Jump to content

При запуске игры всплывает ошибка "another copy of warframe is already running"


Recommended Posts

Проблемка эта возникла с 18 обновления. Конечно я проверял в диспетчере задач перед запуском, есть ли процессы варфрейма (конечно там их нет.)  В том то и дело. Ошибка всплывает даже при первом запуске игры сразу после включения компа.  Особо критичной ее не назовешь, ибо игра все равно запускается, но все равно не приятно постоянно слышать звук всплывающей ошибки при запуске игры.  О том, что в последние дни игра не пускает дальше экрана ввода логина и пароля вообше молчу. Вряд ли это связано, ибо с эррором "another copy of warframe is already running" раньше нормально авторизировался.  

7d1b6430c710967c152fedaffd6a2785.jpg

Edited by Ma9numWhite
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Treiser666 said:

через диспетчер задач убейте процесс... валенки сибирские)

Люди никогда не научаться читать перед тем как написать глупость. Написано же понятным по белому. В диспетчере задач перед запуском вф проверял, процесса не было. После запуска игры выдает ошибку о том, что эта игра уже запущена но второго процесса в диспетчере нет. Почему собственно всплывает ошибка непонятно.   

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Zuberbuller said:

нажал ОК и играй 

Так и делаю, прикинь! Ребята, учитесь читать, етить. Ну написал же, что с этой ошибкой игра запускается норм. Дело в самой раздражающей ошибке выскакивающей каждый раз когда запускаю игру, неприятно это видеть, неприятно видеть баги. Или по вашему баги фиксить не надо если и так можно играть? 

Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, Ma9numWhite said:

Дело в самой раздражающей ошибке

а ты не нервничай. если тебя такая мелочь раздражает, то что же с тобой происходит, когда миссию зафейлишь?)

 

37 minutes ago, Ma9numWhite said:

неприятно это видеть, неприятно видеть баги

это норма. это варфрейм, привыкай

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Zuberbuller said:

а ты не нервничай. если тебя такая мелочь раздражает, то что же с тобой происходит, когда миссию зафейлишь?)

это норма. это варфрейм, привыкай

Начнем с того чтобы зафейлить миссию нужно играть в миссию, а чтобы играть в миссию, нужно войти в игру, а чтобы войти в игру, игра не должна быть монолитным багованным куском, в котором уже третий день множество народу не может авторизироваться и просто войти в игру.  Раздражает не мелочь а совокупность мелочей и совсем не мелочей, которые и составляют очень неблагоприятную картину. 

Но еще страннее слышать абсолютно инертных людей, по чьей логике же, если проблем много их лучше вовсе не решать. "Это норма, привыкай"...  Хреновая у вас жизненная позиция, господа!  

Edited by Ma9numWhite
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Ma9numWhite said:

Хреновая у вас жизненная позиция, господа!

а твои выступления с пеной у рта как помогут решить проблему? есть 2 варианта: 1 - играть, терпеть и ждать фикса; 2 - удалить игру. вот и покажи свою жизненную позицию

Link to comment
Share on other sites

47 minutes ago, Zuberbuller said:

а твои выступления с пеной у рта как помогут решить проблему? есть 2 варианта: 1 - играть, терпеть и ждать фикса; 2 - удалить игру. вот и покажи свою жизненную позицию

 С пеной у рта? у тебя галлюцинации, чувак?))  
Уж чем-чем, а терпением точно проблему не решить, как и умалчиванием проблемы и ожиданием, что высшие силы ниспошлют на разрабов вдохновение заняться проблемой, о которой все молчат. Ты хоть понимаешь насколько нелепа такая позиция?  Хочешь терпеть баги, терпи!  Но осуждать других за то, что они не хотят быть такими же терпилами и придают проблему огласке... это из ряда вон моего понимания. 

А зачем удалять игру то? Сама игра мне очень нравится. Не нравятся технические проблемы. Очевидно же, что технические проблемы решаемы.

Edited by Ma9numWhite
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Ma9numWhite said:

А зачем удалять игру то?

потому что тебе не нравятся баги. они тебя бесят, раздражают. этой темой ты никому ничего не докажешь. не заставишь править. иди на англоветку и там излагай свое недовольствие

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Zuberbuller said:

потому что тебе не нравятся баги. они тебя бесят, раздражают.

По твоей логике если у меня барахлит карбюратор в автомобиле, то мне нужно этот автомобиль выбросить на свалку. Гениально! 

18 minutes ago, Zuberbuller said:

иди на англоветку и там излагай свое недовольствие

Ну нихрена же себе. Ты там не опупел указывать мне где и что писать? Между прочим, так, к слову, у меня техническая проблема с игрой, я описываю эту проблему на техническом разделе форума этой игры, и ты мне будешь указывать о том, что я что-то не там пишу?! Давно таких сферических уникумов в вакууме не встречал!

Edited by Ma9numWhite
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Ma9numWhite said:

По твоей логике если у меня барахлит карбюратор в автомобиле, то мне нужно этот автомобиль выбросить на свалку. Где такие гении берутся?

ну а чего ты хрен с пальцем сравниваешь? без игры можно жить и она не твоя, чтобы ее чинить. авто твое, оно нужно для жизни и тебе придется его чинить

 

3 minutes ago, Ma9numWhite said:

Ну нихрена же себе. Ты там не опупел указывать мне где и что писать?

я не указываю, а даю совет. разработчики ру ветку не читают и все твое недовольствия они не увидят. 

з.ы пену вытри, а то скоро санитаров вызывать придется :D

Link to comment
Share on other sites

А вообще я эту чушь дальше комментировать не собираюсь. На суд публики, так сказать. Главное знайте, народ, никакого смысла в российском, германском, французком и т.д. сегменте форумов нет. Расходимся, чуваки, Zuberbubber говорит тут не писать! 

Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, Ma9numWhite said:

А вообще я эту чушь дальше комментировать не собираюсь

это реальность варфа. а что ты хотел донести своим негодование? или думал, что разрабы сча все бросят и прибегут фиксить то, что тебя раздражает? или варф твоя первая игра с багами?

 

31 minutes ago, Ma9numWhite said:

Главное знайте, народ, никакого смысла в российском, германском, французком и т.д. сегменте форумов нет.

это не я придумал. ру ветку точно не читают, про остальные хз

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, Ma9numWhite said:

Люди никогда не научаться читать перед тем как написать глупость. Написано же понятным по белому. В диспетчере задач перед запуском вф проверял, процесса не было. После запуска игры выдает ошибку о том, что эта игра уже запущена но второго процесса в диспетчере нет. Почему собственно всплывает ошибка непонятно.   

а ты как просматривал? нажимал кнопку отобразить процессы всех пользователей? и да бывает и такое процесс невидно но он фурычит пару минут

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Treiser666 said:

а ты как просматривал? нажимал кнопку отобразить процессы всех пользователей? и да бывает и такое процесс невидно но он фурычит пару минут

Естественно диспетчер задач, процессы всех пользователей. Да и как процесс может висеть в системе, если ошибка всплывает при первом же запуске игры после включения компа? То есть игра единовременно хочет запуститься дважды.

 

2 hours ago, Zuberbuller said:

это не я придумал. ру ветку точно не читают, про остальные хз

Я и не сомневался, что канадцам сложновато читать на русском. Для этого и есть админы, которые могут инфу, о часто встречающихся проблемах юзеров, передавать туда. Но не только в этом суть. Сам факт публикации и обсуждения некой проблемы, в каком угодно регионе, потенциально благоприятен на пути решения проблемы. Ведь банально может встретиться человек, который сталкивался с данной проблемой и имеет позитивный опыт её решения, о чем может и поделиться.

Знаешь что, на форуме еще так много тем в технической ветке и разделе багов, где народ еще остается слеп, о том что вся их писанина здесь тщетна и русский форум вф вообще непонятно для чего существует. У тебя кажется чертовски много работы.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...