Jump to content

Сталкер, И С Чем Его Едят


Recommended Posts

Сталкер приходит если вы нанесли последний удар по боссу. Чем больше убили в день тем больше шанс прихода. В башне и соло шанс повышается.

что то я сомневаюсь, убивал вчера босов весь вечер, потом бегал по башне, так в соло миссии прохрдил... и ни какого сталкера не было... ((( 

Link to comment
Share on other sites

что то я сомневаюсь, убивал вчера босов весь вечер, потом бегал по башне, так в соло миссии прохрдил... и ни какого сталкера не было... ((( 

Он просто ждёт, когда ты новый фрейм или пушку качать начнёшь :) . Загадочный он, Сталкер этот: на всё воля рандома. Ко мне 2 недели не ходил, а потом в трёх миссиях из пяти.

Edited by Lensky2002
Link to comment
Share on other sites

включаем голову

 

сталкер приходит и к тем игрокам которые боссов в жизни не трогали,и спамит тех кто на них фармит

причем всех по разному

 

 

а это ведет к системе 

 

1) базовый шанс появления Сталкера на миссии около 5% для всех игроков.

2) убийство любого боса прибавляет вероятность атаки .

3) прибавляет со всех боссов по разному, множитель меняется с апдейтом по часовой может (с одного даст 2% с другого 70%)

4) система опаздывает, и работает после обновления данных серва, когда они обновляются хз Ю может с периодичностью раз в 3 дня- и 12 часов ночи.

 

 

на основании этого есть методика вызова сталкера почти 100% и работает

Link to comment
Share on other sites

Вчера приходил 2 раза, 78 лвл, нас было 2 ( я фрост прайм и со мной никс), убили за 3-5 секунд с акрида и отчаяния. Ничего не выпало. Сталкер против фроста вообще мешок.

Link to comment
Share on other sites

Вчера приходил 2 раза, 78 лвл, нас было 2 ( я фрост прайм и со мной никс), убили за 3-5 секунд с акрида и отчаяния. Ничего не выпало. Сталкер против фроста вообще мешок.

Он против кого угодно мешок, если залезть на какой-нибудь ящик/контейнер

Link to comment
Share on other sites

Он против кого угодно мешок, если залезть на какой-нибудь ящик/контейнер

Меня на ящеке убивает спокойно.В пати как то и 2 убил.Меня даже раз когда за другим приходил,хотя писали что это не возможно,но ту баг может быть.Хорошо когда фрост с куполом тогда легко,а так меня (за вольта) он вообще ваншотит хотя под тысячу щит и здоровья с 500((( Жмот конечно ещё тот пока только страх отдал, остальное жмёт)))

Edited by Gold_Tiger
Link to comment
Share on other sites

Меня на ящеке убивает спокойно.В пати как то и 2 убил.Меня даже раз когда за другим приходил,хотя писали что это не возможно,но ту баг может быть.Хорошо когда фрост с куполом тогда легко,а так меня (за вольта) он вообще ваншотит хотя под тысячу щит и здоровья с 500((( Жмот конечно ещё тот пока только страх отдал, остальное жмёт)))

иногда им играет человек ,ждите сюрпризов

Link to comment
Share on other sites

Что интересно он меня убил,и хотя я боссов специально не убивал он затем снова через пару миссий пришёл,тут ему обломилось;).Так что он приходит не только после убийства боссов ни и просто так на огонёк))

Link to comment
Share on other sites

Что интересно он меня убил,и хотя я боссов специально не убивал он затем снова через пару миссий пришёл,тут ему обломилось;).Так что он приходит не только после убийства боссов ни и просто так на огонёк))

он приходит и за ранее убитых боссов, причем сроки последнего убийства могут быть от месяца и более

Link to comment
Share on other sites

он приходит и за ранее убитых боссов, причем сроки последнего убийства могут быть от месяца и более

Если за каждого так он за мной теперь пожизненно прописался ;)

Link to comment
Share on other sites

Мда уж, вчера на сопартийца напал сталкер, сопартиец ливнул с уровня прямо в то время когда этот козел был убит нами, дропнул снова чертеж "Страх, на меня уже давно не нападал)) хотя уже кучу боссов навалял.

Link to comment
Share on other sites

Что интересно он меня убил,и хотя я боссов специально не убивал он затем снова через пару миссий пришёл,тут ему обломилось;).Так что он приходит не только после убийства боссов ни и просто так на огонёк))

та неее ) ты бредишь, играл недели 3 не бил босов... ни разу не приходил ко мне. в инвентаре страх ито дропнул с чужого сталкера.

Link to comment
Share on other sites

он приходит и за ранее убитых боссов, причем сроки последнего убийства могут быть от месяца и более

Нет. Месть выбирается рандомно. По опыту знаю, еще до Сатурна не дошел, а сталкер уже приходил мстить за Саргас Рука.

Link to comment
Share on other sites

Сталкер мстит предвосхищая грядущее, при первом походе на Лефантиса было 3 дисконекта, решил - в другой раз схожу, буквально через час он пришёл мне мстить за него. Жаль конечно что дроп с него неактуален уже, так для коллекции и мастерства.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...