Jump to content

Фрост


Recommended Posts

Здравствуйте, Я недавно взял себе фроста,и захотел его экипировать его под ближний бой,уже начал делать парные гадюки, ноя не знаю какое основное оружие и ближнего боя ему взять? и вообщехорошая идея экипировать фроста в ближний бой?

Link to comment
Share on other sites

У зоренов высокая скорость атаки и шанс крита. но урон маловат, правда если воткнуть им что то на стан, то будет весьма круто, поскольку они лупят по всем кто рядом.

Играю фростом (моя прелесть)

С холодным оружием, тут кому что нравится, но надо учитывать что фрост бегает медленно, я использую фураксы, обычно атаку начинаю в прыжке, опрокидывает сразу кучу противников и начинает вколачивать одного в землю, также очень сильный заряженный удар и используется он быстро. (но это опять же на вкус и цвет).

гадюки не лучший вариант, низкий урон, высокая скорострельность и быстрая перезарядка и вот вы без патронов.

Лучше болтеры или бронко, а лучше и то и другое. (Примечание под сферой противники замедляются, болтер при попаданий заставляет противника дёрнутся, болтор под сферой заставляет противника дёргаться в конвульсиях, то есть противник полностью беспомощен). (сдвоенные бронко это один хек).

Основное оружие, обязательно оружие на дальнею дистанцию, это позволит вести огонь не выходя из под сферы.

Сам использую снайптрон, хек, лук, на оборонах горгону (станю толпу).

Можете попробовать латрон. Типичные карабин, неплохая точность, неплохой урон, невысокая скорость стрельбы, неплохая вместимость магазина, хорошая скорость перезарядки и тона патронов в сумке (не разу не кончались). Неплох и на дистанций и вблизи.

Вот как то так.

Edited by Dazil_Svart
Link to comment
Share on other sites

Фрагор - то что нужно. Игнорит броню, высокий урон заряженного удара, атака в прыжке - сбивает мобов с ног.

Мой Фрост, бегает именно с ним.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...