Jump to content

Клан The Prime.


Recommended Posts

1) Игровой псевдоним:  Cyper   ,   11 ранг  ,  18 лет.
2) 
Ваш онлайн : почти каждый день после 19:00-20:00 (От 1 до 5 часов в будни и до 8 часов в выходные)
3) 
Дать ответ на вопрос: 

- Почему выбрали именно наш клан?  Всё описано чётко,понятно,и главное по действиям в Вк , могу судить что правила соблюдаются.
- Если состояли в других, то почему ушли? Состоял в клане , ушёл из-за полного несоблюдения устава , постоянного флуда и мата в чате , и многого другого.
4) Чем вы можете быть полезны клану?;  Тем что потребуется и что будет в моих силах (участием в ивентах , помощь соклановцам , и всё другое.)
Edited by Cyper
Link to comment
Share on other sites

Хотел бы добавить что заходить смогу не абсолютно каждый день.(Прошу прощения за небольшой флуд)

 

 


 

 

Edited by Cyper
Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток,

 

1. Flatterr, 8 ранг, 19 лет

2. Чаще всего играю в интервале с 17:00 по 00:00;

3. Выбрал ваш клан по совету друга, который уже состоит в нём, из прошлого ушёл из-за откровенного национализма в чате(клан был с Украины, и в чате часто начинались политические дебаты), плюс некрасивое додзё:)

4. Могу помогать клану своим участием в миссиях, если такое потребуется.
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,
 
1. Oddyvan, 8 ранг, 22 года;
2. В разный период времени, в основном с 20 - 2 по Омску;
3. Выбрал ваш клан по совету друга;
Покинул предыдущий клан из-за резкого падения онлайна;
4. Пунктуальный и ответственный; Владею навыками создания и администрирования баз данных;
5. В warframe играю год, основным фреймом считаю Фроста с большим куполом. Перед собой ставлю цель - развитие. Присутствует желание быть полезным.
Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток,

 

1. Rogiens. 1, 31 год.

2. 19\00. Порой и днём\ночью.

3. Нет особого желания играть соло в мморпг. Клан выбран как вполне адекватный, сформировавшийся.

Не был. 

4. На текущий момент на вопрос сложно ответить, опыта ингейм маловато. Время покажет.

Edited by Rogiens
Link to comment
Share on other sites

Приветствую! 0/

 

1. DeusProxy, 13 ранг, 28 лет

 

2. Онлайн практически ежедневно — с период 12-22 час по МСК

 

3. The Prime — большой, давний и сформировавшийся клан. Ищу общительный коллектив. Надеюсь, найдётся применение моим возможностям. Состоял в небольшом клане 2 месяца; ушёл из-за онлайна, упавшего до 0

 

4. Готов участвовать в развитии Клана и соклановцев; помогать новичкам в обучении и освоении игры; имею организаторские навыки, способен анализировать и планировать; немного умею в веб-дизайн

 

5. Располагаю практически всеми фреймами, постоянно учусь и постигаю новые тактики, готов вкладывать ресурсы в Клан

Edited by DeusProxy
Link to comment
Share on other sites

1. OGIster, 2 ранг, 20 лет.

 

2. Онлайн после 19 по МСК, иногда раньше.

 

3. Посоветовал ваш соклановец.

 

4. Хочу развиваться, приносить пользу и всячески участвовать в жизни коллектива.

 

5.Из фреймов пока только экс, так как играю недавно. Со временем приобрету остальных, если конкретно какие то нужны будут, буду брать их.

Link to comment
Share on other sites

Хочу вступить в клан.

Ник Filemon989, ранг 0, возраст 16.

В игре после 07:00 по Московскому времени.

Я выбрал именно этот клан потому что меня устраивают все правила, в других кланах я не состоял.

Ничем особенным помочь не могу, но я провожу много времени в игре, и могу участвовать в большей части ивентов. Могу помочь донатом(в разумных пределах) раз в две недели/месяц.

Варфрейм "локи"

Основное оружие "берстон"

Вторичное "кунаи"

Ближний бой "лекта"

Link to comment
Share on other sites

 

Доброго времени суток,

 

1. Eqzar \ 1 ранг \ 21

2. За 48 часов с первого запуска игры - 35 онлайн. Вечер+ночь практически 100% в перспективе + иногда днем (надо иногда работать и кушать);

3. Дать ответ на вопрос: 

- Первый который выдал гугл. Дальше уже прочитал что клан не молодой, отзывы хорошие, активность.

- Мало человек, неоднозначные ответы (порой дизинформация, порой предлагают сходить на фарм и не ясно уже сходили, пошли без тебя или еще не собрались), нехватка активности.

4. Профессиональный веб-дизайнер. Могу помочь с любым вопросом решаемым через adobe или corel по графике, немного знаю флеш, 3Д, sony vegas. Могу создать форум или помочь с созданием сайта.
Link to comment
Share on other sites

1. Игровой псевдоним (никнейм), ранг игрового аккаунта и возраст;    Zoydb   ранг 1   25 лет

2. Ваш онлайн (когда и сколько играете);вечером с 18 по мск

3. Дать ответ на вопрос: 

- Почему выбрали именно наш клан?   \    Во всем виноват гугл поиск), а так связь есть, возраст есть, вроде все.) https://www.google.ru/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#q=%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%8B%20warframe

- Если состояли в других, то почему ушли?    \  Только начал играть, не состоял.

4. Чем вы можете быть полезны клану?;   \     Люблю играть в команде)

5. В этом пункте можете добавить любую информацию, которую вы считаете важной и желаете что бы мы об этом знали.

не люблю играть без связи.

Link to comment
Share on other sites

Ник: RusGoodLikePro, 4 ранг, 14 лет.

В основном днем – вечером, играю примерно до 5 часов, всего наиграл 72 часа.

Ваш клан показался мне сильным и я хочу быть в нем. Хочу развиваться дальше.

В других кланах не был.

Есть навыки монтажа, буду помогать развивать клан.

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста добавьте в клан, а то давно хотел уже.

1.Max_Grand,2 ранг,13 лет
2.Вторник-4 часа,Понедельник-4 часа,Среда- 2 часа,Четверг 4 часа,Пятница-2 часа,Суббота- воскресенье-5 часов
3.Потому-что увидел ваши достижения и хочу попробовать войти в клан
4.Есть канал на YouTube куда можно заливать ролики от клана.
Link to comment
Share on other sites

Добрый день\вечер\ночь.

 

1. Игровой псевдоним (никнейм), ранг игрового аккаунта и возраст; KsenorD,7 ранг,21 год

2. Ваш онлайн (когда и сколько играете); Будни 16:00-21:00, выходные с 12:00

3. Дать ответ на вопрос: 

- Почему выбрали именно наш клан? Давний, и сформировавшийся клан

- Если состояли в других, то почему ушли?

4. Чем вы можете быть полезны клану?;

Тем что потребуется, и помогать соклановцам

Link to comment
Share on other sites

1.Xishnik39, 12 ранг  ; 20 лет;

2. Каждый вечер с 18 до 21 и с 01 до 03 МСК+ выходные;

3. Дать ответ на вопрос: 

- По совету  друга.

- Не состоял.

4. Пунктуален, отзывчив.

Edited by Xishnik39
Link to comment
Share on other sites

1.CoolPerec,11ранг, 19лет.

2.По разному, 1-6 часов в день после 17 по москве(преимущественно в выходные).

3.-Для вступления не требуется РК.

-За долгое отсутствие без сообщения причин был кикнут(когда много играешь в одну игру, она рано или поздно наскучит, но я всё равно возвращаюсь).

4.Сомневаюсь что буду полезен по тем пунктам которые под спойлером(рисовать и монтировать не умею),

а ещё я честный.

5.РК никогда не установлю.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...