Jump to content

Пожалуйсто Подождите


Recommended Posts

Столкнулся с такой проблемой. Когда на тревоге выдают чертежи какие-нибудь, то у меня ничего не грузит и вылезает стремное "Пожалуйсто подождите" :(

И сколько не жди, то она все висит и висит.

Работает только чат. Приходится перезапускать клиент.

 

Написал в саппорт, добавил скрины там.

Выкину скрины сюда если кто подскажет как их добавить.

Edited by stExile
Link to comment
Share on other sites

a9q0cz.jpg

2qwopyb.jpg

 

Старлинг сенк.

Вот такая фигня висит и висит. Чат только не открыл я. Ну будет алерт какой я сделаю скрин еще один. Чат на "T" открывается только и работает 1я вкладка :)

Edited by stExile
Link to comment
Share on other sites

Столкнулся с такой проблемой. Когда на тревоге выдают чертежи какие-нибудь, то у меня ничего не грузит и вылезает стремное "Пожалуйсто подождите" :(

И сколько не жди, то она все висит и висит.

Работает только чат. Приходится перезапускать клиент.

 

Написал в саппорт, добавил скрины там.

Выкину скрины сюда если кто подскажет как их добавить.

Это распространённая проблема, с ней и сейчас бывает сталкиваюсь, в основном возникает при выборе миссии, когда идёт поиск отряда или добавление игроков в отряд.

Link to comment
Share on other sites

Это распространённая проблема, с ней и сейчас бывает сталкиваюсь, в основном возникает при выборе миссии, когда идёт поиск отряда или добавление игроков в отряд.

Спасибо, я уже подумал, что у меня одного, играть то начал недавно.

Значит решения проблемы нет пока)

Ну буду ждать, что саппорт ответит :)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, я уже подумал, что у меня одного, играть то начал недавно.

Значит решения проблемы нет пока)

Ну буду ждать, что саппорт ответит :)

В саппорт нет смысла писать, это проблема глобальная и там до вас уже скорей всего всё написали. Просто ждём фикса. = )

Link to comment
Share on other sites

Согласен,саппорт в этом не поможет.На английском форуме уже об этой проблеме писали,ДЕ уже ответили: Что разработчики эту проблему решают.                                                                                                                                                                                                               Ps:Заглядывайте хоть на английский форум,там всегда всё написано.

Link to comment
Share on other sites

Парни всем спасибо, что объяснили :)

Думаю можно закрывать.

Да и я уже года как полтора назад пожалел, что английский не учил в школе.

Link to comment
Share on other sites

Парни всем спасибо, что объяснили :)

Думаю можно закрывать.

Да и я уже года как полтора назад пожалел, что английский не учил в школе.

Хоть и не по теме, но коль с английским проблема, то проще его выучить, если ввести его в свою повседневность - чтение книг на английском, смотреть фильмы и сериалы в оригинальной озвучке и с субтитрами, часто общаться с иностранцами и прочее. Помогает эффективнее школьной программы. Собственно, школьная программа дана лишь для азов. Не более. 

P.S. Люблю я не по теме болтать. Болтушка... ._.

Edited by Yuki-onna
Link to comment
Share on other sites

Хоть и не по теме, но коль с английским проблема, то проще его выучить, если ввести его в свою повседневность - чтение книг на английском, смотреть фильмы и сериалы в оригинальной озвучке и с субтитрами, часто общаться с иностранцами и прочее. Помогает эффективнее школьной программы. Собственно, школьная программа дана лишь для азов. Не более. 

P.S. Люблю я не по теме болтать. Болтушка... ._.

Для этого нужно желание. Либо стимул. Дружище если есть желание поговорить на эту тему пиши :)

Не будем отклоняться от темы.

Куда тыкнуть, что бы закрыть тему. Или ждать модератора?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...