне, система на 10, но бывает и на 5 падает, шасси вообще легче с рейдов достать, чем с дефов...в вики вообще написаны дефы киликен и гая, с первого на 15 волне шлем, со 2 на 10 система...

Ну, мне система удачно выпала на пятой волне, до 10ой я сколько не прыгала - у меня не удается выжить(

Link to comment
Share on other sites

Ну, я запускаю игру не через стим. Товарищ-то не указывал, каким образом он ее запускает)

Ну, мне система удачно выпала на пятой волне, до 10ой я сколько не прыгала - у меня не удается выжить(

ну вот на вики и писали, что им падала на 5 волне, а где тебе упала? а то я до сих пор только с шлемом...
Link to comment
Share on other sites

ну вот на вики и писали, что им падала на 5 волне, а где тебе упала? а то я до сих пор только с шлемом...

Честно, так быстро и не вспомню, дома гляну.

Link to comment
Share on other sites

Valefor , там выбил сегодня все компоненты для Баньши , за полтора-два часа . Доходил до 10 волны, брал награду , выходил и так по кругу .

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...