Jump to content

Как Вернуть "утерянный" Классовый Мод


Glief
 Share

Recommended Posts

Начал играть в Warframe не так давно, но в первые же дни игрушка реально поглотила, плюс на руку сыграли выходные дни. Вот в первый же день, а вернее ночь (играл до утра), я по нубскому незнанию и "потратил" классовый МОД. Именно один из тех четырех, что и делают каждого героя обособленным и отличным от других варфреймов. Играю ЛОКИ, он 30й уровень, прокачиваю уже 2-3 виды вооружения до максимума). Персонаж реально хорош и своими фишками просто "доставляет", за исключением 4й своей способности "Обезоруживающее Излучение", ибо ее я как раз и слил, прокачивая какой то из МОДов. Выбить сей МОД я понял просто не реально, падают "Невидимость", "Приманка", "Транспозиция"... "Обезоруживающее Излучение" - ни в какую. Я меркурий с венерой соло исходил столько, что за мной уже "сталкер" стал по пятам бегать))). Может кто сталкивался с подобным? Есть ли хоть какой нибудь способ исправить нубскую ошибку? Или мой ЛОКИ так и останется "недолоком"? Спасибо.

Edited by Glief
Link to comment
Share on other sites

Сварил в оружейной еще одного варфрейма-локи. Надеялся, появится к нему стандартный набор из 4х сопутствующих МОДов. Но затея эта не прокатила. 

Я, конечно, покажусь дурачком, но... Если так уж хочется получить полноценного Локи, то сделай любого другого варфрейма, сними со своего прокачанного локи все моды, продай его и сделай заного. Только тогда тебе отдадут все 4 скилла. Но это очень долго и я бы на твоём месте просто сделал Эша. Он тоже доставляет, в плане скрытности, конечно. =)

Link to comment
Share on other sites

Я, конечно, покажусь дурачком, но... Если так уж хочется получить полноценного Локи, то сделай любого другого варфрейма, сними со своего прокачанного локи все моды, продай его и сделай заного. Только тогда тебе отдадут все 4 скилла. Но это очень долго и я бы на твоём месте просто сделал Эша. Он тоже доставляет, в плане скрытности, конечно. =)

КОгда делаешь фрейма, теперь, моды на него не даются. Так что только выбивать.. Или зарегаться заново)

Link to comment
Share on other sites

КОгда делаешь фрейма, теперь, моды на него не даются. Так что только выбивать.. Или зарегаться заново)

Можно еще купить фрейма за платину, там моды и реактор орокина пока идут в комплекте

Link to comment
Share on other sites

КОгда делаешь фрейма, теперь, моды на него не даются. Так что только выбивать.. Или зарегаться заново)

Как не дают!? Все дают. а так у меня такая же проблема, но с эксом - 2 недели мучился чтобы выбить хотя бы 1 или 2 скилла(я слил все на самом начале ^-^ ). А еще через неделю выбил рассекающий рывок. Теперь осталось сверхпрыжок сделать, но никак не падает, специально ходил на дефенсы, но тщетно.

Link to comment
Share on other sites

Такая же проблема, пасаны, играю за Мэг...в самом начале по тупости слил основные скиллы. Теперь бегаю без умений и думаю, смогу ли выбить их вообще? Это вообще реально выбить заново собственные скиллы для своего класса?

Link to comment
Share on other sites

Такая же проблема, пасаны, играю за Мэг...в самом начале по тупости слил основные скиллы. Теперь бегаю без умений и думаю, смогу ли выбить их вообще? Это вообще реально выбить заново собственные скиллы для своего класса?

Реально.

Link to comment
Share on other sites

Такая же проблема, пасаны, играю за Мэг...в самом начале по тупости слил основные скиллы. Теперь бегаю без умений и думаю, смогу ли выбить их вообще? Это вообще реально выбить заново собственные скиллы для своего класса?

выбить моды мэг не реально

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...