Jump to content

Pony? Pony?! Pony!


Princess_Trollestia
 Share

Recommended Posts

Гениальная защита от лошадесрачей - создавать темы обсуждений на нейтральные темы, поскольку у каждого из сидящих на этом форуме, есть своё сообщество по интересам на котором он пишет/общается/постит говнопикчи об этом. Пока для меня смысл в этой теме, это тонкий подъеб для тех кто не любит этих цветных кобыл.

 

 

Лучше пусть будут пони, но в отдельном месте.Что бы не мешали остальным.

У них есть отдельное место: ВКаллтакте, борды, форумы. Не надо засирать форум тем, что не нужно.

 

Устное предупреждение, Модератор

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

Гениальная защита от лошадесрачей - создавать темы обсуждений на нейтральные темы, поскольку у каждого из сидящих на этом форуме, есть своё сообщество по интересам на котором он пишет/общается/постит говнопикчи об этом. Пока для меня смысл в этой теме, это тонкий подъеб для тех кто не любит этих цветных кобыл.

 

 

У них есть отдельное место: ВКаллтакте, борды, форумы. Не надо засирать форум тем, что не нужно.

Не нравится не ешь! Если вы страдаете понифобией то зачем вообще тыкаете на этот топик??? Тема зашла вообще о созданий ивента на уничтожение пони. Вас никто не просит участвовать в нём и не кто не предлагает всех мобов заменить пони. Идея было сделать отдушину для игроков (что бы было весело) и ни важно особо кто будут, пони, коровы, куры или зайцы.

По поводу засирания, не можете предложить альтернативу, нефиг срать в топике. Не уважаете людей, уважайте себя, что бы не выглядеть **********.

Link to comment
Share on other sites

Гениальная защита от лошадесрачей - создавать темы обсуждений на нейтральные темы, поскольку у каждого из сидящих на этом форуме, есть своё сообщество по интересам на котором он пишет/общается/постит говнопикчи об этом. Пока для меня смысл в этой теме, это тонкий подъеб для тех кто не любит этих цветных кобыл.

 

 

У них есть отдельное место: ВКаллтакте, борды, форумы. Не надо засирать форум тем, что не нужно.

 

Успехов в бессмысленных целях! 7741.gif

Link to comment
Share on other sites

Сегодня во время хот-фикса, админы писали всякие приколюшки про единорогов и радугу. ПОНЯв, что они неравнодушны к поникам - хочу предложить для ввода в игру что-то с ними связанное: Пасхалки в текстурах и названиях/именах, и в идеале PONY-FRAME.

 

Что думаете по этому поводу? Собираем подписи! Добро и понификацию в массы!

Пусть добавят случайный блок локации с слегка обгоревшим аттракционом карусели, где будут стоять розовые пони =) и после включения запускались несколько атакующих волн зараженных робо-пони... И если их пережить то в центре открывается какой нибудь приз... Но блок еще надо найти =)

Link to comment
Share on other sites

Пони фаг уже затерли до дыр, молодое не окрепшее подрастающее поколение затирает пони фагами все стены, тыкая везде женский образ от лица мужского, смахивает на не традиционную ориентацию когда от человека мужского пола,  видишь пони цвета не понятной ориентации. Все было бы не плохо если  не было так постно, трагично, если кеч фразы использовались из сериала.  Но амбициозное молодое поколение, не использует кеч фразы сериала, уверенно и убежденно штурмует форумы и социальные сети, в надежде что они выгладят как пони из сериала. Забывая что над образом, данных лошадей работала куча весьма способных взрослых людей которые знают как привлечь и  захватить внимания человека с помощью ярких цветом и юмора . Кучами создаются фальшивые пони тренды в места текста, получается набор из одних и тех же гиф файлов которые кочуют как цыгане по миру при чем одни и те же.  Хотите посмотреть в изобилии прошу всех обратить внимания на  официальную группу в контакте где это представлено в широком диапазоне. С учетом того , что наблюдаемый мнит себя   - " аля  я кеч фразер и понифаг, посмотревший сериал от корки до корки" , приобрел и полностью перенявший образ, женской пони:  её манеры  поведения, и как мне кажется так же остро шутить".  На выхлопе., мы видим постно-ужасный весьма не адекватно сформированный юмор который как бы не вызывает смех, а вводит в когнитивный диссонанс. Любого рода кеч фразура, это вестник троллинг  кто такие тролли и чем они занимаются все в курсе.  Автор при всем при этом Вы хотите предложить то, от чего  нужно отказаться, так как тут кланы и у нас другая задача играть вместе, а не троллить друг друга и потом смотреть на обиженного как он умереть на поле боя, а ты стоишь и смотришь таким образом показывая свое не уважение...

 

Надо же, вполне обоснованный... не сказать чтобы даже баттхерт, на тему понилюбов и троллей.

Только вот факт прямого отношения .этих групп людей к моему нику, говорит о том - что речь идет про меня. Причем в нелестной форме так или иначе.

 

Я вообще не имею отношения к ОБСУЖДАЕМОЙ ТЕМЕ, Незачем затрагивать меня и отдельные сообщества. Фанаты МЛП, и тролли бывают разные.

Я подобрал наиболее близкий "образ" к МОЕЙ личности, и исходя из интересов за последние несколько лет. А не тупо променял личность на то, что у меня на нике или аватарке.. И троллю заслуженно и в меру, а не " МАМКУ Е***** АЗАЗАЗА", и прочее, что очерняет истинный троллинг усилиями детей.

 

Обсуждение меня, троллей, и факта существования понифагов - закрыто.

 

 

У админов по всей логике, и по тому, что они сделали эту игру - ДОЛЖНЫ быть "окрепшие умы", и эти умы очень даже за поней.

Link to comment
Share on other sites

Пусть добавят случайный блок локации с слегка обгоревшим аттракционом карусели, где будут стоять розовые пони =) и после включения запускались несколько атакующих волн зараженных робо-пони... И если их пережить то в центре открывается какой нибудь приз... Но блок еще надо найти =)

 

После твоего поста мне по ночам будут снится кошмары...

Edited by Princess_Trollestia
Link to comment
Share on other sites

Не нравится не ешь! Если вы страдаете понифобией то зачем вообще тыкаете на этот топик??? Тема зашла вообще о созданий ивента на уничтожение пони. Вас никто не просит участвовать в нём и не кто не предлагает всех мобов заменить пони. Идея было сделать отдушину для игроков (что бы было весело) и ни важно особо кто будут, пони, коровы, куры или зайцы.

По поводу засирания, не можете предложить альтернативу, нефиг срать в топике. Не уважаете людей, уважайте себя, что бы не выглядеть **********.

Если евент на УНИЧТОЖЕНИЕ пони то я за

Edited by Altey
Link to comment
Share on other sites

Если на УНИЧТОЖЕНИЕ пони то я за

 

Создай свой  коммунити на эту тематику в инете. Тебя задавят быстрее чем ты успеешь отписаться. )))))

Link to comment
Share on other sites

Создай свой  коммунити на эту тематику в инете. Тебя задавят быстрее чем ты успеешь отписаться. )))))

С чего ты взял?

Link to comment
Share on other sites

Яяяяясно все с вами, уважаемый.

%23%D0%A5%D0%B5%D0%B9%D1%82%D0%B4%D0%BE%

 

Хм, а на оригинальной фотке, было другое лицо у хьюмана. А по тому лицу что на этой, даже и не сказать что фотошоп.

 

ПС: Пожелание про сталкера - доброе, т.к. у него дроп чертежей. А ты вот так-то отплатил на доброжелательность. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Наблюдал автора как-то в игровом чате несколько раз ,несмотря на ник - нормальный, адекватный человек ,редкость для русского Европа регион чата. Считаю ,что своим ником и понями вас просто тролит ,но лучше так чем "ядовитые" троли брызжущие своим ядом и агрессией .

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Наблюдал автора как-то в игровом чате несколько раз ,несмотря на ник - нормальный, адекватный человек ,редкость для русского Европа регион чата. Считаю ,что своим ником и понями вас просто тролит ,но лучше так чем "ядовитые" троли брызжущие своим ядом и агрессией .

Тогда странно! 

Не ругаться в ру чате.. с ним, что-то не то товарищи,а не засланный-ли он казачек?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...