Jump to content

Торговля На Warframe.trade (Pc,ps4,xbox1)


Recommended Posts

 

14.06.2015:
- Добавлена функция "Открытая цена". Если выставить цену = 0, то создастся объявление, где вместо цены будет стоять фраза "вижу цены"

Эта штука убивает все плюсы от такого сайта:

- Нет нормальной конкуренции между продавцами/покупателями

- Лишние траты времени на контакт с продавцом, что б узнать его мнение о твоем предложении, а зачастую еще выслушать еще кучку оскорблений

 

Идем дальше

 

https://www.dropbox.com/s/bn73ylonowbwl38/wartradeslide.JPG

Возможно кликабельность по всему выделенному блоку будет более удобна, чем по тексту.

 

 

Кнопка купить. Всплывающая подсказка малозаметна. Если у человека еще и выключен Flash (а отказ от него начинает набирать популярность), то вообще ничего не понятно.

 

Предложение: выводить небольшое всплывающее окошко, в котором сообщает, что текст сообщения скопирован в буфер обмена + проверка на наличие флеша. Если флеша нет - как в первых версиях формочка для самостоятельного копирования.

Edited by -10no-RedL1ne
Link to comment
Share on other sites

Хотелось и отпечатками кубрау поторговать. Или я недосмотрел и это у Вас возможно?

Увы нет. К сожалению, я еще не занимался данным вопросом, т.к. слишком мало данных.

1. Каким образом отпечатки отличаются друг от друга? (кроме породы собаки)

2. Для нормального поиска и добавления нужны все виды.

Link to comment
Share on other sites

Без указания цены, сайт окончательно теряет смысл. Писать всем и спрашивать по чем продают? Печаль-тоска.

 

В общем пока неюзабельно.

"СКИАЛЬКО ДАЕШЬЬ!"

тьфу, если бы не было этой чуши может и попользовался.

Link to comment
Share on other sites

"СКИАЛЬКО ДАЕШЬЬ!"

тьфу, если бы не было этой чуши может и попользовался.

На глаз лишь процентов 10% заявок с такими ценниками. Выставление открытой цены расширяет границы для торговли, вы можете предложить взамен предмет и немного платины. Время тратится — согласен, но не больше чем в трейд чате с подобными заявками. Возможно запилю голосование, и большинство решит нужна ли данная функция.

Мое мнение, что она неудобна, но и без нее пока никак. Возможно когда на сайте будут светиться цены с wfrtrading, я упраздню данную функцию, а возможно и раньше, по итогам голосования.

Edited by gormonn
Link to comment
Share on other sites

Обновление от 20.06.2015:

Добавлены моды и предметы:

- Мод "Защитник"

- Мод "Ошеломляющий Щит"

- Одоната Прайм

- Граката Призма

- Горгона Призма

- Веритакс Призма

- Скана Призма

- Мара Детрон

- Ключи Бездны

- Ключи и координаты на Алада V

 

Обновление от 19.06.2015:

- Введено ограничение на просмотр всех объявлений - максимум 30.

- Убрано ограничение "до 30 записей" в "Личной лавке"

- Добавлен индикатор "торговцев онлайн" внизу экрана

 

- Исправлена ошибка, когда при регистрации вы могли получить более одного сообщения.

- Исправлены ошибки несуществующих частей предметов, например, "Хико Прайм Рукоять", "Парис Прайм Ствол".

- Исправлены ошибки описания некоторых предметов.
Edited by gormonn
Link to comment
Share on other sites

мониторю достаточно давно сайт, видно что развивается, за что создателю и спасибо.

Но диапазон цен сильно колеблется, кто то намерено завышает/занижает.

Стало интересно, написал паре тройке торгашей с сайта, по поводу частей на фроста, началось мол цены там устарели, цена дороже и т д.

За минут 20 мне так и не далось купить не единой части по указанной цене на сайте. Сайт скорее работает пока как реклама товара, но не отвечает указаным ценам ;( ждем увеличения пользователей, может тогда улучшится ситуация.

Link to comment
Share on other sites

Диапазон цен и должен колебаться от 1 до бесконечности.
В Еву кто-нибудь играл или другие игры с аукционами? Там цены сами игроки на товары ставят и разброс цен просто огромен. Это вполне нормально. Потому как, всегда найдутся те кто будут ставить цену выше или ниже рыночной.
И конечно, сайт пока работает в режиме Альфы, весь процесс не отлажен. 

Link to comment
Share on other sites

Увы нет. К сожалению, я еще не занимался данным вопросом, т.к. слишком мало данных.

1. Каким образом отпечатки отличаются друг от друга? (кроме породы собаки)

2. Для нормального поиска и добавления нужны все виды.

Может быть, придумать что-то на подобии сервиса с привязкой фоток, скринов Собакенов и цен по ним?

Link to comment
Share on other sites

Диапазон цен и должен колебаться от 1 до бесконечности.

В Еву кто-нибудь играл или другие игры с аукционами? Там цены сами игроки на товары ставят и разброс цен просто огромен. Это вполне нормально. Потому как, всегда найдутся те кто будут ставить цену выше или ниже рыночной.

И конечно, сайт пока работает в режиме Альфы, весь процесс не отлажен. 

Ты Еву то с этой игрой не путай, Ева это работа- чистейшей воды работа,и фарм и гринд там возведены в абсолют. Сравнивает он крапиву с ландышем...

Link to comment
Share on other sites

Ты Еву то с этой игрой не путай, Ева это работа- чистейшей воды работа,и фарм и гринд там возведены в абсолют. Сравнивает он крапиву с ландышем...

А кто сказал что я их сравниваю? Ты слепой? Привел как пример торговлю из евы. При чем тут гринд и фарм?

Как по твоему быть то должно, распиши? Предложи что-нибудь дельное. А языком трепаться любой может, посты набивать.

Link to comment
Share on other sites

А кто сказал что я их сравниваю? Ты слепой? Привел как пример торговлю из евы. При чем тут гринд и фарм?

Как по твоему быть то должно, распиши? Предложи что-нибудь дельное. А языком трепаться любой может, посты набивать.

ахахах, очередной ньюфаг пытается что то доказать.... много вас наплодилось однако.

Link to comment
Share on other sites

А кто сказал что я их сравниваю? Ты слепой? Привел как пример торговлю из евы. При чем тут гринд и фарм?

Как по твоему быть то должно, распиши? Предложи что-нибудь дельное. А языком трепаться любой может, посты набивать.

Ахаха, ты даже не понял что сам сказал. Мне ничего предлагать не надо "у меня все хорошо", а насчет сайта пока он на русском это будет прибежище барыг ("Сколько дашь", "Цены на сайте уже не актуальны"). Тем более ходят небезосновательные слухи что ДЕ крутят на этом сайте-форуме что-то наподобие аукциона. Этот фан-сайт временный фикс, может он просуществует год может больше, но ДЕ просто так не упустят движуху.

Так что ноунейм залазь откуда вылез, не позорься.

 

ПС: Насчет фан-сайта, если хотите нормальной атмосферы торговли, пилите систему репутации и рангов. Свобода ему еще никому пользы не приносила.

Link to comment
Share on other sites

Захожу в "мою лавку" не отображаются объявления мои!!!

Это не значит, что они не отображаются в общем списке. Как видите, идут технические работы.

Edited by gormonn
Link to comment
Share on other sites

Это решается и другими способами. Допустим можно дать юзеру поля в профиле под контакты. Скайп/Аська/Стим/Сайт. Первые 3 через апи предоставляют статус пользователя. Последний для тех, кто онлайн на сайте и возможность обмена внутренними сообщениями со звуковым алармом.

 

На месте надписи онлайн или оффлайн продавец 1-4 иконки в зависимости от того сколько контактов указано, ну и соответственно кнопки быстрой связи через эти сервисы.

да, точно! только сегодня об этом думал. Нужны ещё какие-то способы связи с трейдером, а то выходит трейд осуществить можно, только только при выполнении двух строгих условий: если открыт сайт и если игрок в игре. Не  достаточно такого функционала, для нормальной коммуникации.

Хотя бы личку сделайте там, что-то, чтоб можно было запрос свой оставить в личке у трейдера.

Edited by keensight_JDS
Link to comment
Share on other sites

UPD 25.06.2015:

- Добавлена многостраничность.

- Обновлено меню "торговая лавка".

- Устранена уязвимость, когда другой пользователь мог удалить чужую заявку.

Edited by gormonn
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...