Jump to content

Клан The Prime.


Recommended Posts

Доброго времени суток.

Итак,

1. Мой игровой никнейм: ALIAScoRnerboR. На данный момент являюсь золотым адептом 9 ранга. Реальное имя Артём. Мне 20 лет.

2. В последнее время захожу в игру почти каждый день и играю по 2-3 часа. 

3. --- Выбрал ваш клан по той причине, что в нем имеется довольно большое количество игроков, а следовательно есть с кем пообщаться. Ну и все исследования очень хороший бонус.

 --- Да, я состоял в другом клане, но вышел оттуда, т.к. в нем было всего человек 15, да и только 2-3 из них были в регулярном онлайне.

4. Чем могу быть полезен? Да помогу тем, чем смогу.

Edited by ALIAScoRnerboR
Link to comment
Share on other sites

1. BlackFoxDee, нИпомню, Илья 27
2. динамический
3. Дать ответ на вопрос:
— «Почему выбрали именно наш клан?» - нагуглил
— «Если состояли в других кланах, то почему ушли ?» - действительно хорошие офицеры никому не нужны, кек

 

Link to comment
Share on other sites

1. Mandrahnad, 14 ранг, Алексей 26 лет.
2.Онлайн всегда по разному. Но в данный  момент играю каждый день примерно по часа 2 или меньше.
3. Посмотрел профиль и оказывается уже был  у вас в 2015 году. Тогда бросил игру на года 2, но вот сейчас опять плотно засел и хотелось бы вернуться обратно к вам.
 Недавно пригласили в какой-то клан, там вроде народ адекватный был( не знаю зачем я в него вступил.), но после срача между офицерами на пустом месте мне стало неприятно там быть и я ушёл.
4. Всячески помогать в игре. Фармить, проводить на сигналы.
Открывать планеты. 
Ну и просто совет может.
P.s Совсем забыл. Играю с закрытого бета теста игры. Но делал довольно большие перерывы. Не играл там по 3, 4 месяца и т.д.

Edited by Mandrahnad
Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы вступить в ваш клан.

1 Ник: NightHanterOfDeath, 16 ранг. Иван, 19 лет.

2 1-2 часа в день (и более)

3 Меня привлекло то, что клан ЖИВ, а не 1-2 чел. онлайн

Был раньше в другом клане и ушёл из-за того, что клан умер.

4. Помогу тем, чем смогу.

Link to comment
Share on other sites

Приветствую!

1. Eldarkos, ранг 8, Алексей, 36 лет;
2. 20:00-24:00 мск;
3. — «Почему выбрали именно наш клан?» - Показался наиболее адекватным.
— «Если состояли в других кланах, то почему ушли ?» - Не состоял.

4. Чем Вы можете быть полезны клану? - Взаимодействие и помощь в рамках взаимного интереса и фана.

Link to comment
Share on other sites

Хочу вступить в клан.

Ник: EgorPlay666

Настоящее имя: Георгий, ну или коротко Егор

Ранг: 6

Имею очень хороший скилл стрельбы, т.к. помимо варфрейма играю в шутеры.

Варфреймы: Рино, Никс, Валькирия, Фрост. Некрос прайм будет буквально на днях.

Любимое оружие: Вулкар, Вектис, Пента и Бёрстон. Есть декс сет, но как то не пользуюсь.

Играю 2 через 2. Часы с 14:00 до 19-21:00

Ответы на вопросы:

1 "Почему вы выбрали именно наш клан?"- Хотелось бы состоять в клане с большим онлайном, поэтому и ваш.

2 "Если состояли в других кланах, то почему ушли ?"-Состоял в 2-х кланах. Название первого клана и причину ухода не помню. Второй клан был Rebels Of Nod. Причина ухода-корявые условия состояния в  клане. Он был относительно новый.

3 "Чем могу быть полезен клану?"- позитивный, общительный, могу посвящать новых людей в мир варфрейма и  клана "The prime".

Связь: team speak 3, raidcall.

Сразу очень извиняюсь - если примете мою заявку, приглашение в клан киньте 6-ого, если можно......

Заранее спасибо.

 

Edited by EgorPlay666
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Хотелось бы заполнить заявку 

 

Я:

1. alchemist366, 4 ранг, Александр, 20 лет;
2. Я новичок, потому играю переменно;
3. Дать ответ на вопрос:
— «Почему выбрали именно наш клан?» Первый в поиске
— «Если состояли в других кланах, то почему ушли ?» Состоял в клане человечка, заявку которого оставлю ниже, нас там было только двое.

4. Постараюсь помогать по достижению высокого ранга. Люблю PVE бои;

 

Мой друг:

1. LostMind, 4 ранг, Арслан, около двадцати лет;

4. Спросите у него;

Link to comment
Share on other sites

1. Kraigval. 7 ранг. Игорь Валерьевич. 30.

2. Работаю в три смены, поэтому плаваю с онлайном. В среднем час-три в день.

3. Интересует компания и коллектив, это скорее всего в клане есть (надеюсь). В других кланах не состоял.

4. Полезным из списка ничем. Ответственный юнит, не более. 

- При общении в РК могу уже подробнее рассказать.

- Написавший ниже мой старый камрад, с которым мы штурмовали замки варбанда, точки сдерживания Сталинграда, были в Табулистане, и прошли бесчисленные карты сраной картошки.

Edited by Kraigval
Link to comment
Share on other sites

1. ASDF8647. 6 Ранг. Александр Юрьевич. 25.

2. Работаю до 21:00 кроме выходных.

3. Хочу именно в ваш клан. В других не был.

4. Быть в нём.

Связь вообще любая, кроме сотовых операторов.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

1. Игровой никнейм - Laron4ik, ранг игрового аккаунта - 22, реальное имя и возраст - Василий Игоревич 27 лет;
2. от 2 до 5 часов в день;
3. — «Почему выбрали именно наш клан?» - Ищу клан с адекватной,взрослой аудиторией,надеюсь что ваш клан соответствует моим ожиданиям
    — «Если состояли в других кланах, то почему ушли ?» - клан Millenium,не понравился контингент людей.

4.  Помощь в Рейдах,Прокачка игроков,Вклад в клан,Материальная помощь игровыми ресурсами,

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

1. TangoJoker, (подразумевается Mastery Rank?) - 6, Максим, 26 лет;
2. 21-22 МСК 01-02 МСК по рабочим, по выходным часов 5-6 без особого расписания;
3. Почему выбрали именно наш клан? - Первая ссылка в выдаче гугла по запросу русский клан Warframe;
    Если состояли в других кланах, то почему ушли? - Не состоял, пока осваиваю игру, наиграл 60 часов;
4. В первую очередь готов предоставить боевую единицу из трех Тенно для каких-либо активностей. =)

Edited by TangoJoker
Link to comment
Share on other sites

1. BorisTheGun, 10 ранг, Сергей, 34.

2. Играю в будние 21:00-01:00, в выходные 5-10 часов.

3. Условия показались подходящими (нет обязаловки с рейдами, есть возрастной фильтр, простые и понятные правила). 3 года назад был в маленьком (нас там было буквально 3-4 человека) клане знакомого, который объяснил азы игры. Ушел в связи с длительным уходом из игры. После возвращения решил найти клан побольше, т.к. высокоуровневый контент с рандомами проходить не слишком приятно.

4. Полезным могу быть разве что возможностью составить пати (в наличии прокачанные Фрост, Тринити и Рино). Не факт, что продержусь в игре долго.

Link to comment
Share on other sites

хочу вступить в ваш клан

1. Eva164, ранг 9, Елена, 24

2. Играю в выходные и праздничные дни по 5 часов без особого расписания

3. «Почему выбрали именно наш клан?»  - Первая ссылка Гугла, но прочитав Ваши требования и поняла, что они мне подходят. (нету определенных обязаловки, на посещение игры или участие в каких-то определенных мероприятиях).

«Если состояли в других кланах, то почему ушли ?» Из других кланов исключали, из-за неактивности, так как я играла только в выходные и некоторым это не нравилось. Надеюсь не будете исключать если буду только заходить в выходные дни.

 

Link to comment
Share on other sites

Добры день.

Хотелось бы вступить в ряды вашего клана.

1) 0architect0, ранг 16,  Алексей, лет 22

2)Играю 1 месяц через 1 месяц (работаю вахтой) особого графика посещения нет , играю примерно 3-6 ч.

3)  а) Подходящие условия  

     б) В других кланах состоял , ушел потому что  начали ставить время в которое ты должен быть в игре и т.п

4) могу приносить ресурсы , помогать соклановцам с миссиями.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Приветствую всех кто подавал заявку на вступление в клан. На данный момент набор закрыт. Искренне сожалею за Ваше потраченное время для написания заявки, и очень сожалею за свою неинформативность за очень долгий период времени. С уважением!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Форма заявки:

Всем доброго времени суток!

1. Звать Артём, 27 лет (почти уже скоро), игровой ник ArtySancho, 10й ранг
2. В своё время наиграл многоооо (300 часов с гаком). Сейчас бываю каждый день после работы (между 21:00 и до поздней ночи по МСК), кроме выходных;
3. 
— Если честно, то ваш топ первым попался. Понравилось оформление. У вас хороший онлайн и нету требований по времени. Думаю, смогу найти людей, с кем бегать, кому помочь, ибо у меня время сдвинуто (GMT +1). 
— Состоял в клане друга, но тот ушёл, и клан распался.

4. Я злостный фармер, мне это нравится, так что поделюсь с кланом как опытом, так и наживой. Ну и французскому подучу, кому надо! ;)

З.Ы. Увидел ваше сообщение лишь в конце. Жаль :( Что ж, будем ждать!

Edited by ArtySancho
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Привет. Я о Вас не забыл. Прощу восстановить членство в клане, я ведь давным давно состоял в Вашем клане.

Пожалуйста, верните мне на место, но я опять пишу заявку заново:
1. Анатолий 33 года. 14 ранг (скоро будет 15 ранг)

2. Общее время - 630 часов. Я вернулся из-за нового собранного компьютера. Играю в зависимости от настроения, но в будние дни я играю 20-22 ч. ночи (по Киевскому времени). А выходные, могу сидеть около 5 часов онлайн.

3.
а) удобное условие. Меня это устраивает. Но главное, чтобы меня не кикали и не банили в чат, потому что мне подобные вещи не нравится. Ведь я без них, не могу найти нужных людей, чтобы помочь обмениваться частями и чертежами, и модами.

б) не так давно состоял, но по неадекватной причине этого клана, меня кинули без причин из-за ТимСпика. Дело в том, что я попытался зайти в ТС этого клана и неожиданно словил перманент бан без причин, а в чат никто не ответили, чтобы помочь решить проблемы. Вместо того, чтобы помочь - меня просто так выбросили в 11 утра 14 января, без причин и вопросов.

4. Помогаю то, что нужно, в прохождении миссии любого уровня и добыча ресурсов.

 

Меня не волнует, закрыл или не закрыл, мне особо не хватает поддержки и участие внутри клана.
Если что, я оставляю эту заявку на будущее

Edited by Tolkne
Сохранение и изменил заявку
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...