Jump to content

Сталкер, И С Чем Его Едят


Recommended Posts

Сталкер мстит предвосхищая грядущее, при первом походе на Лефантиса было 3 дисконекта, решил - в другой раз схожу, буквально через час он пришёл мне мстить за него. Жаль конечно что дроп с него неактуален уже, так для коллекции и мастерства.

страх думаю актуален ) не очень много у кого есть ) 

Link to comment
Share on other sites

тут всё рандом. У меня лук давно выпал, да и потом уже раз 6 падал, а вот коса его ни разу

да я про актуальность ) с набором модов он и сейчас дает и грингам и корпусу про зараженных молчу ) 

Link to comment
Share on other sites

вчера эта тварь приперлась за мной, а я как дурак специально пуху нулевую взял и топорик, раскатал он нас 4х за 2минуты (просрал все ресалки). кароче сталкер падонак((

Link to comment
Share on other sites

хоть одну пуху +30 нада бы иметь, и желательно огнестрел)

Вовсе необязательно, помню, не один раз его из инвиза теслами закидывал, когда Вобаном играл. Если Шейда с собой взял, и есть какой-нибудь ящик, на который залезть можно, то можно хоть из немодиффицированого брейтона заковырять

Link to comment
Share on other sites

а мне неповезло вчера, ток сделал себ вобана, взял лук страх (2 ранг), зорены (добавил им полярности по новой), болто 8 ранг. Я, радостаный, пошел качать вобанчика и оружие. Получил 3 ранг, на  венере и ко мне в гости пришла эта гадина  и ваншотнула меня :DDD в пачке со мной был новичок за экса, который помоему даже не понимал что происходит :D

Edited by Arh1Angel
Link to comment
Share on other sites

И что интересно,то приходил чуть не через 2-3 миссии ваншотил гад и на ящиках и по всякому .Начитавшись этого топика прокачал Рино,набиваю боссов пачками,одного Хека раз 50 уже наверно и хожу на миссии- жду чтобы нагнуть)) И второй день его нету.Как знает.....

Link to comment
Share on other sites

Недавно,когда играл вобаном на обороне пришел,правда через минуту ушел,то ли его мобы запинали,то ли новички эти.Вообщем слился быстро и ничего,впрочем как всегда,не оставил.А косу очень хочу(

Link to comment
Share on other sites

И что интересно,то приходил чуть не через 2-3 миссии ваншотил гад и на ящиках и по всякому .Начитавшись этого топика прокачал Рино,набиваю боссов пачками,одного Хека раз 50 уже наверно и хожу на миссии- жду чтобы нагнуть)) И второй день его нету.Как знает.....

та я терь ваще хз как он приходит, то ходишь киляешь боссов, его нету =\ то блин ток зашел, взял нового персонажа и на тебе, 1-2 миссия появилось чудо =\ хорошо когда в пачке хотябы сильный кто нить есть, можно от него побегать, а другие зашмаляют :D но иногда народу тупит и тупо дохнешь (

Link to comment
Share on other sites

Недавно,когда играл вобаном на обороне пришел,правда через минуту ушел,то ли его мобы запинали,то ли новички эти.Вообщем слился быстро и ничего,впрочем как всегда,не оставил.А косу очень хочу(

лук с 1 раза упал =) а коса пока еще не падала (

Link to comment
Share on other sites

Не поделитесь каким это оружьем и какой тактикой вы его так-то с 2-х ударов?

Грэм с катализатором, 3-мя формами, все моды на усиление заряженного удара и на урон.

Давно не приходил, кстати. Может, поменялся уже

Edited by Skragya
Link to comment
Share on other sites

О_о интересно, это как ты его с 2 ударов то положил?

Хз) Он мне оставил 100 хп из 660) Шустрый был) Но повторюсь, давно это было. И да, его и ваншотят) Так что 2 удара - не лучший показатель)

Link to comment
Share on other sites

Вот у меня к примеру пуха средняя сейчас ,но 80 го древнего с 5 выстрелов в среднем ложит или быстрее.Так в этого сталкера чтобы завалить я не меньше 16 выстрелов всадил + пати тоже не дремало.Но этот ваш супер Грем не пробовал .Надоть вкачнуть,шо это за супер имбо нагибалка ;) 

Link to comment
Share on other sites

Сталкер всегда приходит в скорости после убийства нескольких босов. Но этого недоделанного экскалибура пора усилять и дать ему нормальный дроп, а не 1001 рецепт страха и мизерный шанс на остальные его пожитки.

Link to comment
Share on other sites

Играя за Мэг этот засранец вечно вылазит когда прокачиваю слабую пуху(без модов). А вот когда у меня стран призрак уже весь прокачен, модомами фаршерованый, 3-4 выстрела и он трупик!

Edited by LSingulairH
Link to comment
Share on other sites

Вот у меня к примеру пуха средняя сейчас ,но 80 го древнего с 5 выстрелов в среднем ложит или быстрее.Так в этого сталкера чтобы завалить я не меньше 16 выстрелов всадил + пати тоже не дремало.Но этот ваш супер Грем не пробовал .Надоть вкачнуть,шо это за супер имбо нагибалка ;) 

Тут еще вроде как от лвл Сталкера зависит, разве нет?

Link to comment
Share on other sites

Вообще последнии дня 3 приходил сталкер к кому нибудь? Боссов бью разных по многу от Капитана Вора до Лэха Крила .Всё бесполезно . Даже в патях перестал к другим приходить.Закралась мысль может у него каникулы и  он куда отдохнуть к примеру на Ибицу смылся,а я тут только зря корячусь тотальную охоту на него по всей солнечной системе провожу?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...