Jump to content

Сталкер, И С Чем Его Едят


Recommended Posts

Как я понял, Сталкер мстит не столько за боссов – их убийства только приумножают грехи Тенно в его глазах - сколько за то, что «отморозки» Тенно у него на глазах уничтожили некогда древнюю цивилизацию людей (орокин?). Вряд ли кровопролитие затронуло лишь одну планету, видимо террору подверглись все обитаемые миры.

 

В кодексе про экскалибура сказано что-то типа такого: Тенно это отбросы, которые стали спасителями. Может во время войны Тенно создавали из уголовников (в основном, ибо сталкер/сталкеры отличается от остальных тенно), которых посылали в Войд, и где те приобретали новые способности. После чего для них создавались варфреймы.

 

Когда война закончилась, Тенно видимо решили отомстить своим «создателям», что собственно и произошло во время описываемой торжественной церемонии и после того, как империя пала - залегли в криокапсулы.

 

Сталкер бодрствовал все эти годы, видел, как рухнула его цивилизация, как потом появились цивилизации гринир и корпуса.

 

Сейчас же Тенно вернулись и «продались» некой организации «Лотос» которая использует Тенно как наемных убийц, противостоять которым в современном мире никто не может. Кроме сталкера (ов).

 

П.с. что-то русская версия кодекса о сталкере на вики отличается от английской. Мало того, что перевод "кривоватый", так еще и откуда-то взялись "миллиарды жертв" и "металлические" Тенно, а кое-что вообще не перевели...

Link to comment
Share on other sites

Вот уж точно если просканировать сталкера 3 раза то в кодексе открывается история кто такой сталкер, за что он нас так не любит и почему тенно не на стороне добра это уж точно)

Ну так энджой, это она и есть.

Все ждали от Сталкера чего-то великого, а он оказался просто баттхертнутым ноунеймом.

 

 

Но вроде не существует какой-то таблицы перевеса сторон. Убийства боссов в игре не влияют на процесс глобальной войны.

Гравидус нам показывает, что вселенная как бы не статичная.

Edited by AlStrife
Link to comment
Share on other sites

Все ждали от Сталкера чего-то великого, а он оказался просто баттхертнутым ноунеймом.

 

Зато этот ноунейм знает кто он и откуда, чего не скажешь о тенно с их якобы амнезией после анабиоза (а может им попросту память потерли, оставив лишь знания о боевых навыках)

Link to comment
Share on other sites

Прочитал весь данный форум, если после первых семи страниц все начало прояснятся (в плане того как его убить), то сейчас все в моей голове превратилось в кашу.

P.S.

Еще подсчитал сколько кто убил сталкера, почувствовал себя полным неудачником, тк вкачал рино полностью а эта скотина всеравно легко и не принужденно меня разделывает под орех (((

Link to comment
Share on other sites

Прочитал весь данный форум, если после первых семи страниц все начало прояснятся (в плане того как его убить), то сейчас все в моей голове превратилось в кашу.

P.S.

Еще подсчитал сколько кто убил сталкера, почувствовал себя полным неудачником, тк вкачал рино полностью а эта скотина всеравно легко и не принужденно меня разделывает под орех (((

А ты не пробовал качать оружие?:)

Главное не стоять на месте и стараться двигаться как можно чаще и кругами,я так и убивал. Хотя когда приходит в тесную карту то наступает жопа=/

Link to comment
Share on other sites

Вово эта скотина ко мне тока на тесных и приходит например он любит поджидать у лифта или в корридоре, а что касается оружия то у меня горгона парные васто и галатин все с катализаторами и на макс уровне, на всех троих стоят стихийные моды и моды на повышение урона, а еще криты прокачал

Link to comment
Share on other sites

Помимо этого собрал еще эфирного жнеца и деру оба орудия тащат вот тока дера расходует 45 патронный магазин за пару секунд, а в запасе у нее патронов не так много всего 540.

P.S.

Это уже к теме какбы не относится: с деры и жнеца я его вообще даже не пробовал дамажить, просто я их еще не вкачал.

P.P.S

Может ктонить сможет посоветовать жесткую пуху для 4 ранга (профиль)

Edited by BoP_Lexus_16_RUS
Link to comment
Share on other sites

Сегодня снова встретил сталкера, попробовал применить на нем движение кругами, эта скотина пошла на ближний бой. Я не растерялся и применил на нем рывок (полностью прокачанный) 6 раз потом добивал с парных васто и деры (уже 22 ранга) осталось у меня 50 хп а у него около 10, и тут эта скотина юзает какуюто способность и я подыхаю.

Обидно просто трындец сначала даже думал нафиг забросить играть. (((

Link to comment
Share on other sites

 

Все ждали от Сталкера чего-то великого, а он оказался просто баттхертнутым ноунеймом.

 

 

чего великого ты ждал от него?

 

как завязка, предоставленная о нем инфа очень даже ничего, или тебе сразу весь бекграунд нужно раскрыть?

Edited by Y880320
Link to comment
Share on other sites

Я же говорил :D Сначала ныли что он слишком слабый, теперь что слишком сильный :DDD

facepalmgz.jpg
 

Не удивительно, просили посложнее ( кто просил), получите и распишитесь.

Link to comment
Share on other sites

все правильно сделали со сталкером, было бы круто вернуть его в то практически неубиваемое состояние, в котором он был на момент выхода U11, апнуть его стволы, убрать их из магазина (или повысить цену на них раза в 2, но лучше убрать).

 

а че, неплохой челлендж получился бы

Link to comment
Share on other sites

все правильно сделали со сталкером, было бы круто вернуть его в то практически неубиваемое состояние, в котором он был на момент выхода U11, апнуть его стволы, убрать их из магазина (или повысить цену на них раза в 2, но лучше убрать).

 

а че, неплохой челлендж получился бы

Против тимы даже такой сталкер безнадёжно сливает. Надо не тупо накручивать цифры, а сделать его малость опаснее в плане тактики. Сейчас алгоритм уничтожения сменился со старого: "обнаружить, сократить дистанцию, уничтожить", на чуть более сложный "обнаружить, уклониться от чарджа, сократить дистанцию, снять 50% хп, переждать абсорб, снять оставшиеся 50% хп". 

 

То, что ватненьких фреймов он сливает, не делает его ничуть опаснее. Вот диспелл - это движение в правильную сторону. Не хватает только обнуления щитов ака поляризация. 

Link to comment
Share on other sites

Против тимы даже такой сталкер безнадёжно сливает. Надо не тупо накручивать цифры, а сделать его малость опаснее в плане тактики. Сейчас алгоритм уничтожения сменился со старого: "обнаружить, сократить дистанцию, уничтожить", на чуть более сложный "обнаружить, уклониться от чарджа, сократить дистанцию, снять 50% хп, переждать абсорб, снять оставшиеся 50% хп". 

 

То, что ватненьких фреймов он сливает, не делает его ничуть опаснее. Вот диспелл - это движение в правильную сторону. Не хватает только обнуления щитов ака поляризация. 

Кхе, кхе, ты не забывай, что далеко не все ходят в убер экипе со всемы замаксенными модами, да ещё и в 4 рыла. Не особо приятно будет бросать миссию каждый раз из-за того, что к тебе приходит читер, который иммунен ко всему, кроме чистого урона, невидим для мобов, делающий все твои способности бесполезными, всегда знающий твое положение и телепортирующийся тебе за спину, где бы ты не был, да ещё и станлочащий тебя при попытке навесить на себя какой-либо бафф (взял с собой Шейда? Приятного станлока), причём этой фигни принципиально невозможно избежать. Ну а что, давайте сделаем так, чтобы игрок получал 10000 урона при использовании любого из скиллов + выдать ему возможность накладывать дебаф, замедляющий или парализующий игрока, от которого, конечно же, невозможно увернуться + добавить деген хп во время боя. Ну а чтоб всякий совсем не расслабляться, при смерти от сталкера игрок будет терять безвозвратно все оружия и фрейма, которые он использовал. Я тут, конечно, преувеличиваю, но разрабы по этому пути и идут, что говорит о том, что они сами толком не представляют, что делать со своей игрой, они не смогли придумать ничего, чтобы противодействовать способностям фреймов, кроме как полностью отключить их.

Link to comment
Share on other sites

Лучше бы добавили ему больше умений фреймов но не читерских как ульта Рино,Трини и так далее и дали бы нам возможность использовать свои,чтобы они влияли на него пусть даже с уменьшенным эффектом. Он ведь такой же босс как и все а скиллы большинства фреймов почти игнорит=/

Link to comment
Share on other sites

Лучше бы добавили ему больше умений фреймов но не читерских как ульта Рино,Трини и так далее и дали бы нам возможность использовать свои,чтобы они влияли на него пусть даже с уменьшенным эффектом. Он ведь такой же босс как и все а скиллы большинства фреймов почти игнорит=/

Да вряд ли они уже станут его основательно переделывать, так и останется читером, ну может ещё пару читов добавят, например отключение оружия игрока или отключение щитов и энергии до конца уровня, а может и вовсе разрабам фигня в голову стрельнет и он начнёт наносить необратимые повреждения.

Link to comment
Share on other sites

сталкер как сталкер, завалить не так уж и неимоверно сложно, если знать где находятся кнопки движения. вот единственно сложновато скрин в кодекс с него сделать то даа, надо попробывать залезть от него куда-нибудь повыше и снимать его улыбки... Хотя я даже без понятия фото его будит или нет, ато вон ящики тоже фотаются а вот не показано что к чему и какие уязвимости :))

Link to comment
Share on other sites

Да вряд ли они уже станут его основательно переделывать, так и останется читером, ну может ещё пару читов добавят, например отключение оружия игрока или отключение щитов и энергии до конца уровня, а может и вовсе разрабам фигня в голову стрельнет и он начнёт наносить необратимые повреждения.

 

А потом он сворует Зануку у Алада и они вместе будут приходить...

Link to comment
Share on other sites

Вчера пришел, когда соло добивал базы на Церере. Успел отбежать назад подальше от противников, выбрал место с укрытиями и приготовился к жесткому бою, сливанию пополняшек хп. С собой был Бракк на криты и коррозию и Супра с коррозией.

Только он появился (30 уровень или 32, точно не помню), как снес ему щит из Бракка и начал ковырять броню. Он рванул ко мне и принялся кастовать ульту. Отбежал и дождал Супру, после ульты всадил очередь, сбив остатки брони и он сдох, ни разу не поцарапав и не сняв кожу. Его опять нерфанули или подогнали уровень под соло - была такая мысль. Или он багнутый пришел.

Сразу вспомнил Ксини за пару дней до этого с полной группой - уложили почти мгновенно дохляка, потом вспомнил третью башню на двоих - тоже умер быстро.

По-моему его совсем нерфанули до былого уровня. Это уже не 60-65 уровень, который одним тычком мог положить.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...