Jump to content

Вам Не Кажется Порой, Что Ближний Бой Неравноценен По Повреждениям С Огнестрелом И По Эффективности Использования?


Zafriel
 Share

Recommended Posts

15 minutes ago, Jencent said:

 

 

1 minute ago, Jencent said:

Хоть определение прочитай, прежде чем писать "модное слово из тырнетов". 

С тем же успехом, я могу тебе предложить узнать этимологию термина "консенсус". Полезно для общего развития.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Kennary said:

 

С тем же успехом, я могу тебе предложить узнать этимологию термина "консенсус". Полезно для общего развития.

"Общее согласие по обсуждаемому вопросу, достигнутое в порядке обсуждения, без процедуры голосования."
А то, что ты не видишь или не хочешь видеть этого - только твоя проблема. 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Jencent said:

"Общее согласие по обсуждаемому вопросу, достигнутое в порядке обсуждения, без процедуры голосования."
А то, что ты не видишь или не хочешь видеть этого - только твоя проблема. 

Это твоя проблема. К консенсусу ты пришел один. А спорил ты явно не сам с собой. Ты вроде как не Билли Миллиган, чтобы за всех и разом вывести общий знаменатель - у нас тут консенсус.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Kennary said:

Это твоя проблема. К консенсусу ты пришел один. А спорил ты явно не сам с собой. Ты вроде как не Билли Миллиган, чтобы за всех и разом вывести общий знаменатель - у нас тут консенсус.

Увы, не моя. Ведь 

Quote

Вот написал бы ты так сразу, то спорил бы с тобой не я, а всякие хромы/вальки/вуконги/прочие полудины.

вижу это сообщение не только я. 

 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Jencent said:

Увы, не моя. Ведь 

вижу это сообщение не только я. 

 

А как это влияет на твой развод на слабо с челленджем? Ты разводил SeaUrchinsa. Он с тобой пришел к консесусу, когда ты все подвел под "абуз"?

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Kennary said:

А как это влияет на твой развод на слабо с челленджем? Ты разводил SeaUrchinsa. Он с тобой пришел к консесусу, когда ты все подвел под "абуз"?

Уже видим "консенсус"? Или опять кукарекать будешь, что я сказал "запрещённое слово" абуз? 

Edited by Jencent
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Jencent said:

Уже видим "консенсус"? Или опять кукарекать будешь, что я сказал "запрещённое слово" абуз? 

Кококо. Дело не в запрещенном слове. Дело в том, что ты не отвечаешь за слова.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Kennary said:

Кококо. Дело не в запрещенном слове. Дело в том, что ты не отвечаешь за слова.

Зачем мне стоять 4+ч~ на миссии лишь для того, чтоб убедится, что никакая пуха на 9999 уровнях не будет дамажит(кроме ОБОЖЕ АБУЗА!!!)? 

Так что? Увидели "консенсус"? Я так ответа и не получил. 

Edited by Jencent
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Jencent said:

Зачем мне стоять 4+ч~ на миссии лишь для того, чтоб убедится, что никакая пуха на 9999 уровнях не будет дамажит(кроме ОБОЖЕ АБУЗА!!!)? 

Так что? Увидели "консенсус"? Я так ответа и не получил. 

Мое несогласие с твоим абсолютно ничем не обоснованным мнением - мягкий намек на то, что консенсуса нет. Ты разводил на челлендж, не подкрепляя свои слова ничем, то не так выразился. то вы все тут абузите и внезапно ты решил, что все с этим согласились и пришли к консенсусу. Но нет. Все совсем не так.

Link to comment
Share on other sites

@Jencent, а почему вы называете "злоупотреблением" (обойдемся без вероятно непонятной некоторым англицкой кальки) естественную синергию способностей фреймов и оружия, к тому же предусмотренную игровой механикой (а не в результате значительного вмешательства в игровой процесс, как, к примеру, замедление времени или макросы)?

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Kennary said:

Мое несогласие с твоим абсолютно ничем не обоснованным мнением - мягкий намек на то, что консенсуса нет. Ты разводил на челлендж, не подкрепляя свои слова ничем, то не так выразился. то вы все тут абузите и внезапно ты решил, что все с этим согласились и пришли к консенсусу. Но нет. Все совсем не так.

Как хочешь. Можешь дальше пяткой в грудь бить за высокое КПД милишки.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Jencent said:

Как хочешь. Можешь дальше пяткой в грудь бить за высокое КПД милишки.

Слиться четыре раза. Давай еще пару раз и ты обойдешь Образец_Революции.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Ijenius said:

@Jencent, а почему вы называете "злоупотреблением" (обойдемся без вероятно непонятной некоторым англицкой кальки) естественную синергию способностей фреймов и оружия, к тому же предусмотренную игровой механикой (а не в результате значительного вмешательства в игровой процесс, как, к примеру, замедление времени или макросы)?

Это если буквально переводить. Просто я не считаю что-то эффективным, если N выполняется только в порядке после X и H и никак по другому. 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Kennary said:

Слиться четыре раза. Давай еще пару раз и ты обойдешь Образец_Революции.

Ты так и не проверил определение слова. Бывает. 

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Jencent said:

Ты так и не проверил определение слова. Бывает. 

И ты продолжаешь сливаться. Сдается мне, как раз-таки тебе неизвестна уместность применения выражения "слив защитан". От тебя третья страница пустой брехни, которая ничем не подкреплена, не аргументирована, с разводом на слабо, с увиливанием от прямых ответов и безуспешным попытками съехать с темы на никем не одобренном консенсусе. Это феерический слив. Давай еще немного, и ты обойдешь одного переводчика.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Kennary said:

И ты продолжаешь сливаться. Сдается мне, как раз-таки тебе неизвестна уместность применения выражения "слив защитан". От тебя третья страница пустой брехни, которая ничем не подкреплена, не аргументирована, с разводом на слабо, с увиливанием от прямых ответов и безуспешным попытками съехать с темы на никем не одобренном консенсусе. Это феерический слив. Давай еще немного, и ты обойдешь одного переводчика.

Повторюсь: бей пяткой в грудь сильней. Чтоб все услышали. А я пожалуй действительно уйду отсюда. Устал я постоянно повторять одно и тоже. 

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, Jencent said:

Это если буквально переводить. Просто я не считаю что-то эффективным, если N выполняется только в порядке после X и H и никак по другому. 

Почему же вы тогда на основании исключительно личных впечатлений позволяете себе называть "злоупотреблением" довольно комплексные элементы игры (как-то: тактики, билды и проч.)?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Jencent said:

Повторюсь: бей пяткой в грудь сильней. Чтоб все услышали. А я пожалуй действительно уйду отсюда. Устал я постоянно повторять одно и тоже. 

Дружок, тебе не нужно повторять одно и то же. Тебе всего навсего нужно было ответить за свои слова. Ничего более не требовалось

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Ijenius said:

Почему же вы тогда на основании исключительно личных впечатлений позволяете себе называть "злоупотреблением" довольно комплексные элементы игры (как-то: тактики, билды и проч.)?

" игровая ситуация, при которой игроки используют баги игры, или дисбаланс героев/вещей для собственной выгоды "
 

3 hours ago, Kennary said:

Дружок, тебе не нужно повторять одно и то же. Тебе всего навсего нужно было ответить за свои слова. Ничего более не требовалось

Осталось только 4ч+ аутировать на обронке. Да это стоит того. Как пойду - в ЛС лично вам скину соотношения урона. Согласны? 

Link to comment
Share on other sites

49 minutes ago, Jencent said:

игровая ситуация, при которой игроки используют баги игры, или дисбаланс героев/вещей для собственной выгоды

Вы уходите от ответа. То это "не эффективно", то это "баг"...

Хорошо, тогда почему вы называете "багом" или "дисбалансом" естественную синергию способностей фреймов и оружия, к тому же предусмотренную игровой механикой (а не в результате значительного вмешательства в игровой процесс, как, к примеру, замедление времени или макросы)?

По-вашему, игра должа заканчиваться где-то на Плутоне или же наоборот, нужна одна большая кнопка "нажми чтобы превозмочь" вместо множества способностей фреймов, оружия и модов?

Edited by Ijenius
Опечатки
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Ijenius said:

Вы уходите от ответа. То это "не эффективно", то это "баг"...

Хоршшо, тогда почему вы называете "багом" естественную синергию способностей фреймов и оружия, к тому же предусмотренную игровой механикой (а не в результате значительного вмешательства в игровой процесс, как, к примеру, замедление времени или макросы)?

 

Вы как-то пропустили эту часть предложения "ИЛИ". Я не говорю, что абуз что-то плохое. Просто как-то свожу всё к чистому подсчёту в реальных условиях без переменных. Я лишь хочу сказать, что игра завязана на абузах что мне не особо нравится. Можно долго говорить, что убийство 9к+ возможно всем и вся. Но КПД будет выше только у всяких Тринь и прочего. Как я уже и привёл в пример с моделью NXH.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Jencent said:

" игровая ситуация, при которой игроки используют баги игры, или дисбаланс героев/вещей для собственной выгоды "
 

Осталось только 4ч+ аутировать на обронке. Да это стоит того. Как пойду - в ЛС лично вам скину соотношения урона. Согласны? 

Да ради бога. Только где гарантии то? Когда ждать? Когда рак на горе свиснет? Или точную дату предоставишь? Давай уж с датой, чтобы я верил, надеялся и ждал. И все все все дождались - и тогда все идеально и полочкам. Пруф, консенсус, человек слова. И вовсе не то недоразумение, что в данный момент ты за сарказм пытаешься выдать.

Пять минут назад ты вроде как тему покинул, но опять и вновь, ты как Кобзон, прощаешься, но не уходишь. Дилемма однако.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Kennary said:

Да ради бога. Только где гарантии то? Когда ждать? Когда рак на горе свиснет? Или точную дату предоставишь? Давай уж с датой, чтобы я верил, надеялся и ждал. И все все все дождались - и тогда все идеально и полочкам. Пруф, консенсус, человек слова. И вовсе не то недоразумение, что в данный момент ты за сарказм пытаешься выдать.

Пять минут назад ты вроде как тему покинул, но опять и вновь, ты как Кобзон, прощаешься, но не уходишь. Дилемма однако.

Обожаю когда додумывают. 

Quote

Ждите и вам воздастся

Да я и не утверждал, что покидаю тред, я лишь допустил возможность. 

Edited by Jencent
Link to comment
Share on other sites

Just now, Jencent said:

Обожаю когда додумывают. 

Ждите и вам воздастся. 

Что и требовалось доказать. За свои слова ты не отвечаешь в принципе. Не ты первый, увы. В последнее время на форуме модно трепаться, корча из себя папок.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Kennary said:

Что и требовалось доказать. За свои слова ты не отвечаешь в принципе. Не ты первый, увы. В последнее время на форуме модно трепаться, корча из себя папок.

Так же как и кукарекать о "слив" и показывать давно известные абузы под соусом "так можно". 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...