Jump to content

Баньши


Recommended Posts

Valefor , там выбил сегодня все компоненты для Баньши , за полтора-два часа . Доходил до 10 волны, брал награду , выходил и так по кругу .

Вы очень везучий человек, даже везучее того, кто писал, что выбил шасси на 5 ходке на афродиту х)))
Link to comment
Share on other sites

Всем привет, подскажите где увидеть подарки за вход в игру, пишут что дали пару пистолетов, а в инвентаре нету.

Среди чертежей смотрел?
Link to comment
Share on other sites

Всем привет, подскажите где увидеть подарки за вход в игру, пишут что дали пару пистолетов, а в инвентаре нету.

это опыт на пистолеты, а не сами они...
Link to comment
Share on other sites

Всем привет, подскажите где увидеть подарки за вход в игру, пишут что дали пару пистолетов, а в инвентаре нету.

Будьте так добры, не превращайте эту ветку в стену в контакте. Какое отношение это имеет к посту про баньшу?

Link to comment
Share on other sites

Нужен чертеж шлема на Банши, он дропается только на защитах или на других миссиях его дроп так же возможен?

так же возможен

я сегодня к соклану случайно зашел *к другому шел* 30 секунд и в награду за миссию именно его дали

Link to comment
Share on other sites

На Xini достаточно хорошо падает Система. я выбил на 5 волне. Вчера выбили мои друзья на 20 волне.

Панцерь легче всего взять на M.Prime. Гдето 1/15 миссий. Выбил 7 штук.

Шлем бил на Io.

Link to comment
Share on other sites

Народ,подскажите как одеть банши тело? я его скрафтил и хз как одеть((

Эммм)) Его вроде как не надо никуда одевать=) Это составляющая рецепта на Банши.

Link to comment
Share on other sites

Народ всем от души спасибо, шлем выбивал 5 дней, прочитал эту тему и через 30мин был шлем. Ходите на xini до 5 волны кто не выбил и так по кругу

Link to comment
Share on other sites

Не пойму одного,ну есть у меня Баньши,и что? 

Почему настолько обычный варфрейм так тяжело достать? Она ничуть не лучше никсы той же или эмбер.

Link to comment
Share on other sites

Не пойму одного,ну есть у меня Баньши,и что? 

Почему настолько обычный варфрейм так тяжело достать? Она ничуть не лучше никсы той же или эмбер.

 

Это всё ещё ОБТ.

Видимо босса под этот фрэйм не запилили ещё.

И это не баньши достать тяжело, это остальные фрэймы достать слишком легко :)

Link to comment
Share on other sites

Это всё ещё ОБТ.

Видимо босса под этот фрэйм не запилили ещё.

И это не баньши достать тяжело, это остальные фрэймы достать слишком легко :)

 

+1 )

Link to comment
Share on other sites

И это не баньши достать тяжело, это остальные фрэймы достать слишком легко :)

Давайте не будем превращать игру в некое подобие Lineage 2 :D. А по теме - Баньши особо не интересовался, вчера первый раз увидел эту тему, заглянул в инвентарь, там лежит не по 1 системе, шине и шлеме. Лучше бы написали про тактику игры на данном варфрейме.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...