Jump to content

Что Выбрать?


Recommended Posts

Я хожу с луком и эфирными клинками,но вот с пистолетами не могу определиться.

Есть аклато(вообще не радуют...) и лекс(отличная пушка,но вот скорострельность никакая).

Вот думаю взять афурис или парные гадюки.Что посоветуете?

Link to comment
Share on other sites

Акболто: урон 25, скор 10, точн 27, обм 30 = 25 х 10 х 0,27 х 30 = 2025

Афурис: урон 14, скор 20, точн 9, обм 70 = 14 х 20 х 0,09 х 70 = 1764
Гадюки: урон 16, скор 25, точн 9, обм 28 = 16 х 25 х 0,09 х 28 = 1008
Но есть нюанс: чаще выстрелы = чаще шанс крита. Дальше решай сам, что тебе важнее: постоянный урон или надежда на крит.
 
з.ы. это писал какой то добрый человек в вк. сохранила. пригодилось,самой писать не пришлось. ;)

 

А как по мне, стоит всё крафтить и на ранг пойдет, и самостоятельно можно оценить и выбрать.

Edited by ILeora
Link to comment
Share on other sites

+1 К крафту и прокачки всего. 

У меня лично душа больше к гадюкам лежит, их скорострельность + правильно расставленные моды компенсируют их сравнительно невысокий базовый урон. И звук классный :) А любые проблемы с патронами(если они есть) решаются коробками из магазина, благо кредитов теперь дают щедро.

Edited by Valendil
Link to comment
Share on other sites

Ну у меня проблема с толпами бранированных мобов.С лука и аклато,банально дпс-а нехватает.Вот нужно чтоб урон средний был и броню быстро снимал)Не хочется с лука на шотган переходить.(писал с ipoda)

Link to comment
Share on other sites

Афурис не выход, если главное оружие лук. Если фрейм не под мили заточен, то на пути к выходу уже все боеприпасы кончатся.
Сам акболто использую, ибо за один выстрел с 5 модами выходит около 900 урона +- 100.

Link to comment
Share on other sites

Ну у меня проблема с толпами бранированных мобов.С лука и аклато,банально дпс-а нехватает.Вот нужно чтоб урон средний был и броню быстро снимал)Не хочется с лука на шотган переходить.(писал с ipoda)

Лучше всего акболто тогда, у них игнор брони, если я не ошибаюсь)

Link to comment
Share on other sites

Лекс вполне юзабелен ) но тут на любителя, качай все, а потом определяйся что тебе больше подходит=)

Edited by Unghost
Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Ну у меня проблема с толпами бранированных мобов.С лука и аклато,банально дпс-а нехватает.Вот нужно чтоб урон средний был и броню быстро снимал)Не хочется с лука на шотган переходить.(писал с ipoda)

бронированых грииров просто убивать в голову а у древних зараз слабые места левая нога и подбородок(но лучше в ноги)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...