Jump to content

Клан The Prime.


Recommended Posts

Предлагали нам как то турнир устроить в додзё, давненько было, конклав ещё не сделали. Предлагали так что проигравший строит победителю комнату в додзё, любую, но мы отказались. Очень многим эта идея не понравилась, людей которые могли бы побороться не было, да и организовать стройку в чужом додзё было бы не очень легко и т. п. .

А сейчас можно было бы конечно если уж клан не против и примет участие, проголосует там кто пойдёт. Да и соревноваться можно не только так, вполне можно устроить турнир по времени в выживании, волнам в обороне что бы никому не было обидно и все могли поучаствовать а не одной командой.

 

P.S Ужас, что за люди, нам ведь тогда предлагали не только комнату в додзё но и людей из проигравшего клана победителю...

 

P.S.S. Crowley112 и Hareal приглашены...

Link to comment
Share on other sites

Предлагали нам как то турнир устроить в додзё, давненько было, конклав ещё не сделали. Предлагали так что проигравший строит победителю комнату в додзё, любую, но мы отказались. Очень многим эта идея не понравилась, людей которые могли бы побороться не было, да и организовать стройку в чужом додзё было бы не очень легко и т. п. .

А сейчас можно было бы конечно если уж клан не против и примет участие, проголосует там кто пойдёт. Да и соревноваться можно не только так, вполне можно устроить турнир по времени в выживании, волнам в обороне что бы никому не было обидно и все могли поучаствовать а не одной командой.

P.S Ужас, что за люди, нам ведь тогда предлагали не только комнату в додзё но и людей из проигравшего клана победителю...

Забавно. Но я пока например не потяну на постройку целиком... Еще никс с вобаном апнуть надо, ресурсов подкопить. И не совсем понял, как в чужом додзе строить? Из клана в другой переходить?

А в конклав чото никак зайти не могу. Пишет постоянно что требования не те, в какой не зайди.

Link to comment
Share on other sites

На тот момент можно было и по чужому додзё гулять и строить в нём и т. п. ...

 

Странно может ещё не нашёл соответствующую своему конклаву локу, мало ли, больше ничего и на ум не приходит...

Link to comment
Share on other sites

На тот момент можно было и по чужому додзё гулять и строить в нём и т. п. ...

 

Странно может ещё не нашёл соответствующую своему конклаву локу, мало ли, больше ничего и на ум не приходит...

Да, скорее всего. Тем более конклав постоянно меняется... 

Я чтото вокруг марса гуляю, даже открыл не все планеты. Постоянно то башня, то обороны местные... Никак не займусь расширением ареала обитания XD.

Прокачал полностью ЭскПрайм, Некра. Теперь Никс с Вобаном начинаю. А по оружию - сома, болтор; васто, пистолет вора, хико (адская вещь, особенно если туда мод воткнуть на скорострельность+мультишот и мутатор.); эфирный жнец и мачете, глейв (ну неправильное название тут! Это не глефа. Это глейв. Глефа - это палка длинная с клинком на конце. Или с двух сторон.), когаке, бо.

Рукоять прайм-лука осталось взять. Вот с работы приду - понагебаю.

 

З.Ы. мне супруга сказала (MagahonFox), что ты с ней пару дней назад днем бегал.

Edited by EskerGar
Link to comment
Share on other sites

Ну если голосовать за выступление на турнире , то я за.

Но... В конклаве тима из 4 человек(или 3) а в клане много нормальных игроков...

И если будут норм награды(например, серия вандал:3) желающих было бы много...

Поэтому я бы предложил проводить отбор либо в конклаве, либо в додзе(на дуэльке)

Link to comment
Share on other sites

Может не то место где нужно спрашивать, но все же лучше чем нигде. Соклановцы все-таки теперьча) 
Где вы выбили мультишот и тому подобные моды? Уже сколько часов наиграл - безуспешно.

Link to comment
Share on other sites

играй на оборонах и выживании, а также в башне и на хардкоре (это где черепушка нарисована). 

А вообще - посмотри на вики, там есть где какие моды падают. Кстати на хардкоре бывают уникальные, онли там... ~_~

Link to comment
Share on other sites

Хочу вступить в клан.

Ник: VKUSNYSHKA

Ранг: 2

Варфрейм: Экскалибур

Собираю: Рино

Возраст: 19

Связь: Skype, RC, TS.

Почему хочу вступить в клан: одному играть не интиресно

Link to comment
Share on other sites

Я с фоксом переговорю, может на пару сможем, а то один я с работы только черкнуть могу мессагу... Каменный век - траф лимитный ))

 

Да кстати... "поофтоплю"... Чтото мне кланлого наплечное как то не так... Ну герои конечно хорошая серия игр, но это же не она. Ангел прям на раз узнается.

Есть мысль сделать какое нибудь другое, к названию относящееся более близко.

пока я спрошу, как мысль - поставить "подкову" с физиономии прайм-варфрейма? Ну вот как на 1-й странице темы. 

Или что еще символичное... Лотос там апгрейженый как.

Edited by EskerGar
Link to comment
Share on other sites

а у вас как с онлайном вечерним в клане?:)

Человек 30-50 если помню...

 

Вот. Короче чтото наваял:

6810b4e1f9cc.png

Лотос на кланкее. Ну и название. С учетом желтых цветов нынешней. Как? будут предложения/правки?

 

UPD. Не. Чтото не так. Искусственно больно. И цвет ключа не катит. Давайте так:

eeae8b7054c3.png

Edited by EskerGar
Link to comment
Share on other sites

Ник: ZeroYinYan

Ранг: 10

Любимый фрейм: Rhino, Ember

Прочие фреймы на данный момент: честно не знаю О_о много

Любимое Оружие: Сома .... и любое оружие которым захочется поиграть

 

так вот надеюсь у вас весело... поскольку старый клан уже без активности больше 29дней... значит пора искать другой =)

Link to comment
Share on other sites

Человек 30-50 если помню...

 

Вот. Короче чтото наваял:

6810b4e1f9cc.png

Лотос на кланкее. Ну и название. С учетом желтых цветов нынешней. Как? будут предложения/правки?

 

UPD. Не. Чтото не так. Искусственно больно. И цвет ключа не катит. Давайте так:

eeae8b7054c3.png

А может лучше в векторной? И покрасивше будет и не так убого в плане копирайта ключа

Link to comment
Share on other sites

PNG векторная? я чтото видимо пропустил. Я по полиграфии... не по WEBу... Но это же растр? о_О

а ключ я вообще с картинки выдрал ))) 

можно конечно самому отрисовать ключ посхемотичнее..

Я посмотрю арты, может ключ отдельн где надыбаю... или уж сам перерисую.

Edited by EskerGar
Link to comment
Share on other sites

Значит мы 3 скинемся )

донат минимальная же сумма есть. там не сколько угодно. Ну давайте я на телефон кому скину денег по мелочи... таксказать окупить платину. Пасторублей.

Edited by EskerGar
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...