Jump to content

Оружие Для Локи


Recommended Posts

Подскажите плз насчёт пушки для локи. Ближний бой - эфирки а вот остальное: либо снайперка и фурис либо болтон и болто или болтон и фурис или болтон и снайперский пистолет(забыл как его)

Link to comment
Share on other sites

Нужно что-то типа хека или быстрое болтор, пулемёт.У локи проблемы с толпами врагов,поэтому чем больше ты успеешь убить пока ты в невидимости тем лучше.Приманка тоже долго не живёт,так что и тут скорость убийства имеет значение.Я играл с луком,не смотря на то что убивал всех почти с 1 выстрела,часто банально не успевал всех убить,слишком быстро убивали(особенно корпус создавал проблемы).Вторым оружием был лекс, те же причины.Поменял на кунаи,у них хороший дпс...

Link to comment
Share on other sites

Ещё пояявились сомнения насчет ближнего - друг бегает с ортосом и говорит что всё остольное - г...

Может ортос вместо эфирок

Link to comment
Share on other sites

Если они тебе нравятся оставайся с ними.У всех видов оружия есть свои + и -, смотри по вики у кого какие и что для тебя важно.У меня эфирные клинки,вполне устраивают и менять желание нету)

Link to comment
Share on other sites

Беда в том что ни того ни другого нету, судить так не могу

Но у ортоса большой дамаг, хотя без игнора брони как у эфирок толку от него...

Link to comment
Share on other sites

как вариант набора

Латрон прайм для дальних дистанций.

Кунаи/отчаяние для средних дистанций

Ортос прокаченный в чардж  для толстых целей или Зорены прокаченные в чардж для расчленёнки толп обычных мобов, кому как нравится.

Edited by Irny
Link to comment
Share on other sites

Нууу латрон для меня - извращенская помесь снайперки со штурмовой. Лучше лук: он хотя бы мало того что тотально извращенский так ещё и с подкатов классно аннигилирует всё^^

Ну а кунаи скоро крафтить буду

Про ближний бой - пока ток эфирки со всеми стихиями, ток хардкор!!!!!

А кстати есть идея интересного набора: лук кунаи и бумеранг. Надо будет как нить замутить.

З.ы. адекватность в сборках редко для меня, ведь в чём интерес "ногебать" засчёт оружия а не рук?я поэтому один из всех друзей начал с локи (они с экса)

Link to comment
Share on other sites

Ах да - незнаю почему но всегда иду в бой в осном мили, и "основное" оружие не важно, главное чтоб доставало туда, куда с эфирками и инвизом суваться страшно....

Да и вообще с другом сошлись во мнении, что тащит ток мили:эфирки и ортос.

Link to comment
Share on other sites

 я тут недавно  и понял что для Локи есть 2 тактик боя, ето на приманку нужно оружия  сильного урона. и 2е  тактика боя ето невидимость нужно оружия типа кувалды, сакира и тдд... ближний бой.

Link to comment
Share on other sites

Есть ещё третья. Она открывается лишь гуру Локи - это толстый при толстый троллинг союзников. Лучше тех кто в скайпе. Вот для чего на самом деле придуман свитч тп^^ (вредные советы фак йеах ;])

Ну а по теме - для меня локи это чувак для разруливания больших при больших толп мобов. Причём секрет вовсе не в топоре и молотке а в том чтобы после юза инвиза вы выбивали 50+ энергии. И мохаем хоть палкой в виде сами-знаете-чего ногебая ток засчёт заноз) ну а при прокачанном моде на затраты энергии задача несколько упрощается... Но мне ещё таког шастя не досталось( Да и вообще для локи закон прост - есть энергия - есть хорошая жизнь, нетэнергии - есть самый быстрой стоковый спринт и мод марафон, ну или долгая мучительная смерть с дрыганием в попытках выжать... Но это соло, а с командой всё тепло и лампово - в топе по нанесённом дмг и меньшего всего полученного. Да и вообще так неохото менять локи( нет ниодного такого интересного и разнопланового вф.

Спасибо за внимание, меня чтот попёрло графоманить)))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...