Jump to content

Замена Локи?


Recommended Posts

Локи уже 30лвл, да и хочется разнообразия. Подскажите плз какой нибудь весёлый и разносторонний фрейм.

Пока приметил сарину, но как-то что-то не то(я не говорю про внешний вид), ещё фрост - но я не люблю медленные классы( может никс? Ищи лучше тринити? Или собирать банши?

Да и ещё фрейм нужен для соло. Эша не предлагать.

Link to comment
Share on other sites

Это будет мой второй фрейм поэтому плз если не трудно пишите планету где подает...

Вольт? Не подумал... мб

Экса выбить проблемно с непрокачанным оружием(прокачан ток лук и лато)да и скучный он... У меня друг с экса начал и как только смог начал менять на фроста.

И кстати про вольта - насколько помню он против заражённых не тащит, а их я люблю(толпы мясной экспы). Но всё равно вариант)

Link to comment
Share on other sites

Я бы посоветовал Эша или Никс.

Никс поинтереснее будет за счёт майнд контроля =)

Эш быстрый боец со стелсом, аналогичным Локи.

Оба довольно шустрые.

Link to comment
Share on other sites

Для соло фарма Рино (с Джакала на Фоссе) Болтор - Акболто - Сцидо и все двери тебе открыты (; и как раз для подходит для зараженных

Link to comment
Share on other sites

Рино скучный... Понятно что жир он везде жир, но скууууучноооооо.

Вот насчёт эша вообще не знаю, для меня он недо-локи, и скиллы атакующие есть. А для локи не нужна атака, нужен инвиз приманка и выключение дальнего боя. Для стелс фрейм именно это и надо

Link to comment
Share on other sites

Совет: посмотри какие ресы нужны и начни фармить с боссов, а там по чертежам посмотришь что у тебя быстрее получится собрать.

Я просто когда ресы на оружие собирал, выбил себе эмбер, вольта, рино, тринити, нюкс, баншу (в 2 экземплярах, так и не понял откуда).

Edited by Dazil_Svart
Link to comment
Share on other sites

вопрос: посмотрел на ютубе краш курс по никс и услышал фразу - chaos does not end. Правда чтоли? Насколько я понял хаос у никс не кончится пока поражённые им не беребьют друг друга?

И ещё - что скажите про ульту вольта? Вродь полезна ток против корпуса...

Впринципе после ответа на эти вопросы тему можно будет закрыть.

P.S. про то, что, мол, собири что первым выйдет - у меня всего два слота под варфрейм осталось.

Заранее благодарен.

Link to comment
Share on other sites

В одном из обновлений Никс поправили, теперь у хаоса есть продолжительность. Что не сильно изменило игру за Никс, просто требуется немного больше энергии. Карточка на продолжительность умения плюс карточка на радиус и Никс хаосом накрывает 1 большой зал или 2 небольшие соседние комнаты. Ну и поток (+ к энергии) или энергоэффективноить, если одного хаоса оказалось недостаточно, что бывает на оборонах при высоких уровнях противников. Раньше гринир плохо себя убивал, что поправили. Так что теперь Никс для меня универсальный фрейм, способный одинаково сражаться против любой фракции.

И про контроль разума не забывай, особенно против древних разрушителей - лучше потратить 25 энергии, чем потерять всю энергию и щиты.

 

Вольт ультом МОЖЕТ убить и толпу заражённых (кроме древних), и гринир, зависит от уровня врагов. Я бы сказал уровня до 20, не больше, давно играл Вольтом, могу ошибаться. Против корпуса ульт эффективнее раза в 4, чем против других фракций.

Link to comment
Share on other sites

Вольт по мне ерунда ульта:-)

Ну а вообще я определился - никс и саринка. Куплю на оставшуюся платину слот и запилю)

Всем огромное спс, вы мне помогли, тему можно закрывать.

Link to comment
Share on other sites

Если хочешь сольника тогда бери трини , не ошибешься , 100% - лучший танк в игре - благодаря своей хилки .....но тебе к нему нужно мощное оружие - например хек или вепрь - прокаченые .....ну а так Сарина в помощь .....

Link to comment
Share on other sites

Боюсь слотов не хватит:-) у меня всего три, один под локи, два свободны. И я намерен запилить никс и сарину. Может если четвёртый слот будет стоить 10 платины или будет акция с халявой - может будет и тринити... ну или если кто не понравится и я когото продам, то тогда ещё...

Кароч походу тему не над пока закрывать, только если кто не создаст отдельный топик про второй варфрейм:-)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...