Jump to content

Клан The Prime.


Recommended Posts

Я в принципе не против Оптимуса, особенно серебренного, да и ключик золотой неплохой, можно в принципе и голосование провести, вечерком в клан чат написать, тогда насчёт загрузки и обсудим...

Я за оптимуса. Чото зацепила. Но есть одно "но" - как по поводу копирайта картинки? Обратно не отправят? А то 150 платины в минус просто так. (Хотя я бы рискнул. Ну тогда вторую запилим. Платина в рублях 1 к 2 приблизительно, итого даже при фэйле - выходит 600р. Ключ желтый по мне лучше белого. Хотя белый универсален на все цвета.)

 

И да, с клан-топиком обломсс. Сказали официально. Может есть умельцы по веб-дизайну? Я только по простому, полиграфическому (((

Link to comment
Share on other sites

А зачем? В РК как я понял почти никто не заходит. В клан чате почти никаких переговоров, все держаться групками и себе тихо наигрывают.

Таки зачем вам пустая клан страница?)

Link to comment
Share on other sites

Я за оптимуса. Чото зацепила. Но есть одно "но" - как по поводу копирайта картинки? Обратно не отправят? А то 150 платины в минус просто так. (Хотя я бы рискнул. Ну тогда вторую запилим. Платина в рублях 1 к 2 приблизительно, итого даже при фэйле - выходит 600р. Ключ желтый по мне лучше белого. Хотя белый универсален на все цвета.)

 

И да, с клан-топиком обломсс. Сказали официально. Может есть умельцы по веб-дизайну? Я только по простому, полиграфическому (((

Когда решите, кинь адресок потом куда деньги положить
Link to comment
Share on other sites

Есть мысль. Замутить-то сайт не проблема, но вопрос о его востребованности действительно шаток. Так вот - может быть проверим например на клан-группе в этом нашем ВК - сколько человек вообще заинтересованы в контакте со своим же кланом? Заодно и скриншотиками будет проще похвастаться.

 

Оформление и модерирование могу устроить. Мне сейчас всё-равно делать особо нефиг ХД

Edited by AlastarLingos
Link to comment
Share on other sites

Есть мысль. Замутить-то сайт не проблема, но вопрос о его востребованности действительно шаток. Так вот - может быть проверим например на клан-группе в этом нашем ВК - сколько человек вообще заинтересованы в контакте со своим же кланом? Заодно и скриншотиками будет проще похвастаться.

 

Оформление и модерирование могу устроить. Мне сейчас всё-равно делать особо нефиг ХД

эээ... поподробнее, где группа в ВК? Или в смысле создать и что выйдет? Можно и так. Может даже удобнее. Тем более мобила с собой постоянно)))

Link to comment
Share on other sites

эээ... поподробнее, где группа в ВК? Или в смысле создать и что выйдет? Можно и так. Может даже удобнее. Тем более мобила с собой постоянно)))

Именно в смысле - "создать и что выйдет". Если за недельку там наберётся хотя бы 15-20 человек, что-то иногда пишущих - тогда это уже будет поводом задуматься о полноценной странице клана.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю устроить внутриклановый турнир. Можно и на халяву можно и за платинку.

Ну за платину перебор... Можно просто махач устроить. (надо всеже в хико формы накидывать. Чтобы понагебать. Хотя рино с галатином пожалуй пригнет все что движется. А все что не движется - сдвинет)

Edited by EskerGar
Link to comment
Share on other sites

Ну за платину перебор... Можно просто махач устроить. (надо всеже в хико формы накидывать. Чтобы понагебать. Хотя рино с галатином пожалуй пригнет все что движется. А все что не движется - сдвинет)

Надо во потоков уж форм наложить, чтоб понагибать

Link to comment
Share on other sites

Да прикол в том, что пока гейм не заточен на ПВП. Онли ПВЕ. Поэтому ни о каком балансе речи вообще нет. Таксказать "чисто для себя, поржать" подуэлится.

А вот бы продумать сквады боевые кто кем играет и с кем - это было бы интереснее. Где дамагер, где саппорт, на что качать упор...

Link to comment
Share on other sites

Ребятушки, что имею сказать. Группу в ВК создали не в последнюю очередь для того, чтобы освободить от оффтопа тему для подачи заявок в клан. Давайте попробуем все идеи про турнир, идеи про идеи, и просто трёп - перенести туда. А здесь оставить только заявки, чтобы у новеньких перед глазами были предыдущие посты с образцами. А?

Edited by AlastarLingos
Link to comment
Share on other sites

Хочу вступить в клан.

Ник:PsychoSmile287

Варфреймы:Вольт,Эш

Время в онлайне:Много

Опыта достаточно

Ранг:4 скоро 5

С ресурсами помогу так как всё что надо было сварганить уже зделал

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...