Jump to content

Orokin Void: Секретки И Тайники.


DragonDrake
 Share

Recommended Posts

ZeroTalleran, падает. Не раз уже встречал игроков с этим оружием. Небось падает так же, как приемник на латрон прайм. 

да он куда чаще падает, а тут весь клан башню чистит и полном смысле  слова : в пролете

Link to comment
Share on other sites

Бегал с товарищем по т2 и наткнулись на такие вот тайники:

Хочу заметить, что в первый тайник можно попасть и без Новы, лично я сегодня это сделал за Тринити. Чуть позже выложу по скриншотам, как это сделать. Если эта комната попадётся, конечно.

 

P.S. Этот секрет придумывал настоящий садюга...

Edited by VeHard
Link to comment
Share on other sites

 это зал с #1, c другими комнатами зал не стыкуется, только один вход. как попасть к этим урнам (они на карте).

 

 

64e7f513b823e0d62f1d3d041fe73f73.jpg

Edited by kyrva
Link to comment
Share on other sites

В связи с тем, что я временно (а может быть и вообще) покинул игру, данной темой заниматься у меня нету никакого желания. Потому, если найдутся желающие продолжить данное дело, прошу администрацию поступить с этой темой так, как захочет тот, кто собирётся продолжить данную тему.

 

Спасибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

так же можно использовать лук с громобоем и мультивыстрелом, тетеву натягивать не надо. открываю шары один без проблем.

У меня плюшки из этих шаров исчезают быстрее, чем я до них добежать успеваю, остаются только кредитки на полу. Это баг или фича?

Link to comment
Share on other sites

У меня плюшки из этих шаров исчезают быстрее, чем я до них добежать успеваю, остаются только кредитки на полу. Это баг или фича?

давно не был в башнях, но раньше всегда успевал всё взять из обоих шаров. может медленно перемещаешься? кроме того модули не исчезают (если исчезают значит баг), а какие там ещё плюшки есть?)

Link to comment
Share on other sites

Нормально я бегаю)) Локи со спидАми, все дела... Там 4 вроде контейнера в каждом шаре, так что падает горсть хренек -  модули, схемы, хп/энегргия. Разбиваю контейнеры из лука с громобоем, затем открываю шарики. Отлично вижу, что из них сыпется, бегу галопом, но только один раз успел модуль подобрать( 

Link to comment
Share on other sites

Попробуй перестать баловаться спидами, сперва открыть сферы, потом разбить ящики в них взрывом. Из закрытой сферы они реснутся прямо под ней

Link to comment
Share on other sites

Был недавно с другом в секретке большой, но не до конца поняли. Начинается с открытия временно двери, потом был проход в комнату с колодцем... очень таким глубоким и с огромнейшим количеством лазеров. После веселого падения вниз бежать прямо и будет столб воздуха. Это что то типа пушки, После прыжка в нее пушка стреляет тобой ооооочень высоко и глядя под себя есть сетка из лазеров, путь назад, но самое непонятное витает между небом и землей. Имеется в подвешенном состоянии два блина, похожих на кнопки, одна пониже другой и в разных сторонах, а над ними в стену вмонтирован примерно такой же шар, как из секретки выше. После 20 попыток плюнули попасть на эти блины. Кстати если по ним снизу пострелять, они покачиваются.

 

Так же была веселая секретка для любителей скалолазания. Как бы ничем не примечательная секретка с ящиками и лазерами, НО - секретка с секретом. Если зайти в комнату, то прямо посмотрев увидишь два проема, в которых стоят ящики и которые идут до потолка. Под потолком видно шлюзы в обоюдо-пересекающемся направлении внутрь и собсно балкон между проемов под потолком. Смысл в том чтобы внутри проема забежать, запрыгать, заползти в шлюз. Находил эту комнату дважды, внутри  ящики и 8 канистр, с канистр оба раза выпало 2 мода.

Edited by Kroenen44rus
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...