Jump to content

Клан The Prime.


Recommended Posts

В клан не возьмете я так понимаю?

 

IceSky

Отказано. Двойные заявки.

как дети ей Богу, я удалил сразу заявку ,так что у меня заявка только к вам . Но если не берете ладно плакать не стану.
Link to comment
Share on other sites

lCreative

Принят!

 

как дети ей Богу, я удалил сразу заявку ,так что у меня заявка только к вам . Но если не берете ладно плакать не стану.

Я очень рад, что ты не огорчился. Желаю всего хорошего, я уверен что ты определишься с кланом и найдешь клан по-душе.

Link to comment
Share on other sites

lCreative

Принят!

 

Я очень рад, что ты не огорчился. Желаю всего хорошего, я уверен что ты определишься с кланом и найдешь клан по-душе.

спасибо, и вам всего хорошего.
Link to comment
Share on other sites

А где инвайт?

 
 
Чтобы принять приглашение в клан, нужно зайти во вкладку "СООБЩЕНИЯ" в главном меню игры, найти приглашение и нажать "принять".
 
P.S: При подаче заявки на форуме или в игре прошу проверить - не отправляли ли Вам приглашение в другой клан, т.к если уже отправляли - приглашение отправить невозможно.
 

В дальнейшем прошу не флудить и читать очень внимательно гл. пост.

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

День добрый ^_^

Хотелось бы вступить в клан.
Ник: Tanaes

Возраст: 21
Фреймы: Экскалибур(30) в процессе Эш.

Ранг: 3
Играю недавно, опыт обширный во многих проектах. Онлайн по мере сил и возможностей.

Link to comment
Share on other sites

Желаю вступить в клан.

Ник: Vergil_Games

Ранг: 9

Варфреймы: Эш, Оберон, Фрост Прайм, Рино Прайм, Некрос, Локи, Экскалибур

Жду ответ.

Привет, для окончательного принятия решения не затруднит ли тебя написать свой возраст ?

Link to comment
Share on other sites

\0/ + в клан.

Ник:Bezdyshnii

Возраст:31

Нуб,только Экс.(всего в игре,текущее 95:00:40)

Ранг 4.

 

Клан без обязательств. Если Вы не любите программы для общения, а это RaidCall, TeamSpeak 3 и Skype - заставлять пользоваться оными не будем. Всё на добровольной основе. На данный момент есть группа в RaidCall, ID: 5313307 

 

Всё это стоит,не хватает на компе только мамбла из говорилок =) но это не проблема.

Играю по возможности в основном вечерний по Мск.

Link to comment
Share on other sites

\0/ + в клан.

Ник:Bezdyshnii

Возраст:31

Нуб,только Экс.(всего в игре,текущее 95:00:40)

Ранг 4.

 

Клан без обязательств. Если Вы не любите программы для общения, а это RaidCall, TeamSpeak 3 и Skype - заставлять пользоваться оными не будем. Всё на добровольной основе. На данный момент есть группа в RaidCall, ID: 5313307 

 

Всё это стоит,не хватает на компе только мамбла из говорилок =) но это не проблема.

Играю по возможности в основном вечерний по Мск.

 

Принят!

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...