Jump to content

Чертёж Катализатора Орокин. Есть Вопросик.


Recommended Posts

Если ты его скрафтил он у тебя в инвентаре должен быть, просто зайди в любое оружие, там где моды ставить, рядом с уровнем оружия должно мигать окно с катализатором

Link to comment
Share on other sites

Если ты его скрафтил он у тебя в инвентаре должен быть, просто зайди в любое оружие, там где моды ставить, рядом с уровнем оружия должно мигать окно с катализатором

Да я его уже в стран вставил, мощная вещь получилась, просто обидно, что чертёж пропал

Link to comment
Share on other sites

Да я его уже в стран вставил, мощная вещь получилась, просто обидно, что чертёж пропал

Аха было бы не так интересно, если бы с 1 реца можно было бы накрафтить тучу нужного тебе. А если нужно еще ходи на алерты + получай за ежедневный вход.

Link to comment
Share on other sites

я вообще сколько играю ниодного алерта не застал с катализатором или реактором ((

бытует мнение, что есть шанс их застать ночью по нашему времени, однако я уже неделю ночью сижу и ниодного не увидел.

Link to comment
Share on other sites

бытует мнение, что есть шанс их застать ночью по нашему времени, однако я уже неделю ночью сижу и ниодного не увидел.

Что вы там ловите и годаете? Вот тут все Алерты: https://twitter.com/WarframeAlerts

Edited by Z_A_L_M_A_N
Link to comment
Share on other sites

А для счастливых обладателей андроид-гаджетов - официальная прога в помощь "warframe nexus", с фильтрами и звоночками, так что никогда не пропустите нужную вам тревогу

Link to comment
Share on other sites

Такое чувство , что из награды алертов вырезали катализаторы\реакторы =\

Последний раз алерт был месяц назад (не считая 12-ой  часовой от рабрабов)

Edited by Dradjen
Link to comment
Share on other sites

Вчера выпал Реактор орокин, был 12 часовой алерт с торговцем оружия. Примерно в 23:15.

Было два алёрта одновременно и на каталист и на реактор. И эти алёрты были в честь стрима.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...