Jump to content
Koumei & the Five Fates: Share Bug Reports and Feedback Here! ×

Русско-Язычное Обсуждение Геймплея Игры


Grey077
 Share

Recommended Posts

Чего по вашему не хвататет в игре, что было бы круто исправить и что добавить...

На мой взгляд было бы не плохо сделать следующие вещи:

1. Исправить ошибку с анимациями, когда у персонажей рука тянется за спину сквозь их голову, например так: http://rghost.ru/45747377 (ссылка работает 30 дней)

2. Исправить русскую озвучку, ионгда раздрожает то, что баба, которая говорит во время миссий, говорит о себе в мужском роде, произносит неверные ударения, например, на планетах где надо убивать зараженных, она говорит: "К тебе движется много зарАженных". И добавить отсутсвующие фразы в локализации, я конечно с английским более-менее дружу, но не приятно постоянно слушать то, что она говорит на 2-х языках сразу.

3. сделать локации в игре более разнообразными, часто бывает такое, что просто путаешься и не можешь онять, пришел ли ты сюда, или вышел отсюда, в общем начинается топографический критинизм :) 

4. Добавить большую полноценную карту локаций, чтобы знать вообще, куда надо идти

 

В общем, я считаю как то так, интересно какие ошибки сможете найти вы и каковы будут ваши предложения по улучшению игры.

Edited by Grey077
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...