Jump to content

"горевальня" - Пропустил Алерт, Зашёл, Поплакал.


dr.creedway
 Share

Recommended Posts

а то, что до этого консул выбирал, тебя не пугало?

я лично вполне удовлетворен тем, как там всё решается и что там предлагают...

 

то что выставят на голосование, могут потом подвергнуть небольшим изменениям, как было с Sarin, поэтому вполне возможно что будут Dera, Nihi

 

ну а Null, так сам бог велел так назвать, учитывая тематику варфрейма

 

 

з.ы. как будешь реагировать, если к тебе в пати будут обращаться: "Эй, кал, пойдем сбегаем в т3", "Эй, чук и гек, не отставай!" ?

Link to comment
Share on other sites

Зашёл поплакать по поводу того что пропустил событие по защите редких артефактов, за которое давали уникальные артефакты. Успел выбить только одно из трёх :(

Link to comment
Share on other sites

 

Athena - тоже что то непонятное, на сколько понял - это установка для замедления антипротонов. "Го Антеной сбегаем туда". 
 
 

 

Вообще-то не антена а афина... 

Link to comment
Share on other sites

Зашёл поплакать по поводу того что пропустил событие по защите редких артефактов, за которое давали уникальные артефакты. Успел выбить только одно из трёх :(

артефакты все равно говно. Все 3

Link to comment
Share on other sites

артефакты все равно говно. Все 3

 

Я бы сказал, что плох лишь тот артефакт, что уменьшает скорость бега Зараженных. Остальные неплохи. Вы видимо способны критиковать все, что вам не под силу оценить.

 

Толк от артефактов есть, проверено.

Link to comment
Share on other sites

Я бы сказал, что плох лишь тот артефакт, что уменьшает скорость бега Зараженных. Остальные неплохи. Вы видимо способны критиковать все, что вам не под силу оценить.

 

Толк от артефактов есть, проверено.

Толк есть, но он настолько мизерный что ставить его вместо Энергетического источника невыгодно. Всё эти новые артифакты так и останутся лежать в колоде для колекции у всех адекватных игроков.

Link to comment
Share on other sites

Я бы сказал, что плох лишь тот артефакт, что уменьшает скорость бега Зараженных. Остальные неплохи. Вы видимо способны критиковать все, что вам не под силу оценить.

 

Толк от артефактов есть, проверено.

собственно, выше уже ответили

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Сейчас алерт на форму, а я на работе, и зайти в игру возможности нет, а мне сейчас много форм надо, печалька :( Хоть не так обломно как пропустить каталист или реактор, но лишняя форма бы не помешала

Link to comment
Share on other sites

да ваши проблемы мизерные я поехал на море пропустил 9 обнову  вернулся полетел интернет и сколько я пропустил форм реакторов и чертежей , а сколько еще пропущю

Link to comment
Share on other sites

Чтоб было о чем плакать.

Всем кто не успел/не знал о промо акции с 75 платины на халяву на сайте одного из крупнейших сборщиков компьютерного желeза на сайте eu.alienwarearena.com

 

Я свои 75 платины получил, а вы? =)

Похоже, что это великий заговор. На фейсбуке также проходил розыгрыш 25 промо-кодов с 1000 платины, но новости не было. Прекрасно. :)

Link to comment
Share on other sites

Чтоб было о чем плакать.

Всем кто не успел/не знал о промо акции с 75 платины на халяву на сайте одного из крупнейших сборщиков компьютерного желeза на сайте eu.alienwarearena.com

 

Я свои 75 платины получил, а вы? =)

а откуда вы узнали?
Link to comment
Share on other sites

Твиттер. не?

Они кстати насчёт платины что-то мутят. Говорят что-то будет сегодня днём.

На одном сайтике раздовали ключики с 75 платинами. как узнало об этом русское сообщество. так сразу 10к ключей разошлись за 2 минуты

Link to comment
Share on other sites

и я тоже поплачусь что уж .. :3

 

есть тут одна девушка,такая кажется модератор :3 она не зает что я ее тайный поклонник,да я и сам не знаю

Мой Экскалибур давно смеется с меня ,говорит ты должен быть мужчиной - пойди и покажи силу своего катализатора ..

Ну а у меня нет катализатора ,алерт пропустил вот ... я с вами братья)) :3

Link to comment
Share on other sites

Пропустил алерт на шлем Никсюшечки( теперь незнаю когда можно будет ещё выбить(((

Сочувствую Вам. А у меня наоборот. Взяла этот шлем. Сделала, примерила. Совсем не понравился. Буду ходить в старом. Хотя так ждала его, думала, что мне понравится. Буду горевать из-за того, что прошла алерт и меня постигло разочарование.

 

и я тоже поплачусь что уж .. :3

 

есть тут одна девушка,такая кажется модератор :3 она не зает что я ее тайный поклонник,да я и сам не знаю

Мой Экскалибур давно смеется с меня ,говорит ты должен быть мужчиной - пойди и покажи силу своего катализатора ..

Ну а у меня нет катализатора ,алерт пропустил вот ... я с вами братья)) :3

Ох, какая романтика. Рискну посоветовать. Ваш Экс немного отстал от времени. На дворе 9 обновление, ну какие катализаторы? Минимум реакторы и пару формочек.Успехов Вам, в Вашей нелегкой ситуации.Сообщите нам, если появятся сдвиги. Всем будет очень интересно узнать,как сложится ваша судьба.

Link to comment
Share on other sites

и я тоже поплачусь что уж .. :3

 

есть тут одна девушка,такая кажется модератор :3 она не зает что я ее тайный поклонник,да я и сам не знаю

Мой Экскалибур давно смеется с меня ,говорит ты должен быть мужчиной - пойди и покажи силу своего катализатора ..

Ну а у меня нет катализатора ,алерт пропустил вот ... я с вами братья)) :3

Ваш Экс, когда узнает, что вы пишете это здесь.

fa39348b34faecca997e63162528cf1c.jpg

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...