Jump to content

Торговля На Warframe.trade (Pc,ps4,xbox1)


Recommended Posts

а скажите пожалуйста как мне зарегистрированному человеку с привязкой к аккаунта к торговому сайту вспомнить пароль от сайта, при этом ещё бы и почту вспомнить ну можно ещё вспомнить и логин

Link to comment
Share on other sites

Забыл логин и пароль. Напомните пожалуйста.

 

 

а скажите пожалуйста как мне зарегистрированному человеку с привязкой к аккаунта к торговому сайту вспомнить пароль от сайта, при этом ещё бы и почту вспомнить ну можно ещё вспомнить и логин

логин/пароль после регистрации ведь приходит личным сообщением на этот форум, разве нет?

Link to comment
Share on other sites

меня осенило, всё вспомнил,

что бы подобное не повторялось (как со мной) можно в часто задаваемые вопросы заделать темку, а то будет много потерянных после регистрации пользователей которые не сразу поймут что делать если не знают как авторизоваться

 

вот только в том письме с регистрацией я вспомнил лишь свой логин 

а пароль не подходит...

 

прошу сделай мне сброс пароля

Edited by Hedrex
Link to comment
Share on other sites

Забыл пароль. напомните плиз

Ткни сюда

cb2e4-clip-46kb.jpg?nocache=1

а потом найди в списке письмо от gormonn

b361d-clip-11kb.png?nocache=1

 

пысы: слишком много людей забывают свои логинопароли, напрягая тем самым тебя же самого, Гормон. А на мыло не прикрутить какое-то восстановление или дублирование логина/пароля?

Edited by Mekaella
Link to comment
Share on other sites

Помогите пожалуйста! Пытаюсь зайти на http://warframe.trade, мне пишет, что имя пользователя или пароль неверные. При чем, какие-либо из возможных, существовавших у меня паролей не подходят, перепробовала все, что могла. Сайт предлагает в случае забытого пароля перейти сюда, никаких восстановлений по почте, а заново зарегистрироваться нельзя, так как данный аккаунт уже зарегистрирован. Что мне делать? 

Link to comment
Share on other sites

Забыл пароль. Прошел по ссылке сюда. Кто нибудь мне может пояснить, как форум поможет мне восстановить пароль? И как вообще это сделать?

Link to comment
Share on other sites

Помогите пожалуйста! Пытаюсь зайти на http://warframe.trade, мне пишет, что имя пользователя или пароль неверные. При чем, какие-либо из возможных, существовавших у меня паролей не подходят, перепробовала все, что могла. Сайт предлагает в случае забытого пароля перейти сюда, никаких восстановлений по почте, а заново зарегистрироваться нельзя, так как данный аккаунт уже зарегистрирован. Что мне делать? 

 

 

Забыл пароль. Прошел по ссылке сюда. Кто нибудь мне может пояснить, как форум поможет мне восстановить пароль? И как вообще это сделать?

 

 

Ткни сюда

cb2e4-clip-46kb.jpg?nocache=1

а потом найди в списке письмо от gormonn

b361d-clip-11kb.png?nocache=1

 

Link to comment
Share on other sites

Помогите пожалуйста! Пытаюсь зайти на http://warframe.trade, мне пишет, что имя пользователя или пароль неверные. При чем, какие-либо из возможных, существовавших у меня паролей не подходят, перепробовала все, что могла. Сайт предлагает в случае забытого пароля перейти сюда, никаких восстановлений по почте, а заново зарегистрироваться нельзя, так как данный аккаунт уже зарегистрирован. Что мне делать? 

 

 

Забыл пароль. Прошел по ссылке сюда. Кто нибудь мне может пояснить, как форум поможет мне восстановить пароль? И как вообще это сделать?

Сбросил. В личке.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...