Jump to content

Творчество(Я Этом Плане Новичёк И Уж Извините За Орфографию)


--HeW--BADKARMA
 Share

Recommended Posts

В целом, я с Вами согласна поводу того, что не стоит "сырое" произведение выкладывать на общественное обозрение. Может быть травматичным как для публики, так и для самого автора. :D

Но и есть такое понятие, как "тактичность". А Ваше сообщение выглядит довольно резким.

 

Да я знаю что оно неочень постараюсь потом придумать что получше, но после таких вот читателей врят ли оно выйдет на большую публику, в целом как то пофиг, но я выкладывал его не для того что бы его извините за вырожение поливали говном, я выкладывал для того что бы просто поделиться тем, что пришло в голову, стихотворение было написано быстро, потому что опаздывал на работу, вот и не успел отредактировать. + это мой первый опыт.

Link to comment
Share on other sites

Да я знаю что оно неочень постараюсь потом придумать что получше, но после таких вот читателей врят ли оно выйдет на большую публику, в целом как то пофиг, но я выкладывал его не для того что бы его извините за вырожение поливали говном, я выкладывал для того что бы просто поделиться тем, что пришло в голову, стихотворение было написано быстро, потому что опаздывал на работу, вот и не успел отредактировать. + это мой первый опыт.

 

Извиняюсь за лишнюю резкость. Но поймите ТАКОЕ творчество никому не нужно. Я имею ввиду сделанное на скорую руку - что означает большое количество ошибок, как следствие.

Edited by Mendrion
Link to comment
Share on other sites

Как и обещал выкладываю собственное стихотворение.

 

 

Мы загнанные в угол, придет наш час,
Воспрянем гордо, ринувшись из тени,
Когда никто уже не будет ждать нас,
Мы станем вихрем в огненной геенне.
 
Вы те, кто притесняли нас и ждали,
Когда мы окунемся в бездну тишины,
О, мы очнулись, вы лишь прогадали,
Кошмаром мы проникнем в ваши сны.
 
А наша сталь прольет галлоны крови,
Клинки вкусят порывы смертных мук,
До самого конца мы будем наготове
И будем ждать шагов полночный звук.
 
Порывом смерти пролетим средь вас, 
За расу Орокин ища во мщении расплату,
Весь мир в греховности, корыстности погряз,
И если вас не станет, он не понесет утрату.
 
Мы верим в наших братьев и сестер,
В бою - стена к стене мы будем непременно,
Пред смертью каждый наш запомнит взор,
И сможет прошептать лишь слово "Тенно..."
 
© by Mendrion
 
Внес две правки.
Edited by Mendrion
Link to comment
Share on other sites

Да я знаю что оно неочень постараюсь потом придумать что получше, но после таких вот читателей врят ли оно выйдет на большую публику, в целом как то пофиг, но я выкладывал его не для того что бы его извините за вырожение поливали говном, я выкладывал для того что бы просто поделиться тем, что пришло в голову, стихотворение было написано быстро, потому что опаздывал на работу, вот и не успел отредактировать. + это мой первый опыт.

 

В той фразе я говорила не Вас, а вообще. Порой люди такое творчество запостят в интернете,что без слез не взглянешь.

Ваше еще смотрится вполне достойно для новичка. Конкретно про Ваше произведения я уже писала выше.

Не расстраивайтесь там, пробуйте, пишите, не торопитесь и уже потом выкладывайте нам. Мы почитаем. :)  

 

 

Mendrion

 

Вот так бы сразу. И вежливо, и пример показали. Который кстати, мне понравился. Хорошо написали.

Если автор Вы,конечно. :D 

Link to comment
Share on other sites

 

В той фразе я говорила не Вас, а вообще. Порой люди такое творчество запостят в интернете,что без слез не взглянешь.

Ваше еще смотрится вполне достойно для новичка. Конкретно про Ваше произведения я уже писала выше.

Не расстраивайтесь там, пробуйте, пишите, не торопитесь и уже потом выкладывайте нам. Мы почитаем. :)  

 

 

Mendrion

 

Вот так бы сразу. И вежливо, и пример показали. Который кстати, мне понравился. Хорошо написали.

Если автор Вы,конечно. :D 

 

 

Если бы автором был бы не я, я бы не указывал значок копирайта. 

Link to comment
Share on other sites

Mendrion

 

Ну...Лично процесса написания не видела. Это я так, на всякий случай, уточнила. :) 

 

 

В другой раз приглашу к себе на работу за свой стол под конец рабочего дня.

Link to comment
Share on other sites

В другой раз приглашу к себе на работу за свой стол под конец рабочего дня.

 

Нет, это я фигурально выражаясь. Не стоит приглашать. Это было лишь уточнение. Не более.

Link to comment
Share on other sites

Нет, это я фигурально выражаясь. Не стоит приглашать. Это было лишь уточнение. Не более.

 

Да почему не стоит, все таки стоит!))) Мда...звучало в большей степени эротично, нежели претенциозно. Но так как интернет эмоциональность не показывает...то присутствовал второй вариант в большей степени.

Edited by Mendrion
Link to comment
Share on other sites

Да почему не стоит, все таки стоит!))) Мда...звучало в большей степени эротично, нежели претенциозно. Но так как интернет эмоциональность не показывает...то присутствовал второй вариант в большей степени.

 

Nope.

Ладно, убедили. Я верю, что это Вы писали.  :D

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю Mendrion "под натаскать" немного автора темы в создании стихотворений=) или вообще совместно написать поэму. Mendrion - будь чуточку тактичнее, не скажу что не скрипел зубами, читая произведение автора темы, но зачатки определенно есть. Этим просто нужно заниматься=) Ваше творчество приемлемо на глаз, хотя "И будет ждать любой полночный звук." в рифму, но режет глаза и мозг=)

 

Где рифма?! Почему в конце тавтология? Почему не присутствует толком нормальная орфография и почему же не стоит за нее пинать? Не знаешь русского, дуй в школу, а потом выноси свои творения в свет. 

Надеюсь в будущем, как бы вы не злились, не гневались, таких постов стоит делать поменьше=)

Edited by AlkiorTilmorand
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю Mendrion "под натаскать" немного автора темы в создании стихотворений=) или вообще совместно написать поэму. Mendrion - будь чуточку тактичнее, не скажу что не скрипел зубами, читая произведение автора темы, но зачатки определенно есть. Этим просто нужно заниматься=) Ваше творчество приемлемо на глаз, хотя "И будет ждать любой полночный звук." в рифму, но режет глаза и мозг=)

 

Надеюсь в будущем, как бы вы не злились, не гневались, таких постов стоит делать поменьше=)

 

Я не сказать, чтобы сильно прям старался в написании своего опуса. Я это делал для наглядности, а не на волне нахлынувших эмоций от игры. Хотя, конечно, душу вкладывал, но не сказать, что полностью.

И по поводу "И будем ждать любой полночный звук" - я имел ввиду звук шагов врага.

Edited by Mendrion
Link to comment
Share on other sites

Я не сказать, чтобы сильно прям старался в написании своего опуса. Я это делал для наглядности, а не на волне нахлынувших эмоций от игры. Хотя, конечно, душу вкладывал, но не сказать, что полностью.

И по поводу "И будем ждать любой полночный звук" - я имел ввиду звук шагов врага.

тогда лучше может "И будем ждать шагов полночный звук"?=)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Лично для меня стих автора темы читается с учётом ошибок и товтологии в конце просто и ненапряжно. А вот стих Мендриона как то режет глаз... Хотя все правила соблюдены....Но это, опять же мой вкус.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Народ, думаю Тенно сочиняют хайку, и ваши стихи им будут непонятны :)

На правах тролля, но в благих целях, дабы разжечь волну сочинения хайку.

 

Так уж и быть

 

Широк лист Лотоса,

В земле скрывает кровь.

Проснулись тенно

Edited by BahrmaLe
Link to comment
Share on other sites

Народ, думаю Тенно сочиняют хайку, и ваши стихи им будут непонятны :)

На правах тролля, но в благих целях, дабы разжечь волну сочинения хайку.

 

Так уж и быть

 

Широк лист Лотоса,

В земле скрывает кровь.

Проснулись тенно

 

Если вы о моих стихах, то это не стихи Тэнно и не для Тэнно. Это стихи о Тэнно. Просто стихи о ситуации в игре, не более.  

Поэтому ваш комментарий не несет никакой смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Давай конструктивно, ты смайлик видел - который как бы говорит что я в целом ни к кому не обращаюсь, просто в шуточной форме предложил пописать хайку, т.к. стилитика тенно больше располагает к хайку.

Ты же в свою очередь начал бухтеть про чтото там о чем твои стихи, и что мой коммент бессмысленен.

 

Ничего кроме фейспалма не приходит в голову от твоей конструктивной реакции.

 

Для тех кто в танке ниже я пояснил почему так написал. Но тебе главное объяснить о чем твои стихи и что я пишу бессмыслицу. Ты уверен что я в данном случае тролль и неадекват?

Edited by BahrmaLe
Link to comment
Share on other sites

Давай конструктивно, ты смайлик видел - который как бы говорит что я в целом ни к кому не обращаюсь, просто в шуточной форме предложил пописать хайку, т.к. стилитика тенно больше располагает к хайку.

Ты же в свою очередь начал бухтеть про чтото там о чем твои стихи, и что мой коммент бессмысленен.

 

Ничего кроме фейспалма не приходит в голову от твоей конструктивной реакции.

 

Для тех кто в танке ниже я пояснил почему так написал. Но тебе главное объяснить о чем твои стихи и что я пишу бессмыслицу. Ты уверен что я в данном случае тролль и неадекват?

 

Абсолютно. Если я писал не от лица Тэнно, что очевидно, значит стилистика стихотворения не имеет значения.

Link to comment
Share on other sites

Слушай, хорошо я уточню, я не имел ввиду твои стихи, и к тебе не обращался. Полностью согласен с тобой о стихах О Тенно пусть они такие и остануться.  Вот теперь скажи, имеют ли смысл твои коментарии о бессмысленности и отсутствии значения в моем посте?

Link to comment
Share on other sites

Слушай, хорошо я уточню, я не имел ввиду твои стихи, и к тебе не обращался. Полностью согласен с тобой о стихах О Тенно пусть они такие и остануться.  Вот теперь скажи, имеют ли смысл твои коментарии о бессмысленности и отсутствии значения в моем посте?

 

Естественно, ибо ты не уточнял ничего. Ни в первом посте, ни в последующих.

 

Я написал так в первом своем посте: "Если вы о моих стихах, то это не стихи Тэнно и не для Тэнно."

 

Если бы вы ввели уточнение, все было бы сразу ясно. А не использование дурацких англицизмов.

Edited by Mendrion
Link to comment
Share on other sites

Что тут скажешь?

Соперника сила словно гора,

умолкаю.

Никудышный из тебя тролль=) Больно вежливый и адекватный=) Ты вообще тролль?

 

А серьезно, позабавили.

Edited by AlkiorTilmorand
Link to comment
Share on other sites

Комментарии, которые не несли смысловой нагрузки по теме, были скрыты.

На личности переходить - запрещено.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...