Jump to content

Каратель.


Recommended Posts

Ребята день добрый :)

Я вот хотел спросить у меня одного было такое? :

Короче играю просто квест с левыми игроками, вдруг в игре начинает мелькать свет и появляется страшный диалог и голос который говорит что накажет тебя. После, появляется: Сталкер 38 лвл и убивает меня с одного удара катаны.Что это такое?)) Мне жутковато было первый раз) В чём прикол он не остановится пока не убьёт меня, ему даже на навыки мои пофиг, они на него не робят. Что же это.Я вчера два раза сним столкнулся, в чём прикол, диалог виден только мне,так как друг (с которым я играл) нечего не видел и не слышал.

Edited by AcYartTepei
Link to comment
Share on other sites

Ребята день добрый :)

Я вот хотел спросить у меня одного было такое? :

Короче играю просто квест с левыми игроками, вдруг в игре начинает мелькать свет и появляется страшный диалог и голос который говорит что накажет тебя. После, появляется: Сталкер 38 лвл и убивает меня с одного удара катаны.Что это такое?)) Мне жутковато было первый раз) В чём прикол он не остановится пока не убьёт меня, ему даже на навыки мои пофиг, они на него не робят. Что же это.Я вчера два раза сним столкнулся, в чём прикол, диалог виден только мне,так как друг (с которым я играл) нечего не видел и не слышал.

Вот ты такой ходишь, убиваешь и думаешь что все тебе сойдет с рук?!

Link to comment
Share on other sites

Вот ты такой ходишь, убиваешь и думаешь что все тебе сойдет с рук?!

Так я же плохих убиваю по сути, не злые же поступки делаю.(вроде как))

Link to comment
Share on other sites

Описание Сталкер (Stalker) - это редкий и довольно необычный NPC или Босс, если его можно так назвать.

Его уровень, как правило на порядок выше, чем у любого другого моба, приблизительно 30-70 уровеньОн может быть найден где угодно, от низкоуровневых областей до самых высоких. Сталкер не будет появляться к варфреймам 5 уровня или ниже.

Как его обнаружить? Обычно его приход знаменуют недоброжелательные сообщение на экране, собственно такие-же, как и у любого Босса.

Когда он появляется? Обычно после 3-х своих сообщений, далее телепортируется и появляется прямо перед вашим носом, при этом его появление сопровождается уникальным звуковым эффектом.

Что же умеет этот Сталкер? В его арсенал входит Lato Vandal, а так-же целый ряд способностей таких варфреймов, как AshRhino или Excalibur. Поэтому не удивляйтесь если увидите, что-то похожее на способность вашего варфрейма.

Кто же такой этот Сталкер? Судя по его сообщениям на экране он является Tenno отступником или предателем, который мстит всем своим врагам, т.е. нам.

На сколько силён Сталкер? После недавнего обновления убить его не составляет большого труда. После того, как его HP (здоровье) опускается ниже 10%, он садится и исчезает в черном дыме. 

 

Информация взята с Фан сайта .

 

Так же информация на wiki

Link to comment
Share on other sites

Брейтон на день святого валентина вроде выдавали.

Тоже токмо лато отхватил :)

Я из ВФ уходил надолго - так бы успел )))))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...