Jump to content

Клан The Prime.


Recommended Posts

Хочу вступить в клан.

Ник: molbul1 

Ранг: 2

Варфрейм: Вольт 

Возраст: 19

Игровое время: C 12 до 18 бывает больше )))

Связь: Всё 

Почему этот клан: Играю с другом он в клане я тоже хочу 

Другие кланы: 0

Польза в клане: Помощь новичкам и больше 

Link to comment
Share on other sites

1. Ник - AaroN_1337 , Ранг - 13 , Возраст - 21

2. Онлайн по разному с 10-00 до 15-00 либо с 19-00 до 02-00

3. Хочу поиграть в коллективе с хорошими игроками,

4. Ответственный , дисциплинированный. Могу оказывать помощь новичкам в игре. Есть так же большое количество ресурсов,которыми готов поделиться.

5. Есть все фреймы (кроме экса прайм). Практически все оружия.

Edited by AaroN_1337
Link to comment
Share on other sites

1. Ник - Globyss, ранг - 5, возраст - 23

2. Онлайн всегда по разному. График работы плавающий.

3. Предпочитаю играть в коллективе с веселыми и хорошими людьми.

4. Ответственный, дисциплинированный, коммуникабельный. Играю на команду, готов принимать участие во всех мероприятиях и помогать в силу возможностей.

5. Имеется - Никс, Миса, Ембер, (Рино - крафтится). Из оружия Зорены, Камы, Эфирные клинки, Никана, Акзани. Не густо, но играть начал недавно.

Link to comment
Share on other sites

1. MALMONS, 17 ранг, 27 лет.

2. Играю когда есть время, работа и семья тоже требуют времени).

3. Надеюсь, на более развитую коммуникабельность между игроками внутри клана. Был в других кланах, решение проблемы с отсутствии "активных" игроков так и не нашел.

4. Умею поднимать настроение (в рамках разумного).

5. Не состою в розыске.

Link to comment
Share on other sites

Хочу вступить в клан.

1. Ник : Kuanarin [10 ранг ; 17 лет]
2. +3 часа в день провожу за игрой.
3. Нашёл я ваш клан совершенно случайно, просто лазил по форуму и наткнулся на объявление. Я состоял во многих кланах и изо всех уходил так как не было дисциплины.
4. Владею Photoshop'ом ; прямые руки ; могу помогать соклановцам ; помогаю в собирании ресурсов; не нарушаю дисциплины ; полностью адекватен ; есть дизайнерские навыки ( могу красиво обустроить Додзё )  

Ну все, больше не знаю чего добавить. 

Link to comment
Share on other sites

1. Никнэйм: lamBaDa_SH [6 ранг; 19лет ]

2. Играю 5/7 от двух до четырех часов

3. На клан наткнулся случайно, очень много времени провожу на форуме этой игры и заскочил в тему, вот и решил попробовать. Что такое клан знаю достаточно много от других онлайн игр.

4. Клану могу быть полезен в таких направлениях как PhotoShop(где то на среднем уровне познания), На профессиональном уровне владею Web-конструированием

Link to comment
Share on other sites

1.gava000 20лет 7 ранг

2. 1-4 по разному 

3. был в клане ещё в 2013 ушол потмоу что в армию ушол) 

4. в основном как хил или поддержка (в крайнем  танк и дд)

люб фарв вольт за скорасть 

Link to comment
Share on other sites

1. xfi37, 2 ранг, 31 год.

2. Играю часто и много.

3. Клан пользуется популярностью, хорошо и доходчиво оформлена тема на форуме. В других кланах не состоял.

4 Даже и не знаю, может пригожусь со временем).

Link to comment
Share on other sites

Доброго Вам времени суток)

Желаю вступить в Ваш клан

1. Ник: Kragont

2. Ранг: 4

3. Варфрейм: Экскалибур (30). ( Рино крафтиться)

4. Возраст: 24 года ( Андрей)

5. Онлайн от 3-х до 5-ти часов в сутки (Играю в основном вечером по Екатеринбургскому времени)

6. Выбрал Ваш клан, так как уверен, что именно с Вами будет интересно играть, и общаться=)

7. Состоял до этого в клане из 5-ти человек, ушёл по причине нулевого онлайна.

8. Сам всегда буду рад чем-то помочь, не жду, когда попросят)

P/s. Буду рад вступить к Вам в коллектив)

Link to comment
Share on other sites

1.       Игровой псевдоним (никнейм), ранг игрового аккаунта и возраст - Kwout, 16, 23;


2.       Ваш онлайн (когда и сколько играете) – Хоть весь день, но в голосе только после 19:00 по МСК;


3.       Дать ответ на вопрос:


·         - Почему выбрали именно наш клан? – Из всех имеющихся, я или уже побывал или не вижу ничего перспективного.


·         - Если состояли в других, то почему ушли? – Много где был, чаще всего это - низкий онлайн, выгнали, не понравился коллектив или просто забросил игру;


4.       Чем вы можете быть полезны клану?; - Сис. Админ, владею Photoshop, Adobe Illustrator, CorelDRAW (насколько я понял вас это интересует), так то могу заниматься чем угодно в плане верстки и создания видео, но у меня своей работы достаточно поэтому не думаю что смогу помочь с чем то глобальным.


5.       В этом пункте можете добавить любую информацию, которую вы считаете важной и желаете что бы мы об этом знал. – Поживем увидим. 


Link to comment
Share on other sites

1. Игровой псевдоним (никнейм): boltokrut

2. Ваш онлайн (когда и сколько играете); онлайн плавающий работаю и в день и в ночь

3. Дать ответ на вопрос: 

- Почему выбрали именно наш клан?

- Если состояли в других, то почему ушли?: Понравился устав)

4. Чем вы можете быть полезны клану?; к сожалению особых навыков не имею)

5. Сразу хочу сказать что опыт игры не большой поэтому если клан не желает возиться с новичками а набирает только опытных игроков заявку можете не рассматривать потому как при вступлении от вопросов будет не отвертеться)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...