Jump to content

Клан The Prime.


Recommended Posts

Вчера в пришло письмо из техподдержки о том что этот вариант нашей эмблемы это плагиат =/

Какие забавные ребята... Тираэль-то нынешний совсем оригинальное решение... Мдэ. <_<

 

Чего делать то... Еще поковыряться - на суд вариантов накидать сюда?

Edited by EskerGar
Link to comment
Share on other sites

Hi. Возьмите в клан с другом. Ники-  

Pa3ueJIB и AKIRA_TODZE     Основные персонажи  (Pa3ueJIB-Экскалибур) и (AKIRA_TODZE-Локи)

Играть начинали с ЗБТ...

Link to comment
Share on other sites

Всем привет,примите в клан,мне 29....ник Ganfol...ранг-3.Собираюсь скрафтить всех и всё.Буду очень рад серьёзному обществу!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                Моя болезнь донат))

Link to comment
Share on other sites

Заявки пачечкой :)

Nick: Nasphiron Rank: 3 [Loki,Oberon в крафте]

Nick: Miligos Rank: 3 [Mag,Banshee,Saryn]

Nick: Nrgaa Rank: 4 [Excalibur, Rhino в крафте, Frost в планах]

Link to comment
Share on other sites

Я новичок.
Вот играю Экскалибуром, ранг вообще нулевой. Но в пути познания самурая.

Ник мой: Shibatan

 

Мне 29 лет, адекватен. Ник в скайпе Tolkne, но очень редко пользуюсь чатом. Ибо я в основном молчу во время фарма.

 

И в будущем собираюсь стать ДД с таким фреймом - Эш или Эмбер

 

 

Когда зайдет лидер или офицеры?

Edited by Tolkne
Link to comment
Share on other sites

Всем привет!

 

В игре с збт. Имеется склонность покидать игру на длительный период (вследствии чего был выгнан с прошлого клана) по причине отсутствия свежего контента, да и просто по делам. Давненько не был в игре, сейчас вот вспоминаю что к чему.

 

Ранг 8 - не все качал ибо было лень ;)

Взрослый дядька )

 

Одному скучновато.... не прочь вступить вклан)

Link to comment
Share on other sites

Приветствую! Саша, 23, студент) В игре Detochkin1799. Ищу клан, хочу крутое оружие) У меня мэг 30, вулкар 30, аквасто и эфирные клинки по 28, везде реакторы и катализаторы. Делается рино. Надеюсь, что с вами смогу открывать новое в игре)

Edited by Detochkin1799
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...