Jump to content

Вступлю В Адекватный Клан


Recommended Posts

2 ранг, Локи 25 уровень с реактором, какое то там оружие с модами, коплю на чертёж стража))). Онли командноориентированные кланы пожалуйста, шараги по 300 человек могут идти лесом)

микрофон в наличии)

http://steamcommunity.com/profiles/76561198052745637/

Edited by mutantmult
Link to comment
Share on other sites

Локи 25 уровень с реактором, какое то там оружие с модами, коплю на чертёж стража))). Онли командноориентированные кланы пожалуйста, шараги по 300 человек могут идти лесом)

микрофон в наличии)

http://steamcommunity.com/profiles/76561198052745637/

В Данный момент Локи для командной работы уныл. Ваша стихия соло. Можете идти лесом, как вы выражаетесь. 

Edited by Z_A_L_M_A_N
Link to comment
Share on other sites

я тебя не понимаю, я тут недавно)

Сейчас кто сагрится на этот пост, увидишь тогда для кого он был)) Это не для тебя ;P просто удочку забросил так сказать ;3 

Link to comment
Share on other sites

вообщем понятно, проще походу игровой сбор юзать)

Просто нужно не употреблять выражения "идти лесом".

А по поводу кланов, все более менее нормальные кланы, имеют свои топики на форуме, хочешь в клан оставляй заявку, а тут тебя никто уговаривать не будет, ну кроме нуждающихся.

Edited by Z_A_L_M_A_N
Link to comment
Share on other sites

Сейчас кто сагрится на этот пост, увидишь тогда для кого он был)) Это не для тебя ;P просто удочку забросил так сказать ;3 

Для меня что ле?

Link to comment
Share on other sites

К вопросу про 300 человек... У нас каждый забросит по 100 ресурса и постройка будет готова. А в клане из 20 человек... по 1к каждого? в том числе мет пластин?)

Link to comment
Share on other sites

К вопросу про 300 человек... У нас каждый забросит по 100 ресурса и постройка будет готова. А в клане из 20 человек... по 1к каждого? в том числе мет пластин?)

ну просто 300 человек-это значит каждый сам за себя, по сути. 

Link to comment
Share on other sites

ну просто 300 человек-это значит каждый сам за себя, по сути. 

К примеру если взять наш клан, то это значит что много опытных игроков, есть с кем собраться в сыгранную команду, есть уже много команд, всегда можно найти замену.

Edited by Z_A_L_M_A_N_2
Link to comment
Share on other sites

ну просто 300 человек-это значит каждый сам за себя, по сути. 

это значит всего-то 10-20 постоянных пати и толпу тех кто "то там то тут";) Если грамотно клан организовать

Link to comment
Share on other sites

Крайне сомнительные преимущества в пользу больших кланов. В общем, поддерживаю мысль автора топика.

Не вижу смысла в больших кланах.

Единственное, будет идти быстрее строительство. Но по мне, это не такой уж и минус. Лишний стимул дольше играть в игру. Фарм? Командная игра? Все это может предложить и небольшой клан. А так.. 100 +  человек, которые числятся с тобой в одном окне, ничем не отличаются от рандомов. 

mutantmult 

Надеюсь, Вы найдете себе адекватный клан.  :)

Edited by ILeora
Link to comment
Share on other sites

Крайне сомнительные преимущества в пользу больших кланов. В общем, поддерживаю мысль автора топика.

Не вижу смысла в больших кланах.

Единственное, будет идти быстрее строительство. Но по мне, это не такой уж и минус. Лишний стимул дольше играть в игру. Фарм? Командная игра? Все это может предложить и небольшой клан. А так.. 100 +  человек, которые числятся с тобой в одном окне, ничем не отличаются от рандомов. 

mutantmult

Надеюсь, Вы найдете себе адекватный клан.  :)

Плюсую.

Посмотрел я на Blackmist - в рк,предел 20 человек,из них 5-7 в AFK,чел 10-12 по общим,другие по приват комнатам.

По этому и покинул данный клан.

 

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел я на Blackmist - в рк,предел 20 человек,из них 5-7 в AFK,чел 10-12 

 

Вот не надо так... Я не знаю когда вы заходите, но когда я захожу то 50 человек, да, 20 в афк.. Но ведь как минимум 30 еще играют?

Link to comment
Share on other sites

Плюсую.

Посмотрел я на Blackmist - в рк,предел 46 человек,из них 3-10 в AFK,чел 36-43 по общим, другие по приват комнатам.

По этому и покинул данный клан.

я исправил, у тебя там были математические ошибки :3

Link to comment
Share on other sites

Плюсую.

Посмотрел я на Blackmist - в рк,предел 20 человек,из них 5-7 в AFK,чел 10-12 по общим,другие по приват комнатам.

По этому и покинул данный клан.

 

Этож когда у нас так мало народу было О_О Даж в 5 утра такого не было О_О Ни в одной комнате не спрятаться от толпы, везде вечно люди сидять и чото обсуждают, чото выбивают, о чём то спорят, а то и просто сидят ресурсы подсчитывают)

Link to comment
Share on other sites

Этож когда у нас так мало народу было О_О Даж в 5 утра такого не было О_О Ни в одной комнате не спрятаться от толпы, везде вечно люди сидять и чото обсуждают, чото выбивают, о чём то спорят, а то и просто сидят ресурсы подсчитывают)

Тем не менее,подобного я не видел.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...