Jump to content

Клан The Prime.


Recommended Posts

Добрый день! Хотел бы вступить в клан.
1. Ник: JT_Hamman, 1 ранг, 29 год.
2. Играю по будням с 17-23 по мск и по выходным с 11 до 23 по мск
3. Ищу хороший клан для совместной игры)

4. Готов поделиться ресурсами и помогать членам клана.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, 

 

Хочу вступить в клан.

1. PavliQ, ранг - затрудняюсь ответить, 40 лет;

2. в будние дни с 21:00 до 00:00, выходные и праздничные 13:30 - 15:30 и с 21:00 до 00:00

3. Тема с рекрутингом в клан находится в топе, условия приёма либеральные, правила и свод законов клана мной могут быть соблюдены без внутренней борьбы с собой. До этого в кланах не состоял, опыт игры минимальный.

4. Моя полезность для клана: Работаю руководителем группы бизнес анализа в крупной софтверной компании, поэтому, разработка разного рода стратегий, логических цепочек - welcome, так же "дружу" с редакторами векторной - растровой графики, так же имею ряд других талантов :) ;

 

5. Указанный график онлайна обусловлен временем сна моей дочки, отсюда следует, что использовать голосовые месенджеры я могу только на приём (наушники).

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

1. Nyakkotte, ранг 8, 26 лет;

2. Вечерний онлайн(сибирское время), выходные дни;

3. Набрал в гугле "warframe набор в клан", прошел по первой ссылке, понравилось лаконичное и обстоятельное описание в первом посте темы. Был в другом клане, не понравилось отсутствие жизни;

4. Так сразу и не скажешь, поживем видно будет думаю.

Link to comment
Share on other sites

1.FAtKat,ранг 3,22 года.(Андрей)

2.В будни по разному,ненормированый график работы.Но чаще в 18-19:00 уже дома.Выходные Воскресенье стабильно,остальные дни по разному.

3.Тему нашёл сам на форуме,заинтересовался.Вижу,что сообщество по среднему возрасту подходящее.

4.Года 3 назад работал В Вегас Про.Имею техническую возможность,желание проводить стримы на мой канал на Ск2тв,если вам конечно нужно.

5.Честен,дружелюбен,всегда готов выслушать конструктивную критику.

Link to comment
Share on other sites

1.FAtKat,ранг 3,22 года.(Андрей)

2.В будни по разному,ненормированый график работы.Но чаще в 18-19:00 уже дома.Выходные Воскресенье стабильно,остальные дни по разному.

3.Тему нашёл сам на форуме,заинтересовался.Вижу,что сообщество по среднему возрасту подходящее.

4.Года 3 назад работал В Вегас Про.Имею техническую возможность,желание проводить стримы на мой канал на Ск2тв,если вам конечно нужно.

5.Честен,дружелюбен,всегда готов выслушать конструктивную критику.

Дружелюбен ? - Угу. А как на счет этого поста ? https://forums.warframe.com/index.php?/topic/346467-не-пойму/?p=3870740

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток.
 
1. Adles, ранг 8,возраст 24
2. Онлайн очень большой,но в основном дневной (Мск)
3. Погуглил,первое, что выскочило,это Ваш клан,понравилось оформление и описание.
4. Пунктуальность и ответственность -это про меня.

Спасибо за уделенное внимание,всем приятного времяпрепровождения.
Edited by Adles
Link to comment
Share on other sites

1. PanTherUA, 4.5 :D 18;

2. 4-10 задрот, что уж там таить.

3. Посоветовал знакомый, был в других кланах 1-2дня ушел из за малого онлайна и отказа в помощи.(игнора)

4. Пунктуальный и ответственный человек ахаахха .

Link to comment
Share on other sites

 

1. PanTherUA, 4.5 :D 18;
2. 4-10 задрот, что уж там таить.
3. Посоветовал знакомый, был в других кланах 1-2дня ушел из за малого онлайна и отказа в помощи.(игнора)
4. Пунктуальный и ответственный человек ахаахха .

 

Ну я хочу сказать тебе, что у нас тоже свободный клан. Если кому-то твоя просьба не понравится - тоже могут не помочь.

Так что имей ввиду.

Link to comment
Share on other sites

Хочу сказать что ник писать необязательно, никнейм на форуме и в игре такой же.

ANDRY_BIRDS_GO,19 лет, ранг 3, но качался на консольке до 5, потом на PC перешел.

Время онлайна разное , ближе к вечеру.

Создал себе клан, чтобы не приглашали. Ушел уже.

Адекватный.

Большая просьба если захотите добавить:

Добавьте не сегодня(19) , а завтра,(20)

И немного информации:

32 битка, вылетаю из-за этого часто,

Если я ухожу из игры-либо инет, либо срочно надо отвлечься.

Link to comment
Share on other sites

1. Derosa528; Ранг 4; 21 год

2. Ближе к вечеру (примерно с 16 часов (по МСК))

3. Честно - это первая тема которая бросилась мне в глаза.

4. Я даже не знаю, думаю смогу помочь чем-нибудь

Link to comment
Share on other sites

Был в подобных кланах (в именно этом не был) честно скажу вам это идиотизм, не обижайтесь, просто столь сложно все продуманно и так мало толку в этом :D

Доброго времени суток, уважаемый.

 

Честно говоря, прочтя твою "рецензию", умный человек сделает определенные выводы. Спасибо тебе, за твое "объективное"sarcasm мнение.

Link to comment
Share on other sites

Добрового времени суток.

 

Хочу вступить в клан.

Ник: NamDeJi 

Ранг: 3

Возраст: 19лет

Время: минимум по 2 часов в сутки, обычно с 16,00-18,00 или до 24,00 в зависимости от дня ( время Московское)

Вопрос: Искал клан со стабильном онлайном и одекватном возрастом участников.

 

P.S: насчет полезности клану еще незнаю, но если удостоюсь принятия в клан, то постораюсь помагать всем чем могу.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Хочу вступить в Ваш клан.

 

1. PRODLGI (Алексей) 9 ранг, 36 лет.

2. основное игровое время с 22:00 до 02:00 по Москве.

3. большой опытный клан с зрелыми игроками. Состоял в клане Wars of Pristols, покинул по причине  офлайн  игроков клана.

4. пишу стихи

5. в ПБ и ВФ состоял в клане "кому за 30", буду рад встретить  В вашем клане друзей и знакомых, а так же найти новых.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...