Jump to content

Клан The Prime.


Recommended Posts

Доброго времени суток.

 

Имеется желание вступить в клан, готов к посильной помощи в постройке додзе и выполнению заданий в Башнях/Руинах/Ивентах.

 

Игровой ник: StranniK_SPECTR

Игровой ранг: 6 с четвертью.

Основной варфрейм: Фрост Прайм с полной сборкой и прямыми руками. :D

Собираю: Оберон.

Возраст: 16

Наличие средств связи: Skype и RaidCall. Как чат так и звонки.

Онлайн: практически каждый день по часу. В выходные - чаще, но не многим дольше.

Энтузиазм/адекватность: не всегда могу (и хочу) участвовать в каких-либо клановых соревнованиях/играх, но если есть возможность - не откажу/предпочитаю спокойное общение без выкриков «мамку рот ипал», но поржать с кем-то всегда можно. :3

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

 

Прошу принять в ваш клан.

 

Игровой ник: Star84

Игровой ранг:3 с четвертью

Основной варфрейм: Экскалибур с полной сборкой.

Собираю: Рино

Возраст: 29

Онлайн: Почти каждый день от 1 до 3 часов. В выходные немного дольше.

Предпочитаю спокойное общение.

Link to comment
Share on other sites

Извиняюсь, играть начал недавно и вышла путаница. Получил чертеж ключа другого клана после миссии, тогда еще не знал для чего он (уведомления от клана не получал).

 

Ключ удалил.

 

Снова прошу принять в этот клан.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

Прошу принять в ваш клан! :)

Игровой ник: MrakoGears

 

Ранг: 5-й

 

Основной варфрейм: Начинал с Вольта, когда его еще давали при выборе, но тогда он был, кхем... *овном. Позже собрал Никс. Из-за

 

недоработанной ульты тоже забросил. Собрал Тринити - очень понравилась. раскачанная.

 

На данный момент: Играю за Эмбер, т.к. саппортить уже поднадоело. Она еще совсем "зеленая".

 

Онлайн: Преимущественно после 4 часов дня в будние дни; практически весь день (с перерывами) на выходных.

 

Связь: День и ночь в скайпе (чате), после полудня на звонке. Раидколл не люблю, но он есть.

 

Характер: Веселый и дружелюбный, постоянно шучу. Иногда в плохом настроении и постоянно молчу, но это зависит от прошедшего дня. :3

Возраст: 16 полных лет.

 

Энтузиазм: Предпочту пойти поиграть в дотку или Ред Орчестру, но если нужна помощь - всегда пжалста. Просто лень качаться самому, да и нету, чем можно вкачать модули. В этом корень зла.

Link to comment
Share on other sites

Хочу вступить в ваш клан
Ник: Gaba02
ранг: 3
Варфрейм: Фрост(30 уровень) + оружие Сталкера, строится Оберон и Рино
Возраст: 28
Играю обычно 1,5 часа, в выходные дольше.

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток,хотел бы вступить в ваш клан.

Имя:Никита
Возраст:Через пару месяцев 17)
Ранг:4
Имею: Баншу (Макс прокачана) и Эш (Недавно начал),собираю Оберона.
Готов внести вклад в виде форм и другого если понадобится.
Играю каждый день от 30 минут до 2 часов,по выходным больше.
 

Link to comment
Share on other sites

Привет! Мы играем с братом, тут отпишусь и за него, хотим в клан, мой ник - GooD_NesS и брата - rubronikon. У меня почти фуловые Рино и Нова, у брата Тринити и Эш.

Link to comment
Share on other sites

Хочу вступить в русскоязычный клан ибо американский сленг мне иногда не понятен,буду рад помочь новичкам и клану в развитии,в Варфрейм играю уже прилично,мой ник слева сверху но все же напишу DeDAlex.И да всех с Новым 2014 годом Синей Кобылки!

Link to comment
Share on other sites

примите в клан начал не давна играть есть оберон макс прокаченный, из основных оружий: карак, горгона, кернун, тигрис, собек из пестов:стаг и пророк ближнего боя:галатин и ортос

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...