Jump to content

Pvp


Zoomko
 Share

Recommended Posts

Member Since 27 Jun 2013.

Парень всего неделю играет в Варфрейм, а уже права качает и чувствует себя супер знатоком и типо его мнение имеет колоссальный вес.

Можно только посмеяться над этим молодым человеком и проигнорить весь его бред.

Во имя Великого Угара и Троллинга , нельзя его игнорировать! XDD =)

Link to comment
Share on other sites

Member Since 27 Jun 2013.

Парень всего неделю играет в Варфрейм, а уже права качает и чувствует себя супер знатоком и типо его мнение имеет колоссальный вес.

Можно только посмеяться над этим молодым человеком и проигнорить весь его бред.

 

За неделю вполне можно представить, что из себя представляет игра (особенно это касается Warframe, где разнообразие контента определяется лишь оружием и фреймами). И за 20 часов игры он видел ничуть не меньше тех, кто отыграл 200 и более.

 

 

Во имя Великого Угара и Троллинга , нельзя его игнорировать! XDD =)

 

Из-за вашего поста выше (Mass Effect 3 PvP) мой мозг ушел в троттлинг. Думал, действительно что-то упустил.

Edited by Valbador
Link to comment
Share on other sites

За неделю вполне можно представить, что из себя представляет игра (особенно это касается Warframe, где разнообразие контента определяется лишь оружием и фреймами). И за 20 часов игры он видел ничуть не меньше тех, кто отыграл 200 и более.

 

 

 

Из-за вашего поста выше (Mass Effect 3 PvP) мой мозг ушел в троттлинг. Думал, действительно что-то упустил.

Да эт так , первое что про космос пришло , типо "тонкий " троллинг (  если кто не знает , пвп в МЕ3 нет , там пве и вроде деф волн=)))

Link to comment
Share on other sites

Member Since 27 Jun 2013.

Парень всего неделю играет в Варфрейм, а уже права качает и чувствует себя супер знатоком и типо его мнение имеет колоссальный вес.

Можно только посмеяться над этим молодым человеком и проигнорить весь его бред.

 

За неделю вполне можно представить, что из себя представляет игра (особенно это касается Warframe, где разнообразие контента определяется лишь оружием и фреймами). И за 20 часов игры он видел ничуть не меньше тех, кто отыграл 200 и более.

Да смейся, жить дольше будешь.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые. Здравая дискуссия - это хорошо. 

Но сейчас ваша дискуссия начинает заходить в тупик и пошли совсем не те аргументы. 

Не переходим на личности и не превращаем дискуссию в обычную ругань.

Обсуждаем только режим PvP. Аргументировано и культурно.

Link to comment
Share on other sites

Да эт так , первое что про космос пришло , типо "тонкий " троллинг (  если кто не знает , пвп в МЕ3 нет , там пве и вроде деф волн=)))

 

И все "грубые высказывания" по поводу смены игры и поиске альтернативы немного неуместны. "Не грубые высказывания" тоже неуместны, так как я дурак и слоупок (как говорилось ранее), но не до такой степени, чтобы самому не догадаться это сделать. Если бы я играл только ради пвп, Warframe обошел бы меня стороной (или я его обошел...). Мне важен сеттинг - Sci-fi, далекое будущее, альтернативная вселенная... что угодно, только не средневековье и не "пострелушки из современных автоматов" с претензией на реализм (не ради реализма я играю в игры). Важна атмосфера (желательно мрачная). Мне так же важна соревновательная составляющая (PvP режим в частности). Постами выше я писал, что элемента "задротства" в Warframe крайне мало, что не может не привлекать (я не являюсь фанатом масштабных ммо, где попустив пару дней будешь отставать от общего прогресса). Все, кроме соревновательности, я смог найти в Warframe. Если бы ввели PvP режим, я простил бы этой игре и ее репитативность и скудность контента.

 

Этот пост изобилирует местоимениями "я" неспроста. Я высказываю свое мнение. Где-то правильное, где-то нет... а где-то я высказываю свое видение игры, и как, на мой взгляд, сделать ее лучше. Пытаюсь свое мнение обосновать. Кто станет спорить с тем, что без прибыли игра загнется? Разве не будут платить, чтобы выделяться среди других или, как вариант pay to win, кое в чем быть лучше других? Или пвп не прибавит популярности (пусть даже ненавистных школьников; некоторые школьники по уму, адекватнтости и коммуникабельности могут дать фору)?

 

Мне хочется режима пвп именно в Warframe, так как игра смогла меня затянуть. И, как говорилось ранее, именно пвп режим смог бы продлить интерес к игре. Я не веду речь о массовых побоищах 100 на 100. Вовсе нет. На форуме высказывалось много хороших идей. Хотя бы некоторые из них достойны внимания разработчиков и комьюнити вцелом.

 

Что же касается альтернатив - Firefall. Но о его мультяшном стиле даже говорить не хочется (и кроме этого там полно недостатков, но это уже другое).

Edited by Valbador
Link to comment
Share on other sites

Устал читать полторы страницы споров о *+* и *-* пвп котнента в WF . На скоко я понимаю у разрабов не стоит в приоритете срубить бабла по фасту и успокоится. Для них я думаю этот проект что-то вроде тренировки перед грандиозным проектом. ПвП безсуловно поднимет кол-во подписчиков *аля 5тиклассников* желающих с кровью в глазах рубить стрелять убивать гусей и т.д. Есть куча проектов в которых ПвП контент дал новую жизнь оным. Но на мой взгляд ПвП в WF попросту не может существовать по причине отсутствия противоборствующих (играющих) фракций, это самое важное для ПвП контента состовляющее. Кто был в додзе в дуэльной комнате, наверно как и я несколько раз поматерил эту дебильную систему дуэля (расписывать не буду что по чем , ибо лень) и уже по этому можно сделать вывод , что баланса нету , нету вменяемой , так важной динамики действия вовремя дуэля (ПвП). Вся игра построена по принципу , всё стадо нагибает фрейм , он тут царь и бог , жоще и страшнее его нету никого в игре. Как вы себе представляете изменение этого концепта игры ? :)

 

Писали про ренегатов, я думаю отличная идея , она должна развиваться и далее , даже у меня куча идей родилось в голове связаных с оными.

 

Этой игре нужны новые идеи , новые Уровни с *Лицом* , развитая история персонажей , умеренный баланс (он нужен даже в ПвЕ) , Обновление имеющегося контента (новые краски это хорошо, но хотелось бы гаджетов и ветки талантов аля *-Агила+-Сила и т.д*) , Адекватный !ИНФОРМАТИВНЫЙ! игровой интерфейс. Дальше видно будет.

 

ПвП не место в этой игре ! =D

Edited by Presstige
Link to comment
Share on other sites

 Вся игра построена по принципу , всё стадо нагибает фрейм , он тут царь и бог , жоще и страшнее его нету никого в игре. Как вы себе представляете изменение этого концепта игры ? :)

 

А чему удивлятся что варфреймы явлются уберами на фоне Гринниров и Корпуса если они элитные военные геномодификанты рассы по сравнению с которой Корпус и Империя Гринниров это детский лепет и которая была уничтожена вместе со своим опонентом в великой войне вырвавшимся из под контроля техноцитом много тысяч лет назад. Сюжет всей этой войны будет подан в девятом эпизоде вместе с остатками опонентов Орокин в качестве новой вражеской фракции.

 

Как я писал в другой теме: тут не может быть каких либо нормальных пвп или массовых пвп по той причине что варфреймы не могут поднимать на друг друга оружие с целью убийства, концепция братоубийства для них абсурдна по своему определению потому что их создали для войны на уничтожение а не для гладиаторских боев и основные концепции ихней социальной системы крепко накрепко прошиты в ихнем генокоде. А всяких свихнувшихся уродов вроде Сталкера называть тенно уже нельзя.

Link to comment
Share on other sites

Таки поиграл в Vindictus. И теперь с уверенностью могу назвать один успешный не масштабный проект, включающий в себя pvp и pve режимы.

 

Даже учитывая ограниченные возможности хостинга, считаю целесообразной идею введения в Warframe некого подобия арен 2 на 2 (Максимум 4 на 4). С динамикой Warframe, как говорилось ранее, этого будет вполне достаточно.

Link to comment
Share on other sites

 Сюжет всей этой войны будет подан в девятом эпизоде вместе с остатками оппонентов Орокин в качестве новой вражеской фракции.

 

А можно ссылочку на данную инфу?=)

Link to comment
Share on other sites

Даже учитывая ограниченные возможности хостинга, считаю целесообразной идею введения в Warframe некого подобия арен 2 на 2 (Максимум 4 на 4). С динамикой Warframe, как говорилось ранее, этого будет вполне достаточно.

Делать арену в этой игре, я вам могу сказать - дело весьма неблагодарное. Ну давайте представим, вот есть у нас арена и что?

 

Зашли.. получили пару раз люлей от прокаченных донатеров и все.. вот и пропал весь интерес к арене.

 

Для того что бы на арену ходили люди надо сделать что? Правильно,  награду за победу. НО, тут есть большое НО, сразу.. практически все.. будут ходить на арену не ради пвп, а ради награды, я говорю о сливных боях. Так что единственный вариант арены который возможен в этой игре - это арена против НПС. 

 

Вот на мой взгляд бой против Сталкера оочень похож на пвп. Вот на такую арену я бы ходил, и сливать никто не будет и награду адекватную можно получить. Если введут поуровневую арену или волнами как оборона, то вообще хорошо было бы.

Edited by MRminutes
Link to comment
Share on other sites

MRminutes, я снова повторю сказанное уже неоднократно - если вдруг случится чудо, и режим пвп будет введен, то вас никто не будет заставлять идти и сражаться с игроками насильно.

 

Арена - это как самый простой вариант пвп. Предлагалось множество режимов, и опять же, как говорилось ранее, некоторые из них достойны внимания разработчиков и комьюнити.

 

А то, что пвп ради награды, а не пвп ради пвп - это полный бред, уж извините меня. Я приведу самый банальный пример - Counter Strike (да, именно его). Там вовсе нет наград. Есть турниры, но и награды там не игровые.

 

Так же вы говорите: "Зашли.. получили пару раз люлей от прокаченных донатеров и все.. вот и пропал весь интерес к арене".

 

Вынужден выразить свое несогласие. Многих поражения из за разницы в ранге/экипировке заставит не потерять интерес к сражениям в целом, а наоборот разожгут интерес как к пвп составляющей (стремлением победить), так и к пве (стремление повысить ранг, нафармить ресурсов для крафта или, опять же, задонатить).

Edited by Valbador
Link to comment
Share on other sites

Делать арену в этой игре, я вам могу сказать - дело весьма неблагодарное. Ну давайте представим, вот есть у нас арена и что?

 

Зашли.. получили пару раз люлей от прокаченных донатеров и все.. вот и пропал весь интерес к арене.

 

Ахаха хаха ха

 

p/s Все что есть в шопе за платину также легко доступно ингейм. Это вам не пираткоЛа2 или другие пираточные проекты,ЗДЕСЬ НЕТУ ОТМАЗ типо - ДА ТИ ДАНАТ ЛАЛКА .

 

и т.д .

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

пвп надо но попозже,можно сделать все главное как сделать

 

тут меня другая тема беспокоит ..

 

там очень умный паренек предложил тему

якобы миссия на открытом пространстве

 

толпа тенно защитники против просто армии врагов,даже разработчик похвалил его

 

такого бы сейчас,а пвп надеюсь клан войны введут иначе толку от кланов,ставить дилдо в доджо у кого больше набито в акции, вот же бред

Link to comment
Share on other sites

пвп надо но попозже,можно сделать все главное как сделать

 

тут меня другая тема беспокоит ..

 

там очень умный паренек предложил тему

якобы миссия на открытом пространстве

 

толпа тенно защитники против просто армии врагов,даже разработчик похвалил его

 

такого бы сейчас,а пвп надеюсь клан войны введут иначе толку от кланов,ставить дилдо в доджо у кого больше набито в акции, вот же бред

 

Клан войны среди Tenno, которые по идее являются друг другу братьями и сестрами...O_o F*** мой мозг.

Link to comment
Share on other sites

От фраз "хочу ПвП", так и хочется добавить - "...и возможность грабить караваны" )))

Правильно сказано выше, баланс не заточен для этого

Link to comment
Share on other sites

У вас уже есть ПвП народ!!

Что вы не деретесь в дуэльных комнатах?

Не интересно?

А чего вы еще хотите?

Еще раз говорю ПвП только ради ПвП - самое бессмысленное занятие.

Да во всех пве-ориентированных играх игроки просят разработчиков ввести пвп, но после введения интерес к пвп быстро падает и все возвращаются к самозабвенному истреблению монстров.

ПвП - за награду, сразу превратится в скучный фарм и сплошные сливные бои.

Я вижу единственный разумный вариант это ПвП за территории. Территории никто не захочет отдавать и поэтому бои будут настоящие, а не подставные.

Я это не придумал, я это уже видел, в других играх, где играет наше доблестное и вездесущее РУ-free-to-play-комьюнити.

Edited by MRminutes
Link to comment
Share on other sites

У пвп есть один плюс(минус) - резкое выравнивание баланса, чтобы решали руки,а не шмот. Конечно, можно ввести одну механику для пвп, другую - для пве, но баффы/нерфы будут очень жестокими.

Link to comment
Share on other sites

У пвп есть один плюс(минус) - резкое выравнивание баланса, чтобы решали руки, а не шмот. Конечно, можно ввести одну механику для пвп, другую - для пве, но бафы/нерфы будут очень жёсткими.

Всё равно есть персонажи, которые получают достаточное преимущество над другими только своим существованием. Так было и будет. Шмот... Почему это шмот не решает? Разве вы сможете, играя за только что созданного фрейма, убить в дуэли (даже при полном балансе) человека, одетого по последнему патчу (допустим, что вскоре введут доспехи)? Руки - дело второе... Баланс игры, головы и хорошего железа - важнее, скажем так. И признаю, что даже в таком гиганте, как WoW, даже на оффе, есть свои недостатки. DK как были, так и остаются имба, это печалит. :(

Edited by NorthyRampage
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

А почему бы не ввести вместо Пвп - ПвМП? Такое вроде было в L4D 2, где группа игроков против толпы мобов и игроков, играющих за мобов? В качастве играбельных мобов ввести Пулеметчиков и Огнеметчиков Гринир, Древних (токсичных\хилов) у Зараженных и т.д.?

Link to comment
Share on other sites

есть BF 3, в октябре будет BF 4. что разрабы могут противопоставить дайсу? а ПВЕ ориентированных игр расчитанных на кооперативное прохождение очень мало. для меня было всего 2 таких игры L4D и L4D2. так что конкретно мне тут ПВП не нужно. за ним я пойду в БФ4.

Link to comment
Share on other sites

есть BF 3, в октябре будет BF 4. что разрабы могут противопоставить дайсу? а ПВЕ ориентированных игр расчитанных на кооперативное прохождение очень мало. для меня было всего 2 таких игры L4D и L4D2. так что конкретно мне тут ПВП не нужно. за ним я пойду в БФ4.

ПвЕ игр мало,потому как игрокам быстро надоедает убивать пачки тупых мобов,отличающихся только количеством дамага и хп.ПвП был бы для игры отличным дополнением,способным повысить интерес к игре,разнообразить геймплей.К тому же не стоит сравнивать БВ и варфрейм,все таки игры весьма разные,а стало быть и пвп будет различаться.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...