Jump to content

Паркур В Варфрейме


Recommended Posts

Да, он не особо развит и удобен. Но он есть.

В свое время он удержал меня от ухода из игры, когда я понял, что она может быть не такой однообразной.

Правда было бы неплохо его развить до уровня, хотябы, Принца Персии, или около того.

Но еще лучше, если бы было похоже на конкретные игры, посвященные паркуру (понятно, что со временем, понятно, что пока не приоритетно для игры)

 

 

Сейчас я хочу поделится с вами тем что знаю, и также по возможности самому узнать что-то новое.

У меня есть несколько видео, которые показывают на практике пользу, и возможности паркура.

 

Незнакомые слова вы можете посмотреть через гугл переводчик. Если будет много желающих, сделаю и на русском.

Выкладываю гайд из серии этих видео, и ожидаю получить что-то новое в ответ.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Очень интересно.

 

Однако, я стал замечать, что на приёме, где нужно во время скольжения нажимать прыжок, затем снова нажимать скольжение, клавиша прыжка не всегда реагирует корректно. Иными словами, прыжок не срабатывает, однако, если остановиться и нажать клавишу ближнего боя, персонаж сам прыгнет и сделает удар в воздухе.

Link to comment
Share on other sites

Мой мир уже не будет прежним... Играю в варфрейм почти пол года, но о первых двух комбо и не подозревал.

 

P.S. а вообще вот: https://forums.warframe.com/index.php?/topic/26562-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%BE-%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%88/

Edited by AR1S
Link to comment
Share on other sites

Знал все ,что есть в видео, но корректно прыжек со скольжением в воздухе делать не получается. Не всегда спейс работает....

Link to comment
Share on other sites

Знал все ,что есть в видео, но корректно прыжек со скольжением в воздухе делать не получается. Не всегда спейс работает....

 

Если не ошибаюсь, такая проблема возникла в одном из патчей в 7.0

Link to comment
Share on other sites

Хороший Гайд, всё понятно на английском и не требует перевода. Что то я знал, что то я увидел впервые, хотя и совсем новичёк в игре.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...