Jump to content

Клан The Prime.


Recommended Posts

1. CHE_BURATOR, ранг 6 (Играю с ноября), 27 полных лет.

2. В неделю 5 из 7 дней с 19-00 до 22-00 по Москве (иногда задерживаюсь на работе)

3. Ответ: Хорошее, короткое название, ну и несколько раз играл с игроками данного клана в случайных пати. (вполне адекватные ребята и помогали хорошо). Ну и самое важное...одиноко мне стало.

     Ответ: Нет, в других кланах не состоял. Это первая попытка вступить в клан, других приглашений в личке нет.

4. Могу помогать ресурсами для исследования и расширения, также я хороший собеседник, что не маловажно в пати, думаю когда разберусь с механикой и оружием стану еще и хорошим игроком, т.е. сейчас я ни чем не смогу быть полезен клану кроме как своим присутствием.

5. Мечтаю о соме прайм и хико прайм (но увы вылетаю при попытке пройти башни орокин)

Edited by Che_Burator
Link to comment
Share on other sites

1. Repupin / 6 ранг / 23 года.

2. Зависит от работы и учебы, сейчас выхожу на диплом - буду свободнее. После 00:00 мск как правило онлайн.

3. Начинал играть с друзьями, но они забросили, а одному - скучно.

4. Особых навыков нет.

Edited by Repupin
Link to comment
Share on other sites

1. Anzero112, 8 ранг, 19 лет

2.Как получится в будни в основном только вечером (~21:00) в выходные могу и весь день,как рука ляжет =)

3.Хочется попасть в клан с большим коммьюнити,людей для совместных походов по злачным местам этой игры, да и просто пообщаться, я думаю у вас много хороших собеседников)

- По началу игры вступил в клан.. не знаю как это объяснить, но я даже не помню его названия :D, народ какой то аморфный, использовал только возможности Додзе для торгов, так и ушел, смысла в этом клане было очень мало)

4.В игровом плане предоставлю помощь,хорошее общение,игрок опытный,знаю большинство игровой механики, имею варфреймов как поддержки (Баньши,Тринити,Локи прайм раскаченный под ульту,в будущем возьму нову прайм) так и атакующих (Валькирия,Сарина,Рино,Вольт,Эш,Локи с переодетым билдом) все костюмы с катализатором, ну .. в общем проблем с билдостроением под каждую ситуацию не будет (есть большинство билдообразующих модов)

Edited by Anzero112
Link to comment
Share on other sites

1.cfasefaew 10 20

2.Когда как

3.цитата <Год почти не играл, старый клан умер>

4.цитата  <В игровом плане предоставлю помощь,хорошее общение,игрок опытный,знаю большинство игровой механики>

Link to comment
Share on other sites

1. VandalND (никнейм), ранг игрового аккаунта 4. возраст 26 лет.

2. В будние дни с 17-00 по 19-00 мск, в выходные по больше.

3. В одного никуда серьезно не походишь. В других кланах не состоял.

4. Могут предложить взаимопомощь. С механикой игры не так сильно еще знаком.

Link to comment
Share on other sites

1. t1m0thy_RUS, 6 ранг сегодня взял, в этом году будет 25;

2. Каждый день, играю много;

3. Дать ответ на вопрос: 

- Почему выбрали именно наш клан?

Большой клан - значит, больше вероятность что кто-то в чём-то поможет и не так скучно должно быть; не нужно в обязательном порядке сидеть в RC (у меня слабый комп да и в "болталке" сидеть не очень-то хочется)

- Если состояли в других, то почему ушли?

Не состоял. Специально искал клан из которого не хотелось бы потом уйти.

4. Чем вы можете быть полезны клану?

Достаточно серьёзно отношусь к играм/игре, люблю выкладываться по максимуму и нет привычки подводить команду.

5. Нет, я не фанат Тимати <_<".

Link to comment
Share on other sites

1. VOLVO_TRUCK, 0 ранг, в этом году будет 15;

2. Каждый день, играю много;

3. Дать ответ на вопрос: 

- Почему выбрали именно наш клан?

Большой клан, уверен найду чем и с кем заняться.

- Если состояли в других, то почему ушли?

Не состоял.

4. Чем вы можете быть полезны клану?

Достаточно серьёзно отношусь к играм/игре, люблю выкладываться по максимуму и нет привычки подводить команду.

Edited by VOLVO_TRUCK
Link to comment
Share on other sites

1. ritero, 7, 20
2. будни с 19.00

3. надежда на хороший , "живой" онлайн

4. да как и все, зависит от ситуации

Edited by ritero
Link to comment
Share on other sites

1. Amesty, 3, 30

2. будние после 20-00, выходные по ситуации

3. В других кланах не состоял, выбран по причине высокого онлайна и вменяемых требований, привык играть в адекватной компании. К сожалению мой основной клан в данном проекте не представлен.

4. На данный момент сложно это оценить, высокая загрузка в РЛ не позволяет уделять много времени играм. В проектах в которые играл обычно брал на себя организаторские функции, рэйд лидер, офицер и т д, люблю получать доскональную информацию обо всех аспектах игры, и в последствии с удовольствием делюсь знаниями с страждущими =)

Link to comment
Share on other sites

1. Crimson_Crow, ранг 10, возраст 23;
2. Играю преимущественно в вечернее время около 2х часов, в выходные от 4 и более (Дальневосточное время);
3. Был в клане BHE, который на данный момент закрыт. Ваш клан заинтересовал количеством возможных напарников, кроме того он первый в гугле вылез)

4. Как и все: вкладываю ресурсы, активно учавствую в ивентах. Часто когда нечем заняться помогать люблю. Да и вообще в хорошей компании даже если не заинтересован в результате приятно играть.

Edited by Crimson_Crow
Link to comment
Share on other sites

Подаю заявку за двоих, т.к. моему напарнику не всегда хватает времени и сил(по семейным обстоятельствам).

1. Ermhz (5 ранг) и Xeges (4 ранг). Возраст соответственно 28 и 34 полных лет.

2. Играем преимущественно по вечерам с 21 по мск по 1,5-3 часа. В выходные иногда в обед. Многое зависит от наличия свободного времени.

3. Выбрал Ваш, так как ищем клан с адекватными требованиями, без вторжения в личное пространство (в виде обязательного присутствия в каналах связи(на это периодически у друга эмбарго), постоянного онлайн и регистраций на непонятных сайтах и группах). Играем для удовольствия после работы, перед сном.

В других кланах  не состояли.

4. На данном этапе игры можем предложит приятное общение и времяпрепровождение. При возможности окажем помощь, чем сможем.

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток.

1. CoureurSteel (7 ранг) 25 лет.

2. 16-00 до 21-00 по МСК будни. Выходные неопределенно(Могу не быть, а могу и весь день сидеть).

3. Гугл выдал 3-й ссылкой)))) Адекватность в требованиях. Надеюсь получать объяснений аспектов игры (т.к. все еще нуб)

Состоял в 1-ом клане пол часа, требовали платину(Донатить возможности сейчас не имею, тут инет не всегда оплатить денег хватает)

4. Не придумал, что соврать))

Edited by CoureurSteel
Link to comment
Share on other sites

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!

Подаю заявку о вступлении в ваш клан.

1.Xeges (5 ранг). Возраст 34 полных лет.

2.Играю преимущественно по вечерам с 21 по мск по 1,5-3 часа. В выходные иногда в обед. Многое зависит от наличия свободного времени.

3.Выбрал Ваш, так как в вашем клане состоит мой друг.

В других кланах  не состоял.

4. На данном этапе игры могу предложить приятное общение и времяпрепровождение.

Edited by Xegec
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...