Jump to content

Вопрос Про Деатх Куба(Death Cube).


Recommended Posts

Какие в него карточки лучше поставить?(Не только в его пушку,но и самого него!)

У меня стоит катализатор(для справки),(жаль пока 7 лвл).

Пока поставил на урон 7 места занимает,и на скорострельность тоже 7 места занимает.

 

И вопрос собственно про его две карточки.Ну первая это типа воитель,и зря я воителя максил(

 

Вторая,вайпоризе(Vaporise)вроде так.,как я слышал это лазер.Как он работает?

Щяс на 4 лвл видел только пару раз,когда я вплотную стоял с врагом и когда враг был подлестницой,и я проходил по ней(и он убил его).Больше не было.

Стоит ли его максить?И что даёт прокачка?

(ох моя безграмотность)

Link to comment
Share on other sites

Стоит.Дальность увеличивает(возможно увеличивает длительность ослепления и урон),5-ую точку спасет не раз.Если не убивает,то ослепляет,например пулеметчика гринир,или зараженных здоровяков.

Link to comment
Share on other sites

Или смертокуб. =) А по теме - с вкачанной "быстрой смертью" - смертокуб шмаляет на просто снайперской дистанции - очень полезно. Всякую мелочь выкашивает еще на подступах, у меня самого не все оружие может так же кучно и эффективно стрелять на такой дистанции.

Куб заменяет горгону )))) 

Link to comment
Share on other sites

До определённого момента не придавал значения расположению скилов приказов для стража, до тех пор пока не наткнулся на сообщение что расположение имеет значение(в английской ветке форума). Порядок расположения скилов задаёт приоритет для этого скила, наиболее эффективное расположение для Смертокуба

37625237ba.png

 

Приоритеты будут выглядеть так:

2e2d9546f2.png

Если всё спокойно он будет срелять по ближайшей цели используюя Swift Deth, в случае если враг рядом, переключится и вдарит Vaporize ну и на первом месте у его реген сщита владельца.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Недавно скрафтил этот куб.Когда открываю окно модов на него,то открываются моды на винтовку(то есть можно поставить моды как и себе на винтовку так и кубу,одинаковые?)Или я что то не то открыл?И где выбивать для него моды? 

Link to comment
Share on other sites

Недавно скрафтил этот куб.Когда открываю окно модов на него,то открываются моды на винтовку(то есть можно поставить моды как и себе на винтовку так и кубу,одинаковые?)Или я что то не то открыл?И где выбивать для него моды? 

Слева то окошко на сам куб,а справа на его оружие.Так вот на оружие-да,можно ставить,как себе на винтовку.

Link to comment
Share on other sites

Это понятно. Меня интересует, если я сейчас скрафтчу этого стража, я получу хотя бы по одному экземпляру его модулей (Swift Deth и Vaporize)? Или мне придётся их самому отыскать? Просто стоит выбор, какого стража брать, т.к. к остальным двум у меня модулей полно, а спецспособности Смертокуба ещё ни разу не падали.

могу однозначно сказать что даются 2 его карточки с окончанием постройки, так как сам получил

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...