Jump to content

Разные Модели На Оружие.


Recommended Posts

На них же всё написано =) Мльтивыстрел даёт шанс, что за место одной пули - выстрелит две. Считай х2 урон

Не факт что 2-ая пуля вылетит (если не 100% мод) и если она даже и вылетит то не факт что попадет в цель, так что это не совсем х2 урон получается. Плюс в том что вторая пуля берется не из магазина оружия а генерируется грубо говор из пустоты в момент выстрела 1-ой пули.

Link to comment
Share on other sites

На них же всё написано =) Мльтивыстрел даёт шанс, что за место одной пули - выстрелит две. Считай х2 урон

На дробовике читал, что со 100% увеличивается количество дробинок на выстрел.

т.е Мультивыстрел с 20 % увеличивает дамаг на 20% за выстрел, 30% на 30%. Эта теория опиралась на 120% шанс мультивыстрела.

Меня интересует Реальная польза от Пробития (пунктуре) и Оглушение.

Пробитие очень уж мало. Пользу видел только против врагов со щитом. Но это такая мелочь, а занимает энергии Пробитие дофига. Где то слышал, что ещё броню игнорирует. Но фактов нет.

Оглушение. На какое время оглушается вражина. По моему заморозка лучше, ибо даёт дамага при замедлении противника.

Подскажите, кто в курсе.

Link to comment
Share on other sites

Мультивыстрел увеличивает шанс, что вместо 1 выстрела ты произведёшь 2 .

Фриз палюбому лучше Стуна , т.к. стун с шансом , а фриз с 1 удара работает .

Бронебойность всегда нужна , тут у ВСЕХ врагов есть хоть какая то , но защита , а этот навык позволяет тебе наносить больший ущерб врагам( это не относится к пистолетам с малой скорострельностью).

Edited by Zarlorg
Link to comment
Share on other sites

Металлический бур +0.1 пронзание

Как происходит это пронзание? Пробивает врага и бьет стоящего за ним? Влияет ли на бронебойность?

Link to comment
Share on other sites

На данном модуле написано расстояние на сколько оно пробивает , враги должны стоять друг за другом . На счёт брони не знаю , влияет она на данный урон или нет...

Link to comment
Share on other sites

Горгон хороший выбор в плане урона, я в свой лично очень хорошо вложился и не жалею об этом, мультишот, дмг, фрост дмг(для контроля), армор пен, быстрая перезарядка и аммо драм на вобщее количество патрон(90+705). Достатточно точное оружие с хорошим уроном, проблема единственная фиксированное количество патрон падающий с аммуниционных пакетов для твоего типа оружия.

Если бы они сделали процентное соотношения, а не фиксированное количество, было бы лучше. Но с другой стороны не надо забывать о вторичном оружии, знакомый решил сначала прокачать лато вандал полностью, и этот пистолет имеет очень большой урон

Тема с патронами меня лично волнует только на картах мобайл дефенса, тк гринииры там почти постоянно прут, на карте простого дефенса как то все умеренней

Link to comment
Share on other sites

Работает ли крит шанс на чарж?

Работает, есть смысл вставлять, скажем так я использую только чардж атаки у оружия грам, сциндо, фрагор, в них для экономии энерги есть смысл лично для меня ставлять как раз крит шанс, чардж дмг, спид чардж и лед для цц, вот помоему крит демедж работает только на автоатаки. - здесь я как игрок рино говорю, с друго стороны можно попробовать заменить крит на крит демедж еслиты играешь за локи, для локи я начал едлать сетап карт для хорошей автоатаки в большим уроном от критов на время стелса

Link to comment
Share on other sites

Ну я сам на рино играю, который ориентирован на ближний бой (Нек, фрагор). Просто воткнул и поднял на макс урон от чаржа, скорость чаржа, урон огнем и льдом до 45%, и армор пирсинг до 90%, осталась лишняя энергия, и вот думал взять или электричество, или крит шанс с крит уроном.

Link to comment
Share on other sites

Ну я сам на рино играю, который ориентирован на ближний бой (Нек, фрагор). Просто воткнул и поднял на макс урон от чаржа, скорость чаржа, урон огнем и льдом до 45%, и армор пирсинг до 90%, осталась лишняя энергия, и вот думал взять или электричество, или крит шанс с крит уроном.

Помоему как забить просто оставшуюся энергию со слотами да смысл есть, но чардж атака слишком узкопрофильна по скалированию, элементные модули на нее помоему только эффекты добавляют и не чего больше, заморозка,горение(словом тупая анимация того как враг умер, но продолжает махать руками чем сильно дезоорентирует меня), стан с электричества

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!

Народ есть мысли о том можно ли поднять скорость стрельбы из лука? Мне не понятно, что это может быть за мод "быстрая перезарядка" или "скорострельность". Может кто проводил эксперементы?

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!

Народ есть мысли о том можно ли поднять скорость стрельбы из лука? Мне не понятно, что это может быть за мод "быстрая перезарядка" или "скорострельность". Может кто проводил эксперементы?

http://warframe.wikia.com/wiki/Paris

  • Fire rate mods increase the pull-back speed of the Paris.
  • Reload speed mods increase the speed at which arrows are drawn from the quiver after each shot.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...