Jump to content

Творчество(Я Этом Плане Новичёк И Уж Извините За Орфографию)


--HeW--BADKARMA
 Share

Recommended Posts

Вот ведь как здесь .Человек не претендующий на какие-то "о бог мой как ты прекрасен, твои стихи гениальны ,давай еще" ,выложил свое творчество на форум не имеющий ничего общего с поэзией ,встречает такую критику словно здесь форум поэтов , ожидал малейшего понимания ,а его тут же "давят".

Link to comment
Share on other sites

Вот ведь как здесь .Человек не претендующий на какие-то "о бог мой как ты прекрасен, твои стихи гениальны ,давай еще" ,выложил свое творчество на форум не имеющий ничего общего с поэзией ,встречает такую критику словно здесь форум поэтов , ожидал малейшего понимания ,а его тут же "давят".

Да пофиг вообще :D Это был как бы небольшой тест на зрелость форумчан, к сожелению они его провалили. Хотя, я продолжаю эксперементировать в данном творчестве, но здесь я не буду ничего больше выкладывать.

Link to comment
Share on other sites

Не согласен. Любой свой труд надо выносить на обсуждение только после того как исправлены ошибки. Не зрелость - это слова, "сначала сделай лучше, а потом говори", притом, как правило, каких либо доказательств принадлежности к теме вопроса требуют только от людей критиковавших. По теме, не фанат поэзии, но творчество и творческих людей люблю. Конечно тавтология сильно портит впечатление.

Пы.Сы.

И человека увлекающегося чем-то никакой критикой задавить невозможно, он или совершенствуется или никогда этим и не увлекался, если бросил от того что увидел негативную реакцию. Ну накатал... Всё, пора валить с работы домой.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Не согласен. Любой свой труд надо выносить на обсуждение только после того как исправлены ошибки. Не зрелость - это слова, "сначала сделай лучше, а потом говори", притом, как правило, каких либо доказательств принадлежности к теме вопроса требуют только от людей критиковавших. По теме, не фанат поэзии, но творчество и творческих людей люблю. Конечно тавтология сильно портит впечатление.

Пы.Сы.

И человека увлекающегося чем-то никакой критикой задавить невозможно, он или совершенствуется или никогда этим и не увлекался, если бросил от того что увидел негативную реакцию. Ну накатал... Всё, пора валить с работы домой.

Главное, что у человека в сердце

 

Еще ни одна критика,не смола успокоить страсть человека к чему либо.

Link to comment
Share on other sites

Грустная история о фарме Раптора (Сбивчиво конечно...):

 

Как-то раз, осенним утром,

Рино по Европе гулял.

И с дробовика

Он корпус всякий убивал.

 

Вдруг услышал он команду -

Рапотр близко подошел!

Рино, бросив свое дело,

Быстро к Раптору пошел.

 

Не успел бедняга Рино -

Все разорвалось в клочки!

И надежда вся на лут

Взорвалася на куски.

 


...Видит Рино - все по-новой:

Тот же Рапотор, та ракета,

Тот же Фрост стоит хреновый...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Если бы автором был бы не я, я бы не указывал значок копирайта.

Уважаемый, помойму вы через чур наглы или считаете себя умнее других? Человек предупредил и извинился за возможные ошибки. Мне стих понравился в целом, зная что пишет не профи. Это не форум, на лутший стих и поэтов страны. Так что, если есть желания кого-то поучить, начните с себя.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...