Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

gormonn

Торговля На Warframe.trade (Pc,ps4,xbox1)

Recommended Posts

-10no-RedL1ne    744

14.06.2015:
- Добавлена функция "Открытая цена". Если выставить цену = 0, то создастся объявление, где вместо цены будет стоять фраза "вижу цены"

Эта штука убивает все плюсы от такого сайта:

- Нет нормальной конкуренции между продавцами/покупателями

- Лишние траты времени на контакт с продавцом, что б узнать его мнение о твоем предложении, а зачастую еще выслушать еще кучку оскорблений

Идем дальше

https://www.dropbox.com/s/bn73ylonowbwl38/wartradeslide.JPG

Возможно кликабельность по всему выделенному блоку будет более удобна, чем по тексту.

Кнопка купить. Всплывающая подсказка малозаметна. Если у человека еще и выключен Flash (а отказ от него начинает набирать популярность), то вообще ничего не понятно.

Предложение: выводить небольшое всплывающее окошко, в котором сообщает, что текст сообщения скопирован в буфер обмена + проверка на наличие флеша. Если флеша нет - как в первых версиях формочка для самостоятельного копирования.

• Upvote 2

Joker.53.    0

Хотелось и отпечатками кубрау поторговать. Или я недосмотрел и это у Вас возможно?

gormonn    58

Хотелось и отпечатками кубрау поторговать. Или я недосмотрел и это у Вас возможно?

Увы нет. К сожалению, я еще не занимался данным вопросом, т.к. слишком мало данных.

1. Каким образом отпечатки отличаются друг от друга? (кроме породы собаки)

2. Для нормального поиска и добавления нужны все виды.

V_osprey_V    7

Привет. Сайт отличный.

Но не нашел там мода  Защитник. Его невозможно добавить в трейд. И он не ищется по поиску

• Upvote 1

GefestXXL    2,219
Без указания цены, сайт окончательно теряет смысл. Писать всем и спрашивать по чем продают? Печаль-тоска.

В общем пока неюзабельно.

"СКИАЛЬКО ДАЕШЬЬ!"

тьфу, если бы не было этой чуши может и попользовался.

gormonn    58

"СКИАЛЬКО ДАЕШЬЬ!"

тьфу, если бы не было этой чуши может и попользовался.

На глаз лишь процентов 10% заявок с такими ценниками. Выставление открытой цены расширяет границы для торговли, вы можете предложить взамен предмет и немного платины. Время тратится — согласен, но не больше чем в трейд чате с подобными заявками. Возможно запилю голосование, и большинство решит нужна ли данная функция.

Мое мнение, что она неудобна, но и без нее пока никак. Возможно когда на сайте будут светиться цены с wfrtrading, я упраздню данную функцию, а возможно и раньше, по итогам голосования.

Hellion777    199

Вы тама с умниками которые все за 5 платины хотят порешайте уже.

gormonn    58
Обновление от 20.06.2015:

Добавлены моды и предметы:

- Мод "Защитник"

- Мод "Ошеломляющий Щит"

- Одоната Прайм

- Граката Призма

- Горгона Призма

- Веритакс Призма

- Скана Призма

- Мара Детрон

- Ключи Бездны

- Ключи и координаты на Алада V

Обновление от 19.06.2015:

- Введено ограничение на просмотр всех объявлений - максимум 30.

- Убрано ограничение "до 30 записей" в "Личной лавке"

- Добавлен индикатор "торговцев онлайн" внизу экрана

- Исправлена ошибка, когда при регистрации вы могли получить более одного сообщения.

- Исправлены ошибки несуществующих частей предметов, например, "Хико Прайм Рукоять", "Парис Прайм Ствол".

- Исправлены ошибки описания некоторых предметов.
  • Upvote 2

AnimaMea    1,131

мониторю достаточно давно сайт, видно что развивается, за что создателю и спасибо.

Но диапазон цен сильно колеблется, кто то намерено завышает/занижает.

Стало интересно, написал паре тройке торгашей с сайта, по поводу частей на фроста, началось мол цены там устарели, цена дороже и т д.

За минут 20 мне так и не далось купить не единой части по указанной цене на сайте. Сайт скорее работает пока как реклама товара, но не отвечает указаным ценам ;( ждем увеличения пользователей, может тогда улучшится ситуация.

• Upvote 1

Диапазон цен и должен колебаться от 1 до бесконечности.
В Еву кто-нибудь играл или другие игры с аукционами? Там цены сами игроки на товары ставят и разброс цен просто огромен. Это вполне нормально. Потому как, всегда найдутся те кто будут ставить цену выше или ниже рыночной.
И конечно, сайт пока работает в режиме Альфы, весь процесс не отлажен. 

Увы нет. К сожалению, я еще не занимался данным вопросом, т.к. слишком мало данных.

1. Каким образом отпечатки отличаются друг от друга? (кроме породы собаки)

2. Для нормального поиска и добавления нужны все виды.

Может быть, придумать что-то на подобии сервиса с привязкой фоток, скринов Собакенов и цен по ним?

GefestXXL    2,219

Диапазон цен и должен колебаться от 1 до бесконечности.

В Еву кто-нибудь играл или другие игры с аукционами? Там цены сами игроки на товары ставят и разброс цен просто огромен. Это вполне нормально. Потому как, всегда найдутся те кто будут ставить цену выше или ниже рыночной.

И конечно, сайт пока работает в режиме Альфы, весь процесс не отлажен. 

Ты Еву то с этой игрой не путай, Ева это работа- чистейшей воды работа,и фарм и гринд там возведены в абсолют. Сравнивает он крапиву с ландышем...

Ты Еву то с этой игрой не путай, Ева это работа- чистейшей воды работа,и фарм и гринд там возведены в абсолют. Сравнивает он крапиву с ландышем...

А кто сказал что я их сравниваю? Ты слепой? Привел как пример торговлю из евы. При чем тут гринд и фарм?

Как по твоему быть то должно, распиши? Предложи что-нибудь дельное. А языком трепаться любой может, посты набивать.

AnimaMea    1,131

А кто сказал что я их сравниваю? Ты слепой? Привел как пример торговлю из евы. При чем тут гринд и фарм?

Как по твоему быть то должно, распиши? Предложи что-нибудь дельное. А языком трепаться любой может, посты набивать.

ахахах, очередной ньюфаг пытается что то доказать.... много вас наплодилось однако.

• Upvote 1

GefestXXL    2,219

Ахаха, ты даже не понял что сам сказал. Мне ничего предлагать не надо "у меня все хорошо", а насчет сайта пока он на русском это будет прибежище барыг ("Сколько дашь", "Цены на сайте уже не актуальны"). Тем более ходят небезосновательные слухи что ДЕ крутят на этом сайте-форуме что-то наподобие аукциона. Этот фан-сайт временный фикс, может он просуществует год может больше, но ДЕ просто так не упустят движуху.

Так что ноунейм залазь откуда вылез, не позорься.

ПС: Насчет фан-сайта, если хотите нормальной атмосферы торговли, пилите систему репутации и рангов. Свобода ему еще никому пользы не приносила.

• Upvote 1

--VLP--Ijenius    2,151

ходят небезосновательные слухи что ДЕ крутят на этом сайте-форуме что-то наподобие аукциона.

Можно поточнее? На forums.warframe.com или на warframe.trade?

gormonn    58

Захожу в "мою лавку" не отображаются объявления мои!!!

Это не значит, что они не отображаются в общем списке. Как видите, идут технические работы.

keensight_JDS    198

Это решается и другими способами. Допустим можно дать юзеру поля в профиле под контакты. Скайп/Аська/Стим/Сайт. Первые 3 через апи предоставляют статус пользователя. Последний для тех, кто онлайн на сайте и возможность обмена внутренними сообщениями со звуковым алармом.

На месте надписи онлайн или оффлайн продавец 1-4 иконки в зависимости от того сколько контактов указано, ну и соответственно кнопки быстрой связи через эти сервисы.

да, точно! только сегодня об этом думал. Нужны ещё какие-то способы связи с трейдером, а то выходит трейд осуществить можно, только только при выполнении двух строгих условий: если открыт сайт и если игрок в игре. Не  достаточно такого функционала, для нормальной коммуникации.

Хотя бы личку сделайте там, что-то, чтоб можно было запрос свой оставить в личке у трейдера.

• Upvote 1

gormonn    58
UPD 25.06.2015:

- Добавлена многостраничность.

- Обновлено меню "торговая лавка".

- Устранена уязвимость, когда другой пользователь мог удалить чужую заявку.