Jump to content

Вопрос По Поводу Оружия На Мобов 30+ Уровней


Recommended Posts

Всем привет!

 

В целом вопрос задан в топике, распишу подробнее. Играю в Фрэйм чуть больше недели, вчера зашел в соло на Эриду (мобы 30-40) и понял простую вещь, что мне очень сложно их сливать. На данный момент у меня Брейтон, мод на лектрический урон +75, зазубрины +105, шанс крита + 60 и бронебой + 10, оружие без катализатора. Играю за Локи и в целом легко справлюсь с групоой из 5-10 зараженных, но как только встречаются 3 и больше мощных упырей, игра превращается в шоу бени хила. Приманку сливают с пары ударов, толку от нее нет, приходится бегать и в это время их становится все больше, инвиз полезен, но слить успеваю лишь пол хп. В общем, вопрос какое оружие и какие моды лучше всего использовать на высоких уровнях?

 

Заранее благодарю.

Edited by Amateracu
Link to comment
Share on other sites

Просто скопирую из соседнего топика

 

"Я всю игру бегаю с вепрем, очень нравится, насчет как его собрать незнаю, ибо покупал за кредиты, но его (впринципе как и всё оружие) нужно прокачать(мультишот обязателен), я вкачал на фулл дамаг, 105 древних разносит с 2ух обойм, с боссами так же.

Плюсы- огромнейший дамаг в 1-ну цель за малое время, не очень долгая перезарядка

Минусы- маленькая дальность, на оборонах может не хватить патронов(но они все-же часто выпадают с мобов).

Но это сугубо моё ИМХО..."

 

П.С. помоему, шанс критаследует втыкать только в оружие с повышенным шансом крита или дробовики, убери криты нафиг, прокачай бронебой

Link to comment
Share on other sites

boltor, потом хек, вторичным можешь кунаи. электрический урон почти бесполезен против зараженных, поставь лед и бронебойный, они универсальны, опционально - огонь для зараженных и электрика для корпуса. 

Link to comment
Share on other sites

Тоже за локи играю.На миссиях против заражённых использую только эфирные клинки.Ушёл в невидимость,когда вышел никого нет)

Для страховки беру мк1-брейтон.С одной обоймы древнего убивает.Прокаченный бронебой против заражённых обязателен.Если вставишь крио-патроны(лёд если проще) то бегать от них придётся меньше. +скорострельность и урон крита.В общем если брэйтон правильно настроить,то проблем не будет...

Хотя с лучшим оружием,будет круче.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, вопрос по поводу катализатора, если я его поставил в одну пушку, то смогу ли потом переставить, или он прикрепляется к оружию?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...