Jump to content

Нигде Не Нашёл Такой Темы (Самый Лучший Warframe Для Ближнего Боя)


Recommended Posts

Подскажите пожалуйста, какой warframe идеальнее всего подходит для ближнего боя?

И вообще для соло игры. Насколько я знаю, раньше был Rino, но его сильно порезали. А сейчас я даже не знаю. Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

На данный момент Эш. Много здоровья, хорошая скорость передвижения и способность уйти в невидимость в которой мили урон имеет солидный бонус. Твой выбор - ЭШ!

Link to comment
Share on other sites

Ну тут кто что предпочитает. Надо учитывать не только фреймы но и оружие.

Рино и щас живуч.

Я вот фростом бегаю, показатели защиты как у Рино, но заместо кожи сфера, полностью не пропускает урон, то есть под ней можно и щиты восстановить и вообще находясь под нею мочить всех, а все кто заходят под купол замедляются. Да и ледяную волну можно всегда пустить в коридоре врагам на встречу. Но на данный момент фроста проще купить за платину, чем выбить. Босс с которого раньше падали детали на фроста и так был не сахар, а сейчас и вовсе стал злостным. Рино же выбивается весьма просто.

Но опять же на вкус и цвет. Может кто то посоветует что то вам ещё для соло.

Link to comment
Share on other sites

Локи.Из под инвиза творит что-то невозможное.Гремом выбил на фориде крит 8к с копейками.Для соло пробежек также идеален.Насчет Эша не скажу,нет ещё его у меня.А рино,сомнительно,лично после локи не мгогу им играть.

Link to comment
Share on other sites

А как же тринити? В соло боссов валить вообще без проблем...неуязвимый щит, который урон отражает врагу + бесконечная энергия, с прокаченным сциндо оборону с зараженными в соло легко до 15ой волны держать, на толстых щит по кд и энергию, 2-4 сильных удара = профит

И еще добавлю.... хоть у неё нет дамажащих скилов, сциндо за 2 мощных удара любой 4ый скилл передамажит

Edited by Smoke777
Link to comment
Share on other sites

Локи хорош в ближнем бою. Есть инвиз как у Эш, под инвизом все мили удары идут с критом. Обманка хорошо собирает мобов в кучу. Обезаруживающая волна тоже заставляет мобов сбиватся в кучу. Скорость у Локи отменная. С живучестью бывают проблемы, но под инвизом щиты восстанавливаются быстро.

Link to comment
Share on other sites

Хм. То что по этому поводу нет однозначного мнения - это огромный плюс. Значит в игре хороший баланс)

В таком случае какой из этих варфреймов легче всего собрать начинающему игроку? (если не использовать платину)

Link to comment
Share on other sites

Эмбер - Сатурн, бос, уровни мобов 3-15

Ближайшая система с низкими мобами, частые пати, бос находится близко от входа в систему.

Рино - Венера, бос, уровни мобов 5-14.

Ближайшая  система с  низкими мобами, частые пати .

Эш - Уран, бос, уровни мобов 10-23

Среднечёк.

Тринити - Земля, бос, уровни мобов 15-26

Мобы уровнем повыше, бос фигня, частые пати на него, из за фарма.

Фрост - Церара, бос (редкостная ********), уровни мобов 25-35

Для начинающих игроков которые любят помучиться.

Link to comment
Share on other sites

   Мне интересно почему обошли стороной Сарину которая имеет умения для усиления ближнего боя (яд наносимый)?

Сарина зверь но до неё ещё дойти надо.

 

И никто не упомянул Экскалибура.

Если человек тока начал играть и у него нету Экскалибура, то будет верх садизма отправлять его на Плутон за ним.

Link to comment
Share on other sites

Я только начал играть и у меня как раз Экскалибур) Значит для ближнего боя он один из лучших? Или как?

 

Он заточен под ближний бой больше, чем остальные.

Link to comment
Share on other sites

Сарина зверь но до неё ещё дойти надо.

 

Если человек тока начал играть и у него нету Экскалибура, то будет верх садизма отправлять его на Плутон за ним.

 

Я же не отравляю...А уровни там 30-40? Или нет?

Link to comment
Share on other sites

да не страшно, если прокачен по самое не хочу.

если прокачен да, а вот со слабыми стволами туда лучше не ходить. Хотя даже в одно жало, прокаченым, там можно не хилый экстрим отхватить.

Link to comment
Share on other sites

если прокачен да, а вот со слабыми стволами туда лучше не ходить. Хотя даже в одно жало, прокаченым, там можно не хилый экстрим отхватить.

 

Я помню пошел я на временную миссию с компанией чуваков с онлайна...там были ребятушки 40-50 левела. Ох мы люлей получали, учитывая, что нас было 4, и да, мое оружие было не до конца вкаченным, на процентов 70-75.

Edited by Mendrion
Link to comment
Share on other sites

Я помню пошел я на временную миссию с компанией чуваков с онлайна...там были ребятушки 40-50 левела. Ох мы люлей получали, учитывая, что нас было 4, и да, мое оружие было не до конца вкаченным, на процентов 70-75.

Во во. И фармить Экскалибура на мобах 35-55 уровня, перспектива так себе.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...