Jump to content

Recommended Posts

В общем - на тебе "репорт" на соклановца.

Качаю значит Экскалибра - бегаю на Фобусе - и вот в конце миссии кто - то на Валькирии пробует с платформы хлыстом скинуть. Не успел и миссия кончилась. Находясь еще в группе написал "кто на Валькирии тот нехороший человек" и погнал по кораблю шнырять.И тут приходит сообщение от Kelevra424 (ну или как то так), что я мол нищеброд. Я даж удивился сначала. Написал ему мол "сам такой". Он пишет, что я мол "безграмотен" и добавляет в игнор. Видимо подумал, что я новенький в игре и гоняю на "штатном" экскалибре, а он видимо себя ощущает богом на Валькирии и я мол поэтому нищеброд.

Кароче - после злодеяния в конце миссии еще и в чат мне насрал.

Серьёзные кланы в таких случаях приносят извинения и кикают подобных игроков из клана. 

Жду извинений - если же их не последует - то понятно что это за кланчик такой.

Link to comment
Share on other sites

В общем - на тебе "репорт" на соклановца.

Качаю значит Экскалибра - бегаю на Фобусе - и вот в конце миссии кто - то на Валькирии пробует с платформы хлыстом скинуть. Не успел и миссия кончилась. Находясь еще в группе написал "кто на Валькирии тот нехороший человек" и погнал по кораблю шнырять.И тут приходит сообщение от Kelevra424 (ну или как то так), что я мол нищеброд. Я даж удивился сначала. Написал ему мол "сам такой". Он пишет, что я мол "безграмотен" и добавляет в игнор. Видимо подумал, что я новенький в игре и гоняю на "штатном" экскалибре, а он видимо себя ощущает богом на Валькирии и я мол поэтому нищеброд.

Кароче - после злодеяния в конце миссии еще и в чат мне насрал.

Серьёзные кланы в таких случаях приносят извинения и кикают подобных игроков из клана. 

Жду извинений - если же их не последует - то понятно что это за кланчик такой.

Мы клан, который играет по фану. И предоставьте серьёзные доказательства, так как написать все могут, а доказать никто не может. Кстати я проверил по спискам сейчас такого игрока в клане нет, так что ищите в другом клане его.

Edited by FREEMAN2rus
Link to comment
Share on other sites

В общем - на тебе "репорт" на соклановца.

Качаю значит Экскалибра - бегаю на Фобусе - и вот в конце миссии кто - то на Валькирии пробует с платформы хлыстом скинуть. Не успел и миссия кончилась. Находясь еще в группе написал "кто на Валькирии тот нехороший человек" и погнал по кораблю шнырять.И тут приходит сообщение от Kelevra424 (ну или как то так), что я мол нищеброд. Я даж удивился сначала. Написал ему мол "сам такой". Он пишет, что я мол "безграмотен" и добавляет в игнор. Видимо подумал, что я новенький в игре и гоняю на "штатном" экскалибре, а он видимо себя ощущает богом на Валькирии и я мол поэтому нищеброд.

Кароче - после злодеяния в конце миссии еще и в чат мне насрал.

Серьёзные кланы в таких случаях приносят извинения и кикают подобных игроков из клана. 

Жду извинений - если же их не последует - то понятно что это за кланчик такой.

К сожалению мы не можем контролировать каждого игрока.Могу только сказать что Ваше замечание мы примем к сведению и проведем разбирательство с этим человеком.Но смею внести одно замечание-Вы не в праве что либо требовать от нашего клана.

Link to comment
Share on other sites

А кто сказал, что мы серьёзный клан? Мы клан, который играет по фану. И предоставьте серьёзные доказательства, так как написать все могут, а доказать никто не может.

Что и требовалось доказать. "Не серьезный" клан набирающий всех подряд. Адекватные люди в такие не пойдут - поэтому в итоге наберутся игроки типо Kelevra424. Даю еще один шанс извинится. Но что-то подсказывает мне, что ни кланлидер - ни сам Kelevra этого не сделает и все их потуги сведутся к требованию "серьёзнейших" доказательств. 

В общем - мания величия с прибавкой не умения "по мужки" признать и извиниться за свою ошибку - вот такие тут соберутся игроки.

Но конечно же это только моё "без серьёзнодоказательное" мнение, но практика подсказывает - ничего хорошего из подобных кланов не выходит. Даже большое количество участников не добавит авторитета и уважения.

Link to comment
Share on other sites

К сожалению мы не можем контролировать каждого игрока.Могу только сказать что Ваше замечание мы примем к сведению и проведем разбирательство с этим человеком.Но смею внести одно замечание-Вы не в праве что либо требовать от нашего клана.

Ну ок. 

Link to comment
Share on other sites

В общем после совета руководителей оглашаю следующее.
1. Данный игрок у нас не числится уже достаточно давно. Был, помним.

2. Вам предоставить список игроков клана? Можем. но поверьте. Руководству клана уже далеко за 25.

3. С вашей стороны доказательств нет. На что вы рассчитываете?

 

ну и так сказать пост скриптум. Ради интереса сами проверьте KELEVRA424. В списке не значиться. 

Link to comment
Share on other sites

В общем после совета руководителей оглашаю следующее.

1. Данный игрок у нас не числится уже достаточно давно. Был, помним.

2. Вам предоставить список игроков клана? Можем. но поверьте. Руководству клана уже далеко за 25.

3. С вашей стороны доказательств нет. На что вы рассчитываете?

 

ну и так сказать пост скриптум. Ради интереса сами проверьте KELEVRA424. В списке не значиться. 

Странно - в его профиле указано дарк ферация - хм - может фейковая федерация у него ? 

Link to comment
Share on other sites

Копирую часть текста с вашего сайта - 

 

"Тёмная Федерация - клан для всех желающих и, по иронии, последний луч света для тех, кто не может нормально играть."

 

Думаю стоит обратить внимание на окончание "кто не может нормально играть".

То есть - неадекватность у вас заложена прям сразу ???

 

LOL

 

Всё с вами ясно.

Link to comment
Share on other sites

Копирую часть текста с вашего сайта - 

 

"Тёмная Федерация - клан для всех желающих и, по иронии, последний луч света для тех, кто не может нормально играть."

 

Думаю стоит обратить внимание на окончание "кто не может нормально играть".

То есть - неадекватность у вас заложена прям сразу ???

 

LOL

 

Всё с вами ясно.

Кстати ты нас относительно выручил тем, что смог срач развести, однако понятно, что ты просто тут от нечего делать и как там по вашему примитивному вроде "Троллишь" нас. Этим ты нам только помогаешь, тк любая репутация даже плохая делает клан известным. Поскольку всё равно с такими, как ты спорить бесполезно, и всё равно все сомнения развеются, попрошу об одном: продолжай ты нам только поможешь.

Даже, если ты замолчишь придут другие. Мне, если честно всё равно, что они делают. Пусть обсирают вас и другие кланы, это их личное дело. Наш клан свободный и, потому все пусть делают, что хотят. Солдаты тёмной федерации уважают только друг друга. Поэтому мы и тёмная федерация. Нам наплевать на другие кланы и тёмные сектора.

Насчёт срача, если честно мы не обязаны перед вами отчитываться. Просто срач нам выгоден. Да и к тому же, вы дали мне понять, что своего брата, который типо умеет общаться с людьми, я за аккаунт не пущу.

Link to comment
Share on other sites

Наш клан свободный и, потому все пусть делают, что хотят. Солдаты тёмной федерации уважают только друг друга.

Вот - вот.

И я о том же :)

И читающие, надеюсь, тоже сложат о вас свое собственное мнение.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Стало скучновато одному бегать. Нахожусь в клане OldWarrior - но активных осталось 2 человека, поэтому  Ищу содружество взрослых людей для совместных набегов :)  и желательно без привязки к обязательному он-лайну. Мне за 30+  . Ранг в игре 10.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...