Jump to content

Пати На Войд Башню (Т3)


Recommended Posts

Имеется несколько ранов на т3 башню, хотелось бы найти еще 3х человек с таким же кол-вом Т3 ключей, чтобы суммарно пробегать хотябы 10-20 ранов (каждый юзает свои ключи в порядке очереди).

Система отлично работает, а самое главное все в плюсе (те кто имел, допустим, 5 ключей, сможет оббегать 20 раз)

да, еще, высокий дпс очень и очень желателен!

 

всем желающим просьба отписать сюда, ну или в личку

Edited by Y880320
Link to comment
Share on other sites

ну для начала - я не состою в клане, а второе - в нормальных кланах действует описанная мной выше система, я покупаю эти раны на свои деньги, почему обязательно должна быть игра в одни ворота, когда можно скинуться и поиметь в 4 раза больше забегов? 

 

помнится еще со времен hellgate по такому принципу играли с соклановцами

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Имеется несколько ранов на т3 башню, хотелось бы найти еще 3х человек с таким же кол-вом Т3 ключей, чтобы суммарно пробегать хотябы 10-20 ранов (каждый юзает свои ключи в порядке очереди).

Система отлично работает, а самое главное все в плюсе (те кто имел, допустим, 5 ключей, сможет оббегать 20 раз)

да, еще, высокий дпс очень и очень желателен!

 

всем желающим просьба отписать сюда, ну или в личку

Да да. Я тоже люблю так собрать партейку, развести на ключики, а когда дойдёт до моей очереди тратить ключи, то внезапно появляются неотложные дела. Ага. 

Good luck. Forever alone.

Link to comment
Share on other sites

Да да. Я тоже люблю так собрать партейку, развести на ключики, а когда дойдёт до моей очереди тратить ключи, то внезапно появляются неотложные дела. Ага. 

Good luck. Forever alone.

Скоротечный вывод. Если у каждого по 5 ключей, то каждый может использовать ключи по очереди. Сначало один использовал один ключ, потом другой. Я вон вожу людей которым туда действительно надо, там фроста собрать или пушки, а больше смыла туда мне ходить нету. Всё вынес. Вот если там введут редкие ресы.........

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...