Jump to content

Описание Оружия


Recommended Posts

И всеже у амфиса есть преимущества относительно эфирных клинков,вообще непонятно применение этого оружия -_-

 

Непонятно применение Эфирок? На мой взгляд они ОП оружие. Скорость бешенная, министаны при атаке.

 

 

Can attack roughly 1.08 times per second. With a max Fury mod, attack rate increases to 2.7 times per second.
With a max Fury mod, its possible to do a spin attack every 0.3s - 0.5s.

За Локи в инвизе или за Саринку с Ядом на мой взгляд лучший выбор. 

Edited by Valendil
Link to comment
Share on other sites

Непонятно применение Эфирок? На мой взгляд они ОП оружие. Скорость бешенная, министаны при атаке.

 

 

 

 

За Локи в инвизе или за Саринку с Ядом на мой взгляд лучший выбор. 

ахаха,да про эфирки все понятно,извините что написал непонятно... я имел ввиду амфис!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Касательно эфирных клинков. Полное игнорирование брони основное их преимущество. Как раз они хороши своей универсальностью. То есть, не зависимо от того кто будет врагом с ними результат получается один и тот же. Кстати отмечу что с игнорированием брони в комплекте бронебойный урон наносит дополнительные повреждения. Есть о чем задуматься?

Link to comment
Share on other sites

Касательно эфирных клинков. Полное игнорирование брони основное их преимущество. Как раз они хороши своей универсальностью. То есть, не зависимо от того кто будет врагом с ними результат получается один и тот же. Кстати отмечу что с игнорированием брони в комплекте бронебойный урон наносит дополнительные повреждения. Есть о чем задуматься?

Есть конечно. Клевая тема. Шокирующий урон тоже хорош с ними. Станет всех кроме зараженных. правда урона капельку дает :( Ну и ярость само собой макс. надо. Тогда это просто машина убийства хед ту хед.

Link to comment
Share on other sites

А кто пробовал новые пухи? интересует огнемет и ракетница. Как оно?

В клане спроси, там уже кто то уже с ним носится и в полном восторге. (Про огнемёт)

Ракетницу даже пока не видел.

Link to comment
Share on other sites

Есть конечно. Клевая тема. Шокирующий урон тоже хорош с ними. Станет всех кроме зараженных. правда урона капельку дает :( Ну и ярость само собой макс. надо. Тогда это просто машина убийства хед ту хед.

Тогда хорошо холод с током... Правда холод кажется опять поломали... или несколько типов урона перестало работать.

 

А против зараженных хорош огонь. С ними рулит Эмбер.

Link to comment
Share on other sites

 Здравствуйте, Я недавно взял себе фроста,и захотел его экипировать его под ближний бой,уже начал делать парные гадюки, ноя не знаю какое основное оружие и ближнего боя ему взять? и вообщехорошая идея экипировать фроста в ближний бой?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...